Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

World of the Dead: The Zombie Diaries Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
2438 голос
Кинопоиск
3.836/10
477 голос

Дневники зомби 2: Мир мертвых

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как четверо молодых людей вступают в непонятное противостояние с зомби. Молодой парень по имени Джен, девушка по имени Джессика и двое местных пьяниц Берт, Фрэнк и Боб пытаются ввязаться в драку с кучкой ходячих мертвецов и ловят кураж от настоящей мужской драки. В процессе этих забав они выясняют, что за ними ведут охоту боевики, которые приняли их за зомби. Теперь им грозит верная смерть от рук безжалостных ковбоев. Чтобы обезвредить врага нужны хорошие парни, которые смогут напугать и уничтожить зомби. Критики называют этот кинопортрет молодежи в городе мертвых своеобразным символом эпохи, а группа BBC обещает продолжение. Фильм назывался "Зомби-ретрит" и был снят продюсерами Роком Боузманом, Дитером Козаком, Алексом Фишером и Алфредом Айзекстайном при участии голливудских исполнителей. Режиссёр Крис Джадд, глава новой студии Criterion Films, который отвечает за фильм Дневная красавица 3D, рассказал что все они изначально были приверженцами компьютерных спецэффектов в кино, но в этом фильме решили воплотить всё по старинке. Голливудский звездный актёр Антонио Бандерас сыграет главную роль в новом фильме ужасов Джеймса Вана Криминалист. Он находится в браке с актрисой Дженнифер Лопес, поэтому для него новый фильм должен стать отличным опытом. Режиссером фильма выступила Кэти Бейкер, а сам он является дебютным опытом для нее. Фильм рассчитан на широкую аудиторию зрителей, поэтому даже у самых взыскательных из них сможет вызвать интерес. Сюжет фильма Криминал 3D построен по мотивам триллера Антихрист режиссера Френсиса Форда Копполы. Молодой человек по имени Энди "Необычайный" (Антонио Бандераз) в одночасье становится звездой на телевидении благодаря умению фиксировать мельчайшие детали даже в опасных ситуациях. Неосторожные действия Энди снимают на камеру специальный отдел полиции, а на завтра, после очередного преступления, в его квартире появляется женщина и начинает фотографировать и записывать на видео всех членов его семьи. Понимая, что это не обычные снимки, а улики, угрожающие его жизни, Энди решает хранить их в своей памяти.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: World of the Dead: The Zombie DiariesРежиссер: Майкл Бартлетт

В главных ролях
Аликс Вилтон РиганФилип БродиРоб ОлдфилдHiram BleetmanДжош Майерс
Трейлер к фильму Дневники зомби 2: Мир мертвых
24.02.2018, 12:06

С нетерпением жду выхода, т.к. трейлер просто суперский! Жду с нетерпением продолжение, и что же будет с главным героем? Я думаю он будет бороться, причем еще лучше, чем когда-то мы боролись с зомби.

6
24.03.2013, 06:10

Сюжет, актеры, оценки, рецензия Привет! В этом отзыве я расскажу вам про фильм, который мне не понравился. И не из-за того, что фильм плохой, а из-за сюжета и некоторых персонажей. Все знают, что зомби - это ожившие трупы. Но этот фильм не такой. Он с более оригинальным сюжетом и с большим количеством актеров. Название Дневники зомби 2 говорит само за себя. Только не следует путать с одноименным фильмом. Ведь в фильме была лишь пара зомби и не было таких зомби, как в этом фильме.

5
06.04.2018, 12:22

Ну что, в общем то я не пожалел, что посмотрел этот фильм. Он оказался интересным, а местами забавным. Но все же есть в нем и недостатки. Например, мне было очень не понятно, почему так сильно отличаются в фильме зомби и зомби, это же одно и тоже. И почему многие люди тоже зомби. А самое неприятное, это то, что когда они начали все друг друга кусать и грызть, то и их самих начала съедать та самая плоть, за которой они охотились. Не знаю, но это меня огорчило.

5
11.04.2016, 09:31

Это вторая часть фильма Дневники зомби. Этот фильм вышел в 2011 году, он является сиквелом к первой части, которая вышла в 2010. Фильм я посмотрел в кино, сходил на него с женой и сыном. Мне понравилось. Я просто в восторге от этого фильма. Сюжет, актеры, спецэффекты - все на высшем уровне. Игра актеров тоже на высоте. В фильме есть моменты, которые рассмешили, а есть моменты, за которые стыдно перед зрителем. Сцены насилия и жестокости - вот что я увидел в фильме.

5
15.04.2019, 05:17

В целом фильм понравился, особенно концовка. Посмотрела я его на одном дыхании. Но вот почему то мне не дало покоя чувство, что актеры снимались в фильме совсем не для того, чтобы просто показать свои лица. Это явно были актеры, которые в свое время снимались в фильмах, где есть реальные случаи, связанные со странным поведением людей, или вообще с появлением зомби. Например тот же Эдвард руки-ножницы, или же этот знаменитый фильм Чужой и его зомби-хозяин.

4
18.03.2015, 12:18

Если Вы любите страшилки, то этот фильм для Вас. Я не очень люблю фильмы ужасов и тем более ужасы-триллеры, но этот фильм меня покорил. В нем есть и юмор, и любовь, и немного любви, и мистика. Этот фильм не совсем ужастик, но для любителей жутких историй это интересно. Фильм состоит из 3-х частей, которые сняты как один, в разные годы. Первая часть снята в 1995 году. Вторая снята в 2000 году и третья часть в 2011 году.

4
08.10.2020, 23:14

Фильм - супер, всем смотреть. Когда я посмотрела его впервые, я боялась, что зомби начнут размножаться и меня съест какой-нибудь зомби. А теперь, после просмотра второй части, я думаю: Может не всех съели?. Я уже боюсь, просто, ходить по улицам. Хотя, вроде, я стала более здравомыслящей В начале 90-х мне довелось поработать в отделе кадров одного учреждения, где, помимо прочих, имелась вакантная должность главного бухгалтера.

3
29.03.2017, 06:15

Я очень долго не хотела смотреть этот фильм. Мне казалось, что это будет очередная страшилка из разряда тех, которые мне доводилось видеть уже не один раз. На этом и построен жанр этого фильма: фильм-трагедию мы уже видели, а вот ужастик в жанре зомби - еще нет. Но когда я посмотрела трейлер, то подумала, что будет нечто подобное. И не ошиблась. В фильме снялись потрясающие актеры, в частности: Майкл Стулбарг, он же Майкл Китон.

3
23.01.2021, 22:28

Я считаю, что этот фильм не для детей! Там много крови и жестокости, много драк. Я был в шоке от сцены в конце фильма с зомби, который пил кровь (это было очень страшно). - Мне очень понравился сюжет этого фильма. Мне нравится смотреть такие фильмы, где все происходит быстро, динамично и зрелищно. - Меня поразила игра главной актрисы фильма - Мишель Родригес. Такая она молодая, а так классно играет. Видно, что она очень хорошо развита физически. И конечно, ее герой был крут как никогда.

3
20.07.2020, 16:21

Я не люблю компьютерные игры, поэтому не являюсь любителем данного жанра. Но я смотрела фильм Дневники зомби 2 с интересом и ждала его выхода. Ведь в нем много моментов, которые я люблю, когда в жизни происходят какие-то нереальные, сверхъестественные вещи. В фильме мне понравился главный герой, его игра, то, как он вел себя и говорил. Было интересно смотреть на его эмоции, переживания. Его действия заставили меня сопереживать ему.

0
Добавь свой комментарий!