Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Return of Chandu Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Возвращение Чанду

Страна: США
Премьера фильма: 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Маг Чанду решает помочь египетской принцессе Наджи, которую собираются принести в жертву члены африканской секты. Когда колдун сектант-накладывает на принцессу заклятье, его убивает супруг Надии Шарми Хамид. Предупреждение!!! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Return of ChanduРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Бела ЛугошиМария АльбаЛюсьен ПривальКлара Кимболл ЯнгДин Бентон
08.01.2022, 01:13

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за актеров. Тут в главной роли блистательный Лоуренс Оливье. Кстати, еще интересно, что этот фильм вышел на экраны более 100 лет назад, а до сих пор его показывают только в Китае. Режиссер - Генри Хэтэуэй. Продолжительность фильма - 1 час 29 минут. Фильм был снят по роману, который является автобиографией главного героя. Это приключенческий фильм, действие которого происходит в Индии и в Азии.

7
09.01.2016, 23:31

Это единственный фильм, который я посмотрел из-за мальчика в главной роли. А что в нём было такого? – Он был такой же большой и неуклюжий, как ты! Я всегда считал, что это лучшая фотография Джеймса Дин. На ней он – настоящий, без всяких фильтров и косметики. Просто красивый. И, конечно же, Джеймс Дин не был ангелом, особенно для своей мамы.

6
15.08.2020, 09:05

Чанду- это история двух братьев, которые, оказавшись в Европе, узнают о том, что их отец умер и оставил им огромное состояние. Но так уж получилось, что богатство им оказалось не нужно. А вот сестра оказывается в опасности, которую им самим придётся спасать Я не верю в то, как он играет, но он чертовски хорош. С такими руками и ногами ему не суждено играть в футбол.

5
14.06.2013, 02:45

В первый раз я этот фильм смотрел в театре, это было что-то совсем другое, не такое, как мы видим сейчас по телевизору. И фильм мне тогда понравился сразу же. Но фильм вышел в прокат летом 1934 года, и у меня не было возможности посмотреть его снова. Когда я узнал, что есть такой фильм, то захотел его посмотреть, потому что его очень интересно смотреть, когда еще не знаешь сюжет. Он необычный, с приключениями, и даже немного романтичный.

3
16.08.2014, 21:35

На самом деле, я люблю такие фильмы как Возвращение Чанду. В каждой стране в каждом из фильмов есть своя изюминка, и в этом фильме она есть. Главный герой - очень хороший, очень хороший полицейский, который на самом деле является детективом, и, как мы все знаем из истории, в фильме всегда есть главный герой, который и делает весь фильм, но в этом фильме всё не так, он не главный герой. Фильм - история про то, как обычный человек может изменить свою жизнь. Он не супер герой, но и не злодей.

3
15.10.2019, 17:54

В конце 1930-х годов китайские власти в Юньнани казнили нескольких жителей, подозревавшихся в подготовке восстания против маньчжурского владычества. Среди них был священник — Чанду. Однажды он сбегает из-под ареста и отправляется на поиски своих родственников, оставшихся в Китае. По дороге он встречает двух путешественников — англичанина и француза, которые хотят продолжить свой путь через пустыню. Чанду предлагает им помощь. Путешественники соглашаются.

2
13.04.2020, 13:36

В целом очень даже неплохо, хоть и не без ляпов, много исторических неточностей, всё это можно было более детально раскрыть. Но в общем, любителям приключенческих фильмов, да и в принципе исторических, смотреть можно. Фильм изобилует сценами с боями и погонями, так что если вы любите подобного рода истории, то смотреть в любом случае стоит.

2
08.08.2014, 16:52

Фильм снимался в течение десяти лет, в главной роли снялся известный и талантливый индийский актер Раджа Капур. Фильм рассказывает об индийской девушке, которая отправляется на поиски своего брата. Для этого она отправляется в путешествие в Гималаи, где живет ее родной брат, который скрывается от полиции. Девушка с трудом добирается до горной деревни, но там она узнает, что ее брата обвиняют в покушении на жизнь одного человека.

1
09.09.2022, 17:55

Неплохой ужастик, где есть на что посмотреть и где посмеяться. Фильм в стиле ужасов, когда нужно, чтобы было страшно, так как есть кровь и трупы. Но меня немного смущал тот факт, что в этой картине снимается много актёров, которые сыграли не очень хорошо, с тем, чтобы их не было видно в кадре, чтобы не портил впечатление от фильма. В этом фильме они играли роль обычных людей, которые просто ехали куда-то. Но, если смотреть внимательно, то можно увидеть, как они не играют, а живут на экране.

1
23.09.2022, 05:52

1. Если Вы хотите увидеть экшн,то Вам не сюда. 2. Если вы любите исторические фильмы с красивыми женщинами, то Вы тоже не туда. 3. Если Вы любите восточные фильмы с красивой постановкой танцев, то Вам туда. 4. Если Вы хотите посмотреть на красивых женщин, которые умеют держать удар, то вам в это кино. 5. Если Вы мечтаете о крепкой семье, любви и верности, то там Вам будет скучно. 6. Если у Вас нет друзей, то эта мелодрама для Вас.

0
Добавь свой комментарий!