Все фильмы Пэт Холден
When the Lights Went Out (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Это лучший ужастик с самым неожиданным концом, на котором я когда-либо был. Половину не смотрел, даже уже половину не помню.
IMDB 5.4 Кинопоиск 4.52
Ушедшее время (2009)
    
Взгляд на британскую молодёжь времён первых лет реформ премьер-министра Маргарет Тэтчер. Не видя для себя никаких перспектив, молодые люди ищут спасение от рутинной работы с 9 до 5 в альтернативном образе жизни, оставшимся в истории как: «секс, наркотики и рок-н-ролл».
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.738
Длинный уик-энд (2005)
    
С тех пор, как Эду в руки попала видеокамера, он с ней не расставался. Сначала его называли чокнутым, но потом Эд нашел свое место в рекламной индустрии. Теперь он придумывает гениальную рекламу и приносит своему боссу миллионы. И все идет хорошо, пока Эд не... Читать далее
    
Лучший отзыв
В этом фильме есть всё, что можно пожелать: и красивые женщины, и машина времени, и путешествие по реке. Но этого мало, нужно еще и желание посмотреть все это еще раз.
IMDB 5.2 Кинопоиск 6.005
D.I.Y. Hard (2002)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Отличный фильм, для тех кто любит хорошее кино без большого бюджета. В фильме нет ни одной сцены насилия, даже если вы так любите этот жанр. Это не нуар, это триллер. Фильм о людях, о таких простых как ты, и о том, как мы все хотим остаться в живых. О том, что жизнь непредсказуема, а люди меняются. И самое главное об истинных ценностях. Читать далее
IMDB 7.7 Кинопоиск 0