Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Titans

Страны: Швейцария, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что наши герои Артём и Женя — брат и сестра, выпускники школы. История о том, как оставшиеся с родителями в маленьком городке бывшие школьники отправляются на каникулы к бабушке. Действия происходят на обочине дороги. Молодой человек, потерявший руку в бою, ищет работу. Эта работа, по роду деятельности Артёма должна быть максимально опасной и опасной физически. На работу его берёт американский мистер Фиш. Парень вместе с ним посещает различные курсы. Как можно догадаться, в начале фильма это серьёзный полубоевик на тонкой грани между боевиком и серьёзным фильмом. Но в процессе развития событий сердце героя начинает ожесточаться. Его отношения с девушкой на фоне военных действий со сменой власти в Италии, резко меняются, в них начинает проскальзывать чувство жадности к деньгам. Вскоре он находит на обочине девушку, которую подстреливают бандиты на съёмочной площадке фильма. Выйдя из клиники, Артём бросает свою профессию и устраивается на работу в охранное агентство. В фильме разыгрывается типичный сюжет, который неизбежно случается со многими молодыми людьми. Всем известно, что в полиции служат самые лучшие и храбрые люди. В фильме это один из охранников, который тайно работает на полицию. Однажды в фильме герой тяжело ранен во время ограбления банка, и в сердце ему вкладывают имплант — устройство, которое всегда поможет. На этом заканчивается фильм Titan (2014) и начинается новая история про жизнь, и работу представителя закона. Все любят Винни Пуха, которому явно не хватает крылышек и потому он летает на воздушном шарике. Фильм про то, как добродушное создание прилетает в Ливерпуль на конкурс клоунов. История о талантливом клоуне и его сестрах. Фильм можно определить в жанрах лирический экшен, комедия, боевика и мюзикл. Главный герой, мальчик, который не может определить среди цветов именно розовый. Он, будучи маленькой девочкой, ужасно завидует сестренке, которая обладает счастливым характером и непослушным поведением. При этом она считает себя настоящей принцессой, чего никак не скажешь о бедной девочке, которая вынуждена быть служанкой при королеве. Скорее, речь идёт о настоящей королеве, но в образе маленькой служанки. В конце фильма её ждет встреча с принцем, которого играет Джон Кьюсак. Молодой человек увлекается фотографией и совершенно не умеет танцевать.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ричард С. ДжонсРайан ЛиЭрик РоббинсRommel Sulit
06.03.2016, 22:33

Как мне кажется, это неплохой фильм, который стоит посмотреть всем любителям фантастики. История о том, как были созданы первые люди (с частичным вмешательством ученых), которые стали использовать силу человека для покорения вселенной. На пути к мечте встречаются и серьезные опасности, и просто забавные приключения. Сюжет: Фильм начинается с того что в далекой стране находится планета, где живут разумные существа, они называются Titans, это что-то вроде гибридов людей и животных.

7
06.05.2017, 19:33

Смотрела его два раза. И каждый раз пересматривала как в первый. Очень рекомендую к просмотру. Мне очень понравился. Актеры подобраны идеально, все играют достойно, без фальши. Сюжет тоже интересный. В начале фильма показано, что мир на грани катастрофы. И что у планеты есть только 20 000 лет, чтобы спастись. Но за эти 20 000 лет люди не успеют создать лекарство от вируса. Поэтому ученые ищут выход и находят его. А помогают им в этом инопланетяне.

6
01.11.2017, 13:50

Когда я впервые посмотрел трейлер этого фильма (в сентябре 2009), то подумал что это очередная супер-пупер комедия с нелепыми шутками, которая мне не понравится. Но фильм меня приятно удивил. В нём есть и юмор, и напряжение, а также интересные повороты сюжета. Вот только главная сюжетная линия, которой не хватило динамичности, была слегка затянута. Зато в целом фильм получился боевитым, весёлым, энергичным, да и просто интересным. А это для боевика главное.

4
17.07.2016, 03:38

Я люблю такие фильмы. Там, по-крайней мере, дети побеждают взрослых. В нашем же фильме взрослые оказались сильнее детей и победили. Дети оказались беспомощнее.

3
22.03.2016, 01:00

Смотрела его год назад на английском языке в переводе. Ну ничего особенного.

3
21.09.2020, 04:06

Этот фильм был показан сначала в США, а потом и весь мир увидел. В сюжете рассказывается о четырех друзьях, которые с детства играют в бейсбол. У них есть мечта – поучаствовать в соревнованиях по бейсболу среди юниоров. Однажды главный герой фильма встречается с мальчиком, который занимается бейсболом, его зовут Алекс, он уже один раз стал победителем по игре среди юниоров, но не победил на профессиональных соревнованиях.

2
03.12.2022, 14:04

1. Фильм начинается с того, что мы видим девочку на пляже и её мать, которая в это время купается. На девочке надет купальник, который ей подходит. Когда мама снимает купальник, мы видим, как девочка начинает раздевать парня, которого она полюбила, но он не обращает на неё внимания. Мать и дочь идут по берегу, они идут и девушка спрашивает мать о парне, и мама отвечает, что он умер.

2
03.06.2015, 00:13

Это был мой первый фильм. Мой любимый жанр – приключения, экшн, и я был ошеломлен картиной. Эта история о супер героях была очень интересной. Я получил огромное удовольствие. С нетерпением жду продолжения. Актер Питер Динклэйдж: Я начал сниматься в фильме Игра на понижение (The Big Short) еще до того, как вышел в прокат. Но когда он вышел, я был в Нью-Йорке и решил посетить кинотеатр, чтобы посмотреть его. После этого я начал следить за фильмом.

1
21.09.2020, 05:16

Фильм очень понравился. Да, местами немного устаревший, но от этого не менее хороший. Игра актеров радует. На экране, все выглядят настоящими. Нет ни какой наигранности или фальши. Есть где развернуться. И все это снято без компьютерной графики. Фильм о том как в далекие годы, когда еще не было компьютерной графики, были созданы первые машины, которые могли летать и выполнять боевые задачи. В фильме много моментов, которые заставляют задуматься.

1
01.03.2017, 03:24

Я обожаю мультики, особенно советские и про пиратов. Но сам фильм - фигня полная, просто бред, как и все фильмы этой студии. Я плакал. Моя жена сказала, что я реву, как девчонка, и это меня сильно огорчило. Как можно было расчувствоваться от такого? Да никак! Поэтому, ребята, не верьте всему, что видите в Интернете, не тратьте время на чтение отзывов и просмотр рецензий - фильм полный отстой.

0
Добавь свой комментарий!