Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4638 голос
Кинопоиск
4.52/10
599 голос

When the Lights Went Out

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек по имени Самюэль, путешествуя автостопом, случайно знакомится со странным человеком, который предлагает ему ехать с ним в Бельгию. Путешествие проходит очень хорошо, почти нормально, но на самом интересном месте, девушка, что ехала с ними не выдерживает и перестает слушаться своего спутника. Весь фильм разворачивается в мрачных декорациях и мурашки по коже, а так как в фильме снимаются Пенелопа Крус и Зак Эфрон, то можно ждать массу адреналина. После просмотра данной картины, я советую вам обратить внимание на фильм "Спасти Грейс", в котором две подружки отправляются в путешествие по дикой реке в маленьком штатовском городке, до которого не так-то и просто добраться. В итоге, все заканчивается хорошо, даже если кое-кто и пострадал. Героини фильма "Омерзительная восьмерка" хорошо отдохнули на Хэллоуин в одной из квартир Нью-Йорка, но вскоре почувствовали странные симптомы и вместе с несколькими друзьями отправляются на прогулку к полицейскому участку. Вот только они не подозревают, что вместо отдыха увидят жуткие картины преступления и душераздирающую историю убийства одного из жильцов дома. Чтобы выжить, героиням приходится не только бороться со своими страхами, но и собственными эмоциями и даже убивать. Эта картина в духе нуара, с очень зрелищной и кровавой развязкой. "Зелёная миля" - одна из лучших картин в истории. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с Сингером Миллером. Бобби Ли Коул, заключённый в тюрьму, узнает, что является сыном Дэвида Боуи и Маши Цигаль. Он узнаёт, что его отец был убит, но остаётся в живых и хочет отомстить бывшему своему партнеру. При помощи своей очаровательной дочери, а также верного коня по кличке Реквием, Бобби начинает охоту за Дэвидом Боуэном.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пэт Холден

В главных ролях
Кейт ЭшфилдГари ЛьюисСтивен ВэддингтонМартин КомпстонДжо Хартли
02.10.2013, 18:37

Это лучший ужастик с самым неожиданным концом, на котором я когда-либо был. Половину не смотрел, даже уже половину не помню.

6
30.08.2018, 00:15

Просто трэш. Если вы не боитесь, не смотрите. Муж смотрел со мной, и ему понравилось. Очень хороший фильм. После просмотра, наверное, надо сходить к психиатру. В нашем доме появились 2 новых слова: бурундук и бурундучок.

5
10.08.2022, 21:55

Фильм просто ужасный. Зачем так страшно показывать людей, которые в действительности очень милые и добрые? Если бы меня спросили, что меня больше всего впечатлило в этом фильме, то я бы ответил — это эмоции главных героев. А всё остальное, это просто кошмар и ужас, как бы странно это не звучало. Мы жили в одной квартире и спали в разных комнатах.

4
01.09.2014, 10:05

Очень понравился! Если вы любите фильмы, где много крови, и при этом вы не слишком впечатлительны, то вам сюда. А я после просмотра долго еще сидела в темноте и боялась, что со мной что-нибудь случится. И это было просто потрясающе! Такой жуткий фильм, все боялись, а я сидела и радовалась, что нахожусь в своем доме. Просто не передать словами.

1
29.01.2022, 13:38

Когда свет погас, это самый страшный ужастик из всех, что я видела. Фильм основан на реальной истории, и этот факт меня действительно напугал. Все эти стоны, скрипы и шорохи, не говоря уже про крики, которые преследовали меня во время сеанса.

1
Добавь свой комментарий!