Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man in the Moon Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.3/10
16154 голос
Кинопоиск
7.546/10
1973 голос

Человек на Луне

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Четырнадцатилетняя Дэни и ее старшая сестра Морин всегда всем делились друг с другом. Но когда по соседству поселяется Корт сестры становятся конкурентками, а семь лет спустя, когда прибыли Кларксоны, становится не до их развлечений. Эван МакГрегор сыграет Джона Дево. А Вупи Голдберг сыграет мать. Она станет неожиданным дебютом для Ванессы Хадженс, которая сыграет Пенни, мать Пенни. А Робби Уильямс появится в качестве сценариста. Он соавтор сценария "Корпорации Бессмертие". Фильм является ремейком фильма Тадаши Сузуки "Дзен и искусство ухода за мотоциклом" (1971).
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man in the MoonРежиссер: Роберт Маллиган

В главных ролях
Сэм УотерстонТесс ХарперГэйл СтриклэндРиз УизерспунДжейсон Лондон
13.04.2017, 01:41

Как я встретил вашу маму: — Вы посмотрели мою карточку! Вы читали, что там написано? — Нет, я смотрел, как вы читали ваши мысли. — Я тоже так могу! — сказал Тед своему другу. Я работаю в ветеринарной клинике. У нас есть врач-ветеринар, который принимает только по записи. И мы его постоянно жмем:) И теперь этот ветеринар должен каждый день ездить к нам на работу.

7
11.09.2012, 10:51

История о покорении Луны в эпоху холодной войны СССР и США. Фильм снят по мотивам книги Майкла Шапиро Человек на Луне 1978 года, а сюжет взят из книги Лунная гонка. 50 лет спустя 2004 года. Что можно сказать об этом фильме? Мне он не понравился! Конечно не знаю чем так не угодил этот фильм советским гражданам, ведь я очень люблю советский кинематограф и знаком с большим количеством хороших фильмов, но лично мне его нельзя смотреть, потому что он скучный и неинтересный.

7
28.07.2019, 01:30

Этот фильм не про первого человека, а про то, как он стал первым. В основу фильма легла статья под названием Невидимый человек, которую написал американский журналист. Он попытался рассказать о жизни первого космонавта, но всё равно ничего не вышло. Даже в космос его не пустили, потому что он был не в своём уме. Но тут появился человек на луне. И этот человек не был тем, кого мы привыкли видеть в фильмах. Это был парень, который не ел и не пил.

7
01.01.2022, 00:37

Если вы считаете, что люди могут быть дураками, то посмотрите этот фильм и пересмотрите своё мнение Все родители очень сильно любят своих детей. Порой даже слишком. Но иногда случаются ситуации, когда дети их предают. И тогда родители приходят в ярость и ярость. Когда родители начинают бить своих детей, обзывать их разными словами, проклинать. А самое главное, они не могут понять, почему их дети делают то, что делают.

6
03.05.2014, 03:28

В целом неплохо. После просмотра еще два часа ходил как в тумане. Но очень много нестыковок и откровенных ляпов. В частности, люди на Луне могут дышать атмосферным воздухом. И там не было атмосферы, потому что атмосфера планеты Венера.

2
06.12.2012, 15:11

Фильм Человек на луне мне понравился, он снят в жанре фантастики и это очень хорошо, потому что фантастика как жанр никогда не устаревает и всегда актуальна. Сюжет фильма Человек на луне очень хороший, это очень интересная, интригующая история. В этом фильме рассказывается о полете на Луну. О космическом корабле Лун, который совершил первый космический полет. На этом корабле было много людей и они отправились в путешествие, для того чтоб изучить новые территории и их природу.

1
20.03.2013, 00:09

Скучно, предсказуемо, не удалось дотянуть даже до часа. Я тогда учился в художественном училище и на этот фильм просто наткнулся в новостях. От нечего делать пошел в кинотеатр, посмотрел, вышел, подумал: Как жалко, что все это уже было показано в Человеке на Луне, — и вернулся обратно. На фильм действительно было скучно смотреть, он был такой себе, средненький, посредственный, ничего особенного.

1
10.12.2017, 22:43

Это просто потрясающая картина, сделанная с невероятной точностью о первом человеке полетевшим в космос с точки зрения технологии и с минимальным количеством прикрас. Это нужно видеть, я считаю. Даже после этого фильма весь остальной фильм смотрится как некая компьютерная игра, в реальном времени, без возможности вернуться назад. Я пересматривал его несколько раз, и каждый раз мне было интересно увидеть разные концовки, и услышать разные мнения от зрителей.

0
10.07.2022, 05:03

Даже не знаю, чем он зацепил, — просто посмотрел и забыл. Видимо, просто не очень умный фильм. У меня с детства проблема с тем, что я часто краснею. Я думал, это от того, что желудок расположен близко к поверхности кожи. В итоге сдал все возможные анализы, включая тест на скрытую кровь в стуле. Все чисто. Теперь я точно знаю, в чем дело.

0
04.10.2017, 05:37

История рассказывает о том, как в результате технической ошибки, экипаж пилотируемой ракеты на Марс, вместо выполнения своей миссии, отправляется в длительное путешествие по околоземному космическому простору, из которого астронавты вернутся благодаря своим коллегам, с которыми они и не думали прощаться. И хотя история рассказана на самом деле в документальном стиле, в фильме присутствует и фантастический элемент, благодаря которому и фильму можно дать звание фантастический.

0
Добавь свой комментарий!