Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

XIII: The Series Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2596 голос
Кинопоиск
6.984/10
1016 голос

Тринадцатый

Страны: Канада, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что захваченный в плен капитан Каньеро вынужден воспользоваться шансом, который может изменить его дальнейшую жизнь. Генерал Армии Сил Специального Назначения вызывает его к себе и предлагает совершить опасное и рискованное для жизни путешествие на таинственный остров, который расположен в Тихом Океане. Там они должны взорвать подземный бункер, который скрывает в себе легендарную и могущественную секту.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: XIII: The SeriesРежиссер: Дуан Кларк

В главных ролях
Вирджиния ЛедуайенГрег БрайкСтивен МакХэттиПаулино НюнсАиша Тайлер
17.05.2012, 06:16

От создателей Во все тяжкие и Американского психопата. Посмотрела в кинотеатре. Обалденный фильм! Шикарный. Рекомендую.

6
21.04.2014, 18:04

Ну что сказать - это не просто фильм на один раз. Это глубокое кино, которое заставляет задуматься о том, кто такой человек? Как он рождается, как и чем живет, к чему стремится. И тут стоит остановиться и задуматься, потому что ответ очевиден - он - ЧЕЛОВЕК.

6
20.08.2019, 10:47

Очень понравился, так что если хотите смотреть что-то интересное, то посмотрите обязательно. Сюжет фильма очень интересный и необычный для своего времени. В фильме показан конфликт между теми, кто хочет жить по старым человеческим законам и теми, кто не хочет жить не по закону, а по своим правилам. Фильм очень динамичный. Если бы не одно но - концовка. А так фильм получился замечательный. На этом все. Всем приятного просмотра. Общее впечатление: Хороший фильм для тех, кто любит приключения.

5
22.10.2014, 21:14

Отличный фильм на вечер, много экшена и забавных сцен. И, конечно, очень круто, когда девушка во всех моментах оказывается права.

4
11.04.2022, 10:23

Я смотрел фильм не очень внимательно и из-за этого у меня осталось много вопросов, которые я так и не смог задать в рецензии. А все потому, что фильм явно нуждается в доработке. В фильме слишком много недочетов. К примеру, я заметил, что в начале фильма, когда герой падает с моста, камера долго показывает ему в лицо, хотя, по идее, в это время она должна была бы уже находиться над ним. Также заметил еще несколько мелочей.

3
23.06.2012, 17:05

Ну, очень смешной фильм. Заставляет всех улыбаться - А я и не знал, что такое возможно! - воскликнул он, внезапно сев на шпагат. - Для этого нужно всего лишь уметь концентрироваться, - ответил я, стараясь не засмеяться. Моя жена - мастер спорта по художественной гимнастике. С детьми постоянно занимаемся гимнастикой. Она нам помогает. У нас даже есть свой гимнастический костюм. Только бы она смогла его одеть.

3
27.05.2020, 17:51

Я посмотрела этот фильм ещё летом, но тогда просто не успела написать отзыв. А сейчас вот решила написать, так как фильм понравился. В главных ролях играют: Мэттью МакКоуэн, Анна Кендрик, Стивен Ри, Итан Сапли, Билли Бёрк, Сара Полсон, Тиган Райд. Сюжет у фильма интересный. Главная мысль в сюжете это то что необходимо ценить жизнь. И что никогда не надо сдаваться только потому что тебе не нравятся твои друзья. Не надо жалеть себя и быть таким слабым.

2
08.02.2013, 03:23

После просмотра этого фильма я поняла, почему его запретили к показу в России. Он действительно страшный! Очень. И он очень реалистичен. После него я проснулась в холодном поту. Во сне. Когда я была еще маленькой, я думала, что мой кот - оборотень, что по ночам он превращается в волка и рыщет по дому. Потом я решила, что он просто серый кот, и успокоилась.

2
19.08.2022, 03:49

Данный фильм я посмотрела лишь только недавно, но впечатление о нем не из лучших. Почему? Начнем с сюжета. Фильм не стоит внимания. Посмотрела и забыла. Во-первых очень растянуто. События в фильме показывают и в начале и в середине и к концу. Ну очень медленно идут события. Сюжет простой. Все мы знаем, что в конце всех ждет хэппи-энд. Но не тут то было. Сначала нам показывают семью людей, которая переезжает в новый дом. В нем уже живут люди, которые переехали раньше.

1
21.04.2021, 13:39

Я просто хочу показать тебе кое-что. Нечто такое, что ты не видела раньше. — Это фильм? — Нет, это жизнь. Это история про обычных людей, которые живут своей обычной жизнью — работают, встречаются с друзьями, плачут, радуются, совершают ошибки и исправляют их. Фильм о том, как всё меняется в один момент, а потом возвращается снова и снова, чтобы мучить тебя, не отпускать и не давать забыть.

0
Добавь свой комментарий!