Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Honey I Blew Up the Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
42834 голос
Кинопоиск
6.089/10
12537 голос

Дорогая, я увеличил ребенка

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1992 (США), 3 января 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Два года назад профессор Шалинский случайно уменьшил своих детей и двух соседских мальчиков. К счастью все обошлось, и он вернул ребятам прежние размеры. Но профессор решил исправить эту непростительную оплошность и за два с половиной года превратил своих детей в мальчиков, а соседских девочек в девочек. Два года спустя профессор Шалиновский случайно увеличил в два раза своих и соседских детей, но опять не смог довести дело до конца. Дети выросли, а профессор этого не заметил. А потом прошло еще два года, и дети профессора Шалинского опять выросли, и опять профессор не обратил на это никакого внимания. На этот раз профессор все же опоздал. Дети Шалинского выросли и превратили его в девочку. Пришлось профессору потерпеть еще два с лишним года. Но никто не может помешать профессорам Шалинским расти вечно.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Honey I Blew Up the KidРежиссер: Рэндал Клайзер

В главных ролях
Рик МорэнисМарша СтрэссменРоберт ОливериДэниэл ШэликарДжошуа Шэликар
Трейлер к фильму Дорогая, я увеличил ребенка
12.08.2019, 15:42

В нем была сцена, где роботы ели попкорн. - И ты ей поверил? - Она в нем это подтвердила. Я никогда не думал, что я такой ревнивый и нервный, пока не попробовал вести переговоры с мамой по телефону о том, чтобы она оставила мне немного денег на карманные расходы. У меня есть маленькая сестра. Когда она была маленькая, кто-то оставил несколько таблеток виагры на кухонном столе.

7
02.03.2016, 15:39

Хорошая комедия, особенно там, где он сидит в аквариуме. - Там, где я сижу в аквариуме, нет никакого ребенка! - Как это нет, он же туда только что сел! По утрам он надевает маску из крема и надевает очки. В обед снимает, моет руки и снова надевает. Вечером снимает, убирает руки, снимает очки и маску. И так каждый день. Я уже начинаю немного волноваться.

6
24.05.2017, 06:08

Итак, сюжет. Фильм достаточно хороший и увлекательный, но при этом не является шедевром. Здесь есть на что посмотреть. Но для того чтобы фильм не был скучным, надо немного вникнуть в суть сюжета. А сюжет таков. Америка, где жизнь человека не стоит ни гроша, а все деньги принадлежат одному, человеку по имени-Майкл. И он создал компанию Micro, которая помогает людям, которые хотят увеличить свои размеры в размерах, и его сотрудникам, которых также называют мистеры.

5
16.05.2013, 00:44

— Это очень хороший фильм. — Не сомневаюсь. Я его смотрел более двадцати раз. Он даже вошёл в список номинантов на Оскар. Когда я был маленький, то часто просил своих родителей завести щенка, но они каждый раз говорили, что не могут этого сделать: работа, работа, много работы. В итоге, нам пришлось завести хомячка. По ночам с ним было прикольно возиться, когда я учился в начальной школе.

4
11.04.2022, 05:52

Я был так рад, что нашел этот фильм, и я не мог дождаться, чтобы начать смотреть его. Фильм рассказывает о жизни студента колледжа, который является очень талантливым мальчиком, но у него есть несносный старший брат, который не позволяет ему делать все, что он хочет, в дополнение к тому, как это мешает его отношениям с девушками. Он решил, что ему нужно увеличить размер своего брата, так он может получить то, что хочет без вмешательства и проблем.

4
22.07.2013, 02:31

В нем снялись многие звезды, в том числе и моя дочь Наталья Андрейченко, но не об этом пост . Этот фильм снят по произведению Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе. В нём рассказывается о том, как известный детектив приезжает в родной городок, чтобы узнать, что же случилось с сыном его друга, которого зовут Джон. . Фильм очень хорош для семейного просмотра, т. к. тут очень много смешных моментов, есть захватывающие сюжетные повороты, яркие персонажи.

4
28.09.2021, 10:36

Кино для просмотра вместе с детьми. Уморительный фильм, с кучей каламбуров и шуток. Фильм наполнен большим количеством трогательных моментов, а некоторые моменты просто по-детски трогательные. С удовольствием посмотрела этот фильм. Я не могу согласиться с таким мнением.. Фильм на один раз, а если у вас есть дети, то это кино вообще не рекомендую для просмотра. Для детей лет 6-7, которые любят мультики, сказки с любимыми героями.

3
14.08.2020, 11:59

На самом деле это не совсем отзыв. У моего отзыва даже нет названия, просто я решил немного порассуждать на тему этого фильма. В последнее время вышло много очень хороших семейных фильмов и я бы хотел поделится своими мыслями о некоторых из них. Мне кажется, что для того, чтобы стать семейным фильмом, нужно снять его так, как было снято в этом фильме, тогда он получится очень хорошим. Фильм Дорогая, я уменьшил ребенка вышел в 1992 году, а снят он по мотивам книги Роальда Даля.

3
26.11.2014, 03:28

Он просто прекрасен. Потрясающая игра актеров, сюжет, режиссерская и операторская работа. Однако, это всего лишь обычная комедия! Я хотел бросить в режиссера этой картины кофе. Но моя жена меня остановила: Не будь так груб. Попробуй дать ему еще один шанс. С тех пор прошло несколько лет. И теперь я чувствую то же, что чувствует жена. Они просто восхитительны! Этот фильм заслуживает семи звезд из пяти возможных.

2
14.09.2013, 17:40

1.Фильм снят в двух временах (прошлое и настоящее), что придает ему реалистичности 2. Фильм сделан в юмористическом стиле, что делает его интересным для всех возрастов; 3. Актеры играли отлично; 4. Сюжет фильма очень интересен; 5. Сюжетные линии продуманы четко и лаконично; 6. Главный герой — это не человек, а всего лишь марионетка, которой управляют, манипулируют различные силы. В целом, фильм оставляет положительные впечатления.

0
Добавь свой комментарий!