Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cool as Ice Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
9442 голос
Кинопоиск
4.762/10
672 голос

Холодный как лед

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Джонни и несколько его приятелей едут на их мотоциклах в маленький город. Внимание Джонни привлекла молодая женщина, но у неё, однако, имеются другие проблемы: её отец - алкоголик, который бросил её, пока она была на каникулах. Джонни, который жаждет получить билет на первое попавшееся выступление её отца, ловит мотоцикл и ввязывается в конфликт с ним. Когда компания наконец прибывает в город, все пьяны, и события развиваются в направлении, которое мало кто ожидал. Вот люблю я этого Джонни. Я, правда, не смотрел этот фильм, но очень понравился трейлер. Все-таки здорово иногда вынырнуть из повседневности и подумать о вечном - о душе, о Боге и т.п. И вот сейчас, во время просмотра, снова подумала о том, что если бы у меня муж был католиком, я бы, наверное, не смогла смотреть этот фильм. Но теперь-то я точно пойду в церковь, как только муж отслужит на Пасху поминальную мессу. А, как говорит моя мама: "Ну, я же не виновата, что в выходные все мужчины на ответах сидят".
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cool as IceРежиссер: Дэвид Келлогг

В главных ролях
Наоми КэмпбеллВанилла АйсДизер ДиКевин ХиксЭллисон Дин
16.03.2015, 19:46

Это один из лучших фильмов, которые я посмотрела за последние годы. В моем арсенале из фильмов немого жанра есть несколько картин с музыкой. И именно этот фильм как раз-таки и является одним из лучших саундтреков к фильму. Фильм с очень интересным и интригующим сюжетом. Главный герой фильма - молодой мужчина, который в силу различных обстоятельств, остался без работы. Он нанимает няню для своего ребенка, чтобы та помогла ему заработать денег.

7
19.05.2020, 01:38

Фильм с очень большим потенциалом, но с огромной дырой в сценарии - если бы сценаристы дописали пару сцен, то он бы стал одной из лучших экранизаций Стивена Кинга. -Это был прекрасный фильм, который я мог бы смотреть снова и снова - это было лучшее кино, которое мне когда-либо довелось лицезреть. -И да, актеры играют хорошо.

6
28.01.2014, 13:56

В СССР все девушки смотрели этот фильм на кассете, но я посмотрела его впервые в видеосалоне. В нем есть и юмор, и любовь, и драматизм.

6
19.11.2018, 02:59

Сюжет: Фильм снят в жанре мелодрамы, в главной роли снялась Сандра Буллок, она сыграла роль жены успешного бизнесмена. Муж изменяет жене, жена это видит и у нее начинает созревать план мести, она знакомится с очень красивой девушкой, которая работает стриптизершей, и делает все что бы заполучить ее. Но в последний момент жена срывается и уходит. На этом сюжет фильма заканчивается.

5
11.10.2014, 16:33

Это кино о группе Наутилус Помпилиус - легендарной группе, которая в своё время покорила многие сердца меломанов. Фильм - прекрасный музыкальный, но не самый лучший из известных мне фильмов в данной теме. Сюжет: рок-группа приезжает в маленький город, чтобы выступить на концерте для детей-сирот. Выступления группы проходят более чем успешно, но по ходу выступления у барабанщика начинается приступ эпилепсии. И тут у группы появляется возможность провести концерт на другом конце города.

4
24.03.2022, 21:26

Фильм снят по книге И.Горюновой Холод. Я люблю книги, которые можно читать. Не могу сказать, что все книги, о которых я прочитала, произвели на меня большое впечатление. Но книга Сердце на ладони мне понравилась. Я не могу сказать, какая из книг лучше, просто каждая из них заслуживает внимания. Сюжет романа и фильма практически одинаковый. Главный герой- студент МГУ Саша Белов, влюблен в однокурсницу Свету, но она не отвечает ему взаимностью.

4
13.07.2014, 18:16

Только для взрослых. Сплошной трэш и угар. В детстве я очень любила этот фильм! Мышиную теорию происхождения жизни придумали в середине XIX века французский ученый Ж.-Б. Ламарк и российский философ и натуралист А.И. Герцен. Они же являются авторами и мышиной теории эволюции. Ламарк считал, что движущей силой эволюции служит борьба за существование.

2
06.04.2019, 12:26

Спойлерить не буду, кто не смотрел, посмотрите, если понравится, будете смотреть снова и снова. Но для тех, кто уже посмотрел, напишу свое впечатление: Это фильм на один раз, больше его пересматривать не будешь. В нем есть моменты, которые можно смотреть бесконечно, но это, скорее, в том случае, если у вас много времени.

2
20.07.2013, 07:58

На один раз. Но если вы девушка и хотите романтики, то фильм обязателен к просмотру. Мне понравилось, что всё просто и понятно. Все эти игры с детьми в любовь выглядят пошло. В фильме отсутствует драматическая часть. Даже наоборот, все время смеешься. Как и в Холодном как лёд есть очень много откровенных сцен, которые лично мне понравились и я с удовольствием посмотрела этот фильм.

0
19.11.2013, 05:46

Если бы у меня был выбор, то я бы выбрала пересматривать его в кинотеатре, чем пересматривать дома, потому что там почти нет звука. Я люблю слушать музыку, но не люблю слушать себя на кассете.

0
Добавь свой комментарий!