Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

China O'Brien II Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
568 голос
Кинопоиск
6.089/10
207 голос

Чайна О'Брайен 2

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Во второй части отважная дамочка, получив должность шерифа маленького городка, бьется не на жизнь, а на смерть со своим лютым врагом Чарлзом Баскиным, который оказался еще более жестоким и уродливым типом, нежели его напарница по уголовщине. У этого антигероя тоже есть сын, который воспитывался с дедом-священником и стал таким же ублюдком, как и его отец. Но вот, судьба дает возможность дамочке остаться живой после очередной неудачной попытки уничтожить семейку Баскиных, которая способна запросто отправить на тот свет любого. Из-за слабых возможностей главной героини ее напарник по криминальным подвигам погибает. А потом появляется еще один интересный персонаж, который в какой-то момент начинает вызывать у мужчины интерес. Собрав всю свою хитроумную технику и припасы, супергерой пробует уничтожить бывшего шерифовского напарника, и тут у него появляется непреодолимое желание в кое-чем разобраться. Фильм с достоинством начинает третью часть, в которой главному герою предстоит иметь дело с довольно странной девушкой по имени Белль, которая каким-то сверхъестественным образом умудряется превращаться в какое-нибудь животное, чтобы избежать смерти. В целом, фильм весьма неплохо смотрится, но, как по мне, первая часть оказалась намного лучше.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: China O'Brien IIРежиссер: Роберт Клауз

В главных ролях
Синтия РотрокРичард НортонКит КукФрэнк МагнерХарлоу Маркс
23.11.2016, 02:28

В главной роли - Брюс Ли. Фильм - супер! Но, наверное, я бы посмотрела его более внимательно. Здесь и боевые искусства, и любовная линия, и немного магии. А вот то ли я невнимательная, то ли кино такое, что в первую очередь в нем показывается бой, а потом уже все остальное. Хотя, если так посмотреть, то и в боевиках сейчас полно всего остального. В этом фильме - и магия, и война, и любовь, и еще немного боевых искусств.

7
16.06.2021, 10:42

Очень даже неплохо. Даже для тех времен. В кинотеатрах стоял такой запах! Я еще долго буду его ощущать в лифте.

6
03.09.2021, 12:26

Это фильм — настоящий бред. Бездарность, которая должна была стать звездой, но стала лишь номером один на помойке. И все из-за того, что режиссер не смог передать чувство тревоги На мой взгляд, нет ничего более обидного для музыканта, чем услышать от продюсера, что его музыка не продается.

5
11.01.2019, 06:03

Хороший фильм. Хорошо снят, хорошо сыгран. Хороший актёрский состав. Но не для детей. Мне понравился. За время просмотра фильма мой сынишка несколько раз пытался выхватить пистолет из рук бандита, т.е. он понимал, что происходит на экране. А по-нашему, по-детски, он просто хотел, чтобы кино поскорее кончалось, ему надоели эти страшные маньяки, и всякие там пришельцы, которые хотели отнять у него маму и папу.

4
15.08.2020, 23:52

Фильм конечно же про Джеки Чана. Он тут конечно главный герой, но так же в фильме много и других отличных ролей Например, тут неплохо показан фильм Криминальный отряд, где Джеки Чан снимался в качестве одного из главных героев и был в образе полицейского. Так же его роль тут довольно хороша.

4
02.07.2019, 20:28

В фильме Чайна Орайен 2: Возвращение к истокам сюжет разворачивается вокруг двух братьев, один из которых собирается отомстить за свою умершую мать. Он отправляется в Мексику, где живет его родной брат по имени Карлос. Это путешествие сопровождается разными приключениями, в том числе и с похищением девушки, к которому оказывается причастен брат Карлоса. Однако, брат Карлоса не виноват в случившемся, и теперь главный герой хочет помочь брату получить свои деньги и свободу.

2
05.06.2020, 20:19

Это вторая часть и она мне понравилась больше первой! Я уже писала про него отзыв, но здесь опишу всё подробно! Сюжет фильма начинается с того, что ГГ (главный герой) получает в наследство от своей бабушки квартиру. Он переезжает туда, ведь это очень удачно и удобно, когда рядом есть место для жизни и работы. Но его работу нужно было продолжить на некоторое время, а значит нужно было снять эту квартиру для него, чтобы он мог там жить как в своём месте.

1
26.06.2015, 05:05

В этом фильме не хватает только инопланетян. Мой брат и его жена недавно переехали в город, где они никогда раньше не были. Однажды утром, когда мы вместе шли в школу, его сбила машина. Оказалось, что за рулем был отец его бывшей девушки, с которой они поссорились и расстались несколько недель назад. Я даже не могу описать свое состояние, потому что чувствую себя так, будто потеряла близкого человека.

1
24.06.2022, 12:50

В 1992 году в прокат вышел второй фильм Чайна ОБрайин 2. В нем нам показывают историю о трех девушках, которые после кораблекрушения на необитаемом острове остаются одни. С собой они взяли только палатку, в которой и жили. Они надеются, что кто-нибудь их спасет, но время идет, помощи по-прежнему нет, и они решают выжить. Фильм мне очень нравится, динамичный, очень хорошо снят, спецэффекты крутые, все как надо.

0
23.01.2022, 20:04

Что за бред? — подумала я, прочитав пару фраз на китайском языке. Но уже через пару минут меня захватил этот фентезийный мир, полный драконов, магии и чудес. А еще через несколько минут я поняла, что в этом мире есть драконы, ведьмы, демоны. И, черт возьми, там даже есть любовь! Я смотрела фильм с субтитрами, не могла оторваться. Когда он кончался, я рыдала в голос.

0
Добавь свой комментарий!