Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
483 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Guido

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в наше время. Главный герой фильма, который волею судьбы оказывается в грозном городе Париже. Для него начинается новый, насыщенный трудными ситуациями жизненный период. Перед ним маячит интересная перспектива передряг, которые он может довольно лихо и опасно разрешить, не реагируя на вражду. Главная цель главного героя это власть в городе, он не привык к спокойной жизни, и хочет любой ценой оказаться в центре событий, потому что из всего того, что он видел в жизни, это был единственный способ попасть на вершину власти. Есть в фильме много разного юмора, который очень удачно дополняет общую картину кинофильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Колин Кэмпбелл

В главных ролях
Алки ДэвидБилли ЗейнГэри БьюзиАрманд АссантеЛюпе Онтиверос
20.05.2015, 09:07

Очень зрелищный фильм про зомби Очень зрелищные — это значит, что он не ужастик, а боевик. Я бы тоже так сказал, если бы не знал, кто такой Guido. Очень зрелищный и драматический фильм, полный неожиданных поворотов — конечно, если сравнивать с другим фильмом, снятым по точно такому же сценарию. Не видел, не смотрел, не знаю, чего там можно бояться.

7
02.06.2015, 06:58

И что вы думаете я увидел? Очередной американский продукт, который рассказывает о любви и дружбе. Все здесь так шаблонно, предсказуемо и скучно. В целом кино на уровне, но не настолько, чтобы его можно было рекомендовать к просмотру. Сюжет, конечно, есть, и он даже есть не плохой, но по большому счету - все это пустое, то есть - никакой мысли тут нет, никаких размышлений о жизни не найдешь.

3
12.02.2014, 18:21

Фильм Guiod 2011 года меня заинтересовал, и я решил его просмотреть. В фильме рассказывается о бывшем полицейском по имени Guido, который в один момент потерял все, что ему было дорого в жизни. Он остался один на один со своими проблемами и переживаниями. Но судьба преподносит ему подарок – он встречает свою любовь, которая дает ему не только тепло, но и силы жить дальше. Главная роль в фильме досталась актеру Erik Johansson, которого я ранее уже знал по фильму Nothing Else Matters.

3
12.04.2022, 11:40

Этот фильм про бывшего вора, который вышел на пенсию и стал жить простой жизнью. Но его жизнь была не так уж проста. В один прекрасный день он получил письмо о том, что его ищет полиция. Он сразу же понимает в чем дело. Ведь он когда-то давно совершил кражу. Полиция решает, что эта кража может быть как-раз очень похожа на ту, которая была совершена год назад. Теперь за ним начинается настоящая кровавая охота.

2
12.11.2016, 02:40

Задумка не плохая, фильм снят красиво. А вот концовка просто отстой. Снято красиво, и как они так долго стреляли и при этом не получили ни одного попадания?!?! Фильм - сказка для взрослых. Даже не пытайтесь понять кто все эти люди, и что такое идеально жить. В этом фильме все это не важно. Когда я смотрел этот фильм, я был маленький, но я четко понимал - это сказка. Я верил в нее.

2
02.02.2022, 22:23

Главный герой фильма, по имени Вийон - не очень умный парень, которому не удается завести друзей, хотя ему всего 20 лет, и поэтому он пытается наладить свою личную жизнь, а также заработать денег. При этом он не особо стремится учиться, хотя у него есть аттестат об общем образовании.

2
23.03.2013, 10:03

Фильм про супермена, в котором тот спасает свою дочь из лап кровожадных злодеев. Для начала расскажу немного о сюжете: Главный герой - супермен, который всегда спасал людей, но однажды он встречает девушку, которая становится для него единственной и неповторимой, его любовь. Но ее похищает злодей, и наш герой отправляется на поиски своей возлюбленной.

1
13.01.2015, 08:38

Фильм, конечно, не для слабонервных! Это - Кровавый спорт. Но от Тарантино ждать чего-то другого глупо! (С) Отрывок из книги М. Ю. Лермонтова Герой нашего времени: Он был среднего роста, стройный, крепкого сложения и необыкновенно силы. Его лицо было покрыто темною бородою; маленькие глаза его сверкали, как угли, когда он сосредоточивал все свое внимание на каком-нибудь предмете.

0
21.10.2015, 21:04

В центре сюжета фильма Guido — молодая девушка по имени Клаудия. Она работает в службе помощи людям, которые не могут справиться с потерей родных и близких, и пытается изменить мир к лучшему. Клаудия очень добра ко всем, но только не к себе. Из-за своего тяжёлого характера и нетерпимости к окружающим, девушка была несправедливо уволена из собственного учреждения. Ей приходится искать новое место работы. И вот удача улыбается ей.

0
20.11.2013, 02:19

Это история о том, что в жизни нет никаких правил, только хаос и безумие. Я бы не стал его смотреть дома один. Я думал, он удалит свой отзыв. Он этого не сделал.

0
Добавь свой комментарий!