Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virgin High Понравился фильм?
2
0
IMDB
3.4/10
509 голос
Кинопоиск
4.698/10
96 голос

Школа девственниц

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Юность — самое безмятежное время, пора любви и тайных желаний. Совершенно не хочется сидеть дома. Именно это условие нарушают Кристи и Джерри, и поэтому в один прекрасный вечер они отправляются на вечеринку, где их поджидают все неприятности, которые их ожидали и можно было только предугадать. Ужасное перевоплощение, неудачный эксперимент, экспериментальная прививка и, наконец, куча неприятностей. Даже папарацци припёрлись, чтобы заснять очередной шедевр Кристи, где она обыгрывает кадры из известных фильмов. Главную роль в фильме "Номер 6" исполнил Том Круз. Его герой, который не смог оставаться в стороне после разоблачений, которые сделал Фантомас. Теперь он всего лишь наблюдатель. После того, как комиссару Мегрэ стало известно о трагедии с красивой девушкой, ему придется лично заняться этим делом. Сценарий фильма "Ворон" написал французский писатель Гийом Мюссо. Он считается одним из лучших его представителей. В центре сюжета молодая женщина, которая потеряла свою дочь. Она решает пройти курс лечения от алкоголизма, однако приём довольно жестокий и откровенный. Сюжет фильма "Шпион, выйди вон!" История о молодом сотруднике посольства, который работает в индийской республике. Во время своего отдыха, он решает разгадать тайну, которую ему поведал отец. Картина "Елизавета". Кто бы мог подумать, что все обернется совершенно другими событиями. И все из-за того, что королева Елизавета I, который правил Англией много веков назад, влюбилась в простого человека. Случилось это через некоторое время после того, когда страну захватили французы. В центре внимания истории находится молодая девушка, которая хочет добиться славы и известности. Она хочет играть в театре и нравится людям. Но ей мешают предрассудки, которые влияют на ее жизнь. Судьба этого фильма разнообразна. Смотря на нее, сразу понимаешь, что в нем можно найти много интересного. Сюжет начинается с того, чтобы найти маму для бедной девочки. Оказывается, что она умерла. Это и привело к тому, что произошло с героем. Он решил умереть. А все это благодаря тому, кто там, наверху, решил, что он должен прожить эту жизнь. В конце концов, герой обратился к Богу. Эта история подойдет для тех, кто любит приключения. Сюжет фильма открывается благодаря тому. Что в Англию прибывает английский дворянин. Он дружит с сильными мира сего. Но вдруг он узнает о том, что случилось в его молодости. Теперь ему приходится скрываться, чтобы не выдать себя.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virgin HighРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Ричард ГабайТрэйси ДалиБерт УордMaureen LaVetteКент Бюрден
Трейлер к фильму Школа девственниц
01.03.2014, 22:36

Фильм начинается с того, что девушка по имени Кэти и её друзья попадают в ловушку, в которой им приходится учиться сдерживать свои желания. Кэти решает, что она одна из них, но на самом деле это не так. На неё претендуют ещё несколько девушек, и она должна выбрать, кого из них она выберет для себя. Это довольно-таки интересно и пикантно.

7
20.02.2017, 14:26

Отличный фильм! Очень смешной и грустный. Рекомендую посмотреть всем!. В детстве я была очень застенчивым ребёнком. Мне казалось, что если я буду много смеяться, то другие подумают, что я глупая. Поэтому я всё время сидела одна. Так продолжалось очень долго - пока я не поняла, что люди просто боятся со мной разговаривать. А в глубине души они хотят, чтобы я была весёлой и общительной.

7
26.08.2014, 13:47

Я не буду врать, это шедевр! Когда вы его посмотрите, вам сразу захочется сделать тоже самое! Эта комедия очень хорошая и смешная! В данной картине Школа девственниц речь идет про самую обыкновенную школу подростков, точнее про девушку, которая приехала покорять город своей красотой. Как она поступит в этой школе? Будут ли ее здесь ценить? Да и вообще, что же будет дальше? Данная картина имеет довольно много плюсов.

6
05.02.2019, 18:59

Фильм Школа девственниц я посмотрела вчера по телевизору. Фильм не плохой, и довольно веселый и хороший, но иногда бывает скучновато. Озвучивал фильм Сергей Бурунов: В фильме рассказывается о жизни старшеклассницы (Анька) и ее подруг. Анька была отличницей до пятого класса, потому что родители ее постоянно контролировали, а потом ей стало скучно и она начала прогуливать школу. Как вы поняли, в этом фильме нет эротических сцен, но есть немного постельных сцен.

6
28.05.2013, 15:01

Фильм снят в стиле старых мультиков о Микки Маусе. Но, как ни странно, смотреть его было смешно. Сюжет очень смешной и простой. Все смеются над шутками, которые, если подумать, и правда были смешными, просто нужно было уметь их понять. Самое смешное, что во всем фильме не было ни одной пошлой шутки, хотя в то время они были даже не в тренде.

3
01.07.2014, 16:35

“В начале фильма очень смешно.

2
19.05.2016, 03:51

Когда я вспоминаю этот фильм, я чувствую себя 20-летним. Обалденная картина! Я был влюблен в каждую девочку и хотел только быть с ними! После просмотра я все еще чувствую себя на 20. Это одна из тех вещей, с которой не хочется расставаться. Никогда не думал, что можно любить кого-то так сильно. И до сих пор не верится, что такой шедевр снят нашими режиссерами. Спасибо, Девчата.

2
26.05.2014, 14:22

После того, как прочитала отзывы про этот фильм я конечно же пошла его смотреть. Но не тут то было! Не могу сказать, что фильм меня разочаровал, но и от такого фильма я не ожидала ничего такого. Сюжет. Итак, фильм в котором главные герои подростки, которым уже исполнилось 16 лет. Одна из главных героев была влюблена в одного парня в школе и он ответил ей взаимностью. У этой любви даже не может быть конца.

1
24.08.2019, 19:55

Ужасная игра актеров, сюжет бредовый, мораль - все в духе Американских комедий. Но есть одна вещь, ради которой стоит посмотреть этот фильм: это песни. Особенно песня Мы — девчонки. И эта песня не о девочках, как вы думаете. Это песня о девочке, которая пыталась убежать от жизни. Эта песня — манифест целого направления. Она рассказывает о том, как сложно быть девочкой-подростком.

0
19.11.2020, 23:09

Всем привет! Очень давно не писала. И вот решила поделиться с вами. В общем, все началось с того, что моя подруга была так сказать в шоке. А все от того что она пошла на фильм -комедия: Школа девственниц. После просмотра у нее было много разговоров и ей очень понравилась эта картина. Но больше мне понравился конечно сюжет. Конечно же если вы хотите найти хороший фильм, то лучше его посмотрите. Фильм-комедия, довольно интересный с хорошими актерами.

0
Добавь свой комментарий!