Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Favour, the Watch and the Very Big Fish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1082 голос
Кинопоиск
6.631/10
151 голос

Услуга, часы и очень большая рыба

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фотограф Луис, специализирующийся на религиозных работах, пытается найти парня, способного стать фотомоделью Иисуса Христа. Однажды по просьбе приболевшего фотографа на улице его останавливает незнакомец и предлагает сделать фото Христа, оказавшегося недурным парнем с восхитительными формами и отличным чувством юмора. Съемки длятся всего несколько часов, но это занятие становится для Луиса вдохновением на всю жизнь. "Я сделал Его", - говорит Луис и в его голосе можно услышать нотки гордости и признания. Фотограф Пабло, живущий в Бразилии, делает популярные у себя на родине фотосет с уличными людьми. Он уже знаком с темнокожим мальчиком по имени Джулио из Ганы, матерью которого была девушка с редкими волосам, и мужчиной из Франции, который продает одежду в парке. Во время съемки Паблито привел мальчика в пример, как он сам пытался сделать фото Иисуса Христа, когда был подростком. "Папа, я никогда не делал фото Иисуса", - заявил Джулио. "Если бы делал, то пришел бы сюда просить, чтобы я смог быть на небе с Богом". "Все время в своей жизни я только и думал, что о том, чтобы сделать фотографию Иисуса Христа", - признался фотограф Грегори, проживающий в Нидерландах. "В Англии люди не верят в Бога. Они не хотят фотографироваться". Грегори уговорил парня из Габона переодеться в Иисуса Христа и сделать фото. Примечательно, что мужчина в это время с удовольствием позировал фотографу в своей любимой тюремной робе и говорящим клешням, которые напоминали те, которыми снабдили его местные кошечки. "Когда я сделал фото, я понял, что никогда не занимался фотографией в течение такой продолжительный период времени", - сказал Грегори. "Теперь я знаю, что на свете есть множество людей, которые хотят быть похожими на меня, и я надеюсь, что мое фото поможет кому-нибудь из них", - отметил фотограф. Итак, В нашей подборке вы увидите фотографии всевозможных знаменитостей, актеров, музыкантов, моделей, спортсменов, которые на протяжении многих лет позировали фотографам, делясь тем, какие именно эпизоды их жизни хотели бы запечатлеть для своего потомства. 1. Кто не мечтал стать моделью? Фрэнк Синатра - суперзвезда, но гораздо более известными были те, кто был на него похож, даже не имея внешности Синатры. Он вдохновлял их на то, чтобы они становились самыми лучшими во всем, что они делали.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Favour, the Watch and the Very Big FishРежиссер: Бен Левин

В главных ролях
Боб ХоскинсДжефф ГолдблюмНаташа РичардсонМишель БланкЖак Вильре
Трейлер к фильму Услуга, часы и очень большая рыба
17.07.2020, 02:42

Не смотрел ни секунды - настолько он плох. Хотя нет, вот это было потрясающе: Я просто люблю фильмы ужасов, у меня их полный дом, я смотрю все подряд. И вот этот Услугу я так и не досмотрела. Но сегодня мой парень, с которым мы вместе уже девять лет, вдруг заявил мне, что я зря не досмотрела этот фильм. Он посмотрел его до конца и теперь не знает, как себя вести.

7
08.03.2015, 13:16

Это один из моих любимых фильмов, которые я люблю пересматривать. И снова, как и в прежние времена, я получаю удовольствие от просмотра. Актеры те же, что и в первом фильме, но снято совсем по-другому, более динамично, красиво и качественно. Но суть фильма осталась та же. В центре фильма - два брата-близнеца. Младший брат-неудачник, а старший - преуспевающий бизнесмен. Ну и между ними, понятное дело, стоит главная страсть жизни - деньги.

6
05.11.2021, 23:33

Фильм не понравился, если бы его сняли по книге, то было бы лучше. Главный герой, которого играет А. Демьяненко (он же Шурик), не очень умный, как-то вяло работает полиция, ну и история с рыбой это полный бред. Теперь я думаю, что он прав. В книге совсем все по-другому! Но, надо отдать должное, книга тоже ничего! В детстве очень нравилась, да и сейчас люблю перечитывать.

5
15.09.2022, 04:39

Жил был на свете один бизнесмен. Он открыл фирму по торговле недвижимостью в России. И в этой фирме работал один парень - звали его Олег. Олег работал быстро, шустро. Бизнесмен платил хорошо, поэтому Олег любил свою работу. Но одно мешало ему жить полноценно, это было то, что у него не было семьи и детей. В один день бизнесмену захотелось стать отцом, и он решил купить невесту на свою фирму. Выбор его пал на дочь банкира, который сидел в соседней камере с ним.

5
17.09.2013, 14:10

Фильм очень хороший. Если вы не смотрели, то смотреть тем более рекомендуется. Для фильма Услуга (потрясающе трогательный фильм), есть пара минусов: 1. В кадре есть немного рекламы. Но это уже не существенно. Всё равно на неё никто в кинотеатре не обращает внимания. 2. Не всегда актёры играли очень хорошо. Из-за этого фильм получился несколько искусственным. Но в целом кино хорошее. И смотреть рекомендую. Да и вообще, рекомендую всё хорошее кино, которое было снято в СССР.

5
21.09.2021, 09:49

Этот фильм - образец того, как можно снять социальную драму у нас в совке. Фильм очень хороший. Я его пересматривал с удовольствием раз 6 точно. Он про то как наши чиновники, от души, по своей инициативе, занимаются благотворительностью. Только не в целях пиара! А в интересах дела. Что они и делают до конца фильма. И это подкупает. У них нет корысти, нет желания попиариться. Они не просто делают это для пользы дела, они еще и получают от этого удовольствие. Даже больше.

4
20.05.2015, 05:34

Если не смотрели — посмотрите, он смешной. - Не смешно. - Почему? - Там мужик с отрезанной головой ходит. - Это ж круто! В конце фильма его жена приходит в себя и идёт забирать голову мужа. Когда она подходит к дому, дверь открывает её брат. Она идёт к мужу, который лежит в спальне, и забирает у него отрезанную голову.

3
29.07.2021, 16:48

Очень добрый и интересный фильм. У меня много друзей и знакомых, которые хорошо разбираются в часах и ювелирке. Многие из них увлекаются коллекционированием дорогих часов. Фильм очень понравился. Не просто фильм, а хороший такой детектив. В фильме есть и интрига и неожиданные повороты сюжета. Есть и несколько сюжетных линий. Актеры играли хорошо и профессионально. Фильм смотрится на одном дыхании. Так что советую посмотреть, если еще не видели.

2
05.11.2018, 02:29

И так это мой любимый советский фильм, один из лучших у нас в Союзе. Этот фильм показывает жизнь простого советского человека. Сюжет рассказывает о советском человеке, который хотел стать миллионером, чтобы купить себе домик, машину, а точнее сказать то, чего у него не было, он думал, что это можно сделать с помощью денег. Но в конце фильма он понимает, что ничего не изменится в его жизни, если он их не заработает.

2
06.07.2019, 22:18

— А че, фильм реально хороший, мне сразу понравился! Я так смеялся, даже через 30 лет помню, как мужик по лестнице бежит в костюме супермена со словами: Ой, держите меня! и падает. А эта сцена с лифтом и тем мужиком вообще просто блеск! В общем, надо смотреть всем! Моя мама тоже смеётся до сих пор! Мы смотрели его вместе. — Это был не мужчина, а просто герой, — сказала соседка.

0
Добавь свой комментарий!