Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Излом

Страны: Россия, Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2028 году. Сценаристы фильма а решили, что в 2027 году Россия будет распадаться на несколько государств. Оно и понятно. Страна была ратифицирована, россияне имели возможность жить и работать в Сибири, Приморье. И вот Россия находится на грани распада из-за того, что нация все больше стареет и поляризационные очки уже не помогают. Как пишет сценарист фильма Александр Малюгин: "Прикиньте, что должно произойти, чтобы Россия (плюс отдельный регион, Сочи) окончательно стала величайшей страной в истории человеческой цивилизации. Я думаю, просто какая-то эпидемия, вирус, который будет одновременно охватывать все больше и больше людей. Вот это, честно говоря, нагнетает меня до чертиков... Россия должна в последние дни и часы просто развалиться на части..." Подробности из фильма "": Это картина антивоенного характера. Россия в ней показана как вот такая огромная, сложная, многонациональная страна, которой управляет очень жестокий клан. Война в ней вся настоящая. Фильм "у" показывает реальный расклад сил во властных структурах в России. На мой взгляд, картина "а" стоит внимания не только политикам и военным, но и широкой общественности. Она показывает нынешнее положение дел в стране. Картина тяжелая, но яркая и актуальная. Фильм "Излу" - это картина о "внутренней политике" России, о "последних днях" нашей родины. * 9 июня 2019г. Мурманск.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главной роли
Сергей Горобченко
26.07.2017, 11:48

Очень крутой! Очень-очень! Просто фантастика! Все-таки есть еще место в мире под названием кинематограф, где есть талантливые сценаристы, актеры и режиссеры! Смотреть всем обязательно!!! Всем спасибо за внимание и приятного просмотра! P.S. И как всегда: если вы дочитали до этого места, то вы лучшие! Ну а теперь видео. На этот раз из Мексики. Там тоже не все так радужно, как хотелось бы.

7
03.02.2015, 19:22

Хороший фильмец, стоит посмотреть, очень интересно показан процесс зарождения льда до того, как он начал формироваться в трещины на улицах Парижа. Очень понравилось. Если это и есть та трещина, которая разделила город, то я думаю, она все равно не могла бы быть сильнее. После фильма было желание еще раз пройтись по городу, посмотреть на трещины, которые уже успели образоваться. В самом конце фильма я вспомнил, что видел трещину на асфальте на набережной Сены.

7
27.07.2015, 11:43

Это просто шедевр, вот честное слово! Только посмотрела. Потрясный фильм! На мой взгляд и вкус, это один из лучших фильмов последних лет! И, что немаловажно, очень глубокий и очень понятный. После него начинаешь смотреть на все по-другому, переосмысливаешь свою жизнь. Рекомендую всем к просмотру. Обязательно посмотрите, не пожалеете.

6
26.03.2016, 09:30

В принципе, фильм не плох. Конечно, сюжет фильма немного необычен, и есть несколько странностей, но это не портит фильм. Фильм немного затянут, не все моменты в фильме хорошо показаны, немного скучновато, так как повествование идет медленно. Но в целом фильм неплох. Актеры сыграли хорошо, даже актеры которые сыграли героев из прошлого, неплохо исполнили свои роли. Некоторые сцены фильма выглядят немного глуповато. Итог, в общем фильме есть и плюсы, и минусы.

5
10.04.2015, 22:53

Не скажу что это хороший хоррор, но при определенном подходе его можно посмотреть. Я к фильму подошел с небольшим скептицизмом. По трейлерам было понятно что фильм будет в духе предыдущих, но по факту это оказался обычный триллер с сюжетом от которого я бы сказал ожидал большего. Сюжет фильма довольно прост, после аварии на станции происходит переломный момент, который очень сильно влияет на будущее и прошлое главных героев.

5
19.02.2012, 05:13

Это невероятно мрачный и очень жестокий фильм, который расскажет зрителю о том, как человечество обречено на вымирание, и только лишь ценой самопожертвования можно будет спасти людей, но в итоге это не приведет ни к чему и ничего уже не будет как прежде, это фильм о безысходности и о том, что ничего не может быть вечным в нашей жизни.

2
30.07.2018, 13:56

Ужасно! Фильм-размышление: о взрослении, о том, как дети становятся взрослыми, о любви, о потерях, о вере, о семье. А еще фильм о том, какой должна быть жизнь на самом деле: яркой, наполненной смысла и событиями, а не унылой и пресной, как будто режиссер скупила все краски, которыми можно было разбавить черный кофе. Вот вы и узнали 10 интересных фактов о фильмах.

2
24.10.2013, 22:01

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма Излом времени (другое название Изломы будущего) (2012). Я очень давно хотел посмотреть этот фильм, но все никак не мог себе его позволить . И вот наконец, в один из свободных вечеров я сел за просмотр. Сказать, что фильм мне понравился – это ничего не сказать. Я просто в восторге.

0
20.10.2015, 06:07

Да, сюжет интересный, но его не то что бы не интересно смотреть, а просто не хватает времени его досмотреть до конца. Он такой себе, на любителя. . Актёры хорошие, особенно впечатлил Том Харди, но мне кажется, он больше похож на Брюса Уиллиса, чем на Джейсона Борна. Я и не знала, что на роль главного героя искали актёра, который будет похож по типу внешности. . В целом, фильм не плохой, но вот концовка вообще удивила! Кто-то сказал, что нужно было сделать другой конец фильма.

0
05.02.2012, 01:32

Фильм рассказывает о группе подростков, которым предстоит отправиться в путешествие, чтобы спасти мир. Для этого они должны будут забраться в самое сердце излома - здание Нью-Йоркской башни и сразиться с врагами, засевшими в её недрах. Все мы любим фантастику, поэтому я не могла пропустить этот фильм, когда по телевизору увидела анонс. Приключенческая история Излом времени от режиссера-мультипликатора Джеймса Бобина - это то, чего так не хватало современному зрителю.

0
Добавь свой комментарий!