Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
43383 голос
Кинопоиск
6.249/10
40940 голос

Игра на выживание

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Джилл Пэрриш однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести дело до конца. И он собирается использовать ее, чтобы найти тех, кто был связан с "Убийцей Вигена", банды, которая брала на себя ответственность за похищения женщин из разных районов Нью-Йорка и стран Среднего Запада. Джилл должна делать выбор: она должна выполнять задание до конца или же быть признанной виновной в убийстве и ждать казнь в тюрьме. "Акулий торнадо" это фантастическая история о команде, ищущей убийцу-психопата, который заманивает своих жертв в плавучие туннели, чтобы потом дать им последний вздох в пасти огромной акулы. В этот раз в команду входит невероятно обаятельный и хитрый ученый-зоолог и семнадцатилетний мальчик по имени Бен, который мечтает стать ученым и прыгнуть на дно океана спасать редких животных. "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" Когда отгремели празднования Эпического Турнира между дистриктами, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк вынуждены покинуть Капитолий. После ссоры на глазах у матери и отца Китниссу предстоит сделать выбор между дистрикты. Однако прежде, чем семья Китнисса сможет отправиться в путь, Тирианна, хранительница пламени, объявляет, что у неё есть важное сообщение для них. Пророчество гласит, что, когда все три её ребенка покинут родные края, цивилизация окажется на грани гибели. Дистрикты, оставшиеся без лидеров, вскоре ввергнутся в хаос и войну. Торопитесь увидеть следующие блокбастеры "Бегущий в лабиринте" и "Голодный кролик атакует".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GoneРежиссер: Эйтор Далия

В главной роли
Аманда Сайфред
17.01.2020, 09:03

Я уже посмотрела первую серию. Но если честно, не могу сказать, что я в восторге. В фильме слишком много воды, он совершенно пустой. Сюжет настолько прост, что смотреть становится не интересно. Не знаю, может быть, это только начало и дальше будет лучше? Но мне понравилось, что в фильме есть и юмор, и драма. Актерам и самой игре я бы поставила 6 баллов. Еще один мой отзыв об этом фильме: Этот фильм мне понравился. Он довольно интересный. Правда, мне было немного скучновато.

7
07.02.2014, 02:08

В кино идет в кинотеатре. Так что я буду писать не рецензии, а просто впечатления от фильма. Я посмотрела его вчера, но впечатления остались весьма противоречивые. Что понравилось. Не буду долго расписывать свое впечатление от этого фильма, скажу просто - фильм мне понравился. Понравилось все - и сюжет, который можно назвать оригинальным, и спецэффекты, которые смотрелись на ура, и игра актеров. Сцены драк, сцен побега, рукопашных боев - все выглядело очень эффектно.

7
14.02.2014, 04:59

Фильм просто супер! Советую всем, кто не смотрел, посмотреть хоть разок! В фильме отлично всё: и сюжет, и игра актеров, и, конечно же, атмосфера! Спасибо! Что может быть лучше, чем оказаться под дождём под палящим солнцем? Только дождь под палящим небом. А когда в небе то и дело появляются радуги, становится совсем хорошо.

7
14.12.2017, 07:42

В отличие от других фильмов ужасов, фильм не пытается напугать тебя.

7
12.06.2013, 11:58

Не буду писать о сюжете, так как тут много уже написано про него. И я не буду повторяться. Мне понравилась игра в фильме и игра актеров. Игра хорошая. Особенно, если учесть, что фильм был снят по книге. Не помню кто, но кто-то из блогеров писал о книге, что она очень затянута. Я с ним согласна. Но кино снято хорошо. Фильм интересный, динамичный, напряженный. Смотрится на одном дыхании. Хорошо подобран актерский состав.

4
01.07.2017, 15:28

Сюжет: Действие фильма происходит на Аляске в самом сердце суровых гор. Молодая и красивая девушка - врач, которой пришлось выживать в суровых условиях Аляски. Ее брат, который не смог приехать к ней, остался на попечение у их мамы. Спустя несколько лет, она решает начать самостоятельную жизнь. Но тут выясняется ужасная новость – ее брат стал наркоманом, и что теперь делать с этим она тоже не знает Фильм снят в лучших традициях американского кино.

3
12.09.2015, 04:47

На мой взгляд, фильм очень слабый. Не понимаю, зачем нужно было снимать его, если на самом деле никаких героев не было. Просто какие-то тени без лиц, которые периодически мелькают. А ведь кто-то потратил время на этот фильм, кто-то даже успел посмотреть его перед выходом на большие экраны. И вот так, походя, создатели фильма перечеркнули годы труда, десятки и сотни часов, потраченных на съемки.

3
16.03.2015, 17:29

В общем-то, фильм неплохой. Но не особо интересный. Смотреть можно, но не стоит. Это на любителя. Не всем зайдет. Кому-то будет скучно. И тем более, не все смогут понять фильм с первого раза. Если же Вам понравился отзыв, и он для Вас действительно важен, то можете поставить лайк поделиться с друзьями.

2
31.05.2022, 20:22

Фильм повествует о том,как в одном городе,в котором произошло ужасное происшествие,на дорогах стали появляться машины,которые были покрыты льдом. Люди стали погибать,не доезжая до места назначения.По началу всё идёт по плану,но после машина ломается.И главный герой,с его друзьями едет на помощь попавшему в беду человеку.Но,по дороге они попадают в ДТП и их машина просто исчезает. По ходу фильма происходит множество событий,которых просто не должно было быть.Но,от части,так оно и есть.

0
27.08.2012, 18:56

Если не боитесь жизни, обязательно посмотрите этот фильмец. В нем есть все - и юмор, и драма, и любовь, и романтика, и философия.

0
Добавь свой комментарий!