Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1311 голос
Кинопоиск
4.47/10
273 голос

Epic

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с анонса о компьютерной игре "Battlefield 3". Герои игры проиграли соревнование по прохождению игры. Они признаются, что не могут принять решение и не хотят продолжать игру. Но они понимают, что вынуждены закончить игру и проиграть. Уничтожение систем начинает повторяться снова и снова, и на вопрос администрации игры, почему они никак не могут выполнить задание, главный герой отвечает, что они все делали неправильно. Он выглядит как человек, который всеми силами пытается преодолеть все опасности. Он борется с жуком, который не дает ему выбраться из бомбы. Он карабкается по лестнице, но его ловит веревка. Он нуждается в помощи людей, чтобы выбраться из лазурета, но из-за угла появляется другой парень и начинает его расстреливать. Молодой человек нападает на девушку, но выживший герой спасает её. Он говорит ей, что был в виртуальности и он не такой, каким его видят люди. Этот парень объясняет ему, что, благодаря ему, он стал киберпанк героем. Главные герои просыпаются в своём гостиничном номере, с чувством, что им снова восемнадцать. В то время как главный герой просит девушку продолжить игру, в её комнате звонит телефон и на экране появляется сообщение от друга. Она начинает говорить с ним, но вдруг слышит подозрительный шум. Она просит его выключить телевизор, но слышит шаги и чувствует запах гари. Она понимает, что были пожары, что на улице холодно, а по телевизору идёт какой-то фильм. В этот момент друг сообщает ей, в то время, когда опасность миновала, и в новостях рассказали о том, что в Америке взорвали одну из атомных бомб и одна из стран решила разместить свои ядерные ракеты на её территории. Фильм заканчивается взрывом и перестрелкой в номере. В это же время оба героя находятся в компьютерной игре и живут счастливо.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бурмейстер

В главных ролях
Скотт РивзАнджела СарафянНик ЧинландКэтерин УиллисСью Рок
08.09.2020, 03:04

Я видела трейлер и знала, что я хочу на него сходить, но была в очень плохом настроении. Я даже и не хотела узнавать, будет ли этот фильм в 3D, т.к. в трейлере это выглядело не очень хорошо. Но мне надо было сделать что-то необычное и я пошла на Epic. И я ни капельки не пожалела!!! С самого начала фильма я начала смеяться, и смеялась до конца фильма. Мне понравился сценарий фильма и актёрская игра. В фильме было много смешных моментов и просто хороших. Этот фильм мне понравился.

7
03.06.2012, 16:51

Мне понравилось. Но я бы его все же порекомендовал бы не смотреть, если вы устали или у вас нет времени. Просто как артхаус, который помогает вам настроиться на новый день. После просмотра остается ощущение чего-то живого, наполненного смыслом и магией. Вот так и надо снимать кино - чтобы оно не отпускало до конца фильма. Это как медитация, только круче. Очень рекомендую к просмотру любителям жанров: хоррор, боевик, фантастика, триллер.

7
26.10.2014, 20:10

1. Фильм очень динамичный, все время держишь в напряжении, ждешь, что вот-вот раскроется интригующая концовка этого сюжета. 2. В фильме очень много стрельбы, крови, насилия. Но не смотря на это, смотрится все достаточно красиво и реалистично. 3. Сценарий фильма просто гениален, с каждой минутой все больше удивляешься, как это до сих пор никто не догадался как же сделать так, чтобы именно эта идея воплотилась в жизнь.

6
13.12.2019, 08:12

Экзамен — фильм об обычном школьнике, который неожиданно понимает, что помимо его собственной жизни есть еще жизнь всего человечества. По этой логике он добровольно должен отдать себя в качестве донора крови, поскольку в этом случае он спасет миллионы жизней других людей. Но, как оказалось, не все люди готовы жертвовать собой ради других. А в то же время, в другом конце города другой человек, который также добровольно, но ради корыстных целей, готов пойти на этот шаг.

5
23.06.2020, 14:29

Epic (в буквальном переводе означает Эпичный) - это новый психологический триллер-драмма режиссера Сэма Мендеса (Красота по-американски, Проклятый путь, Жизнь Дэвида Гейла) с Райаном Гослингом в главной роли. Это очень серьезный фильм о человеке, который всю свою жизнь строил карьеру, а в итоге потерял смысл жизни. Очень жаль, но в этом фильме он даже не умер, как в большинстве подобных фильмов, он просто перестал существовать для общества.

5
17.09.2020, 18:23

Фильм по книге Дэвида Эйра Последний легион. Как я и ожидал книга сильно отличается от фильма, но не сильно. И этот рассказ не о битве при Ипре, а, по моему мнению, об этом фильме. Этот фильм основан на реальном событии, произошедшем в 1944 году, когда британские войска освободили город Ипр, который был окружён Третьим Рейхом. В фильме рассказывается о событиях после освобождения города, которые и легли в основу книги.

4
01.10.2016, 15:06

Сюжет. Действие фильма происходит в середине 20 века, в маленьком городке, где в школе преподает молодая актриса. После ее переезда на новое место жительства, начинаются странности, которые никто не может объяснить. Но главная особенность в другом. С наступлением темноты, из-за двери, ведущей в школу, выходят девочки и мальчики – это все те, кем они были до переезда. Фильм для любителей мистики, и тех кто любит фантастику.

2
16.11.2020, 13:45

Я не любитель фантастики, но этот фильм захватил меня с первых минут просмотра. Он настолько интересный и захватывающий, что я не заметил как время пролетело, а я все еще продолжал смотреть. События фильма происходят в фантастическом мире, по сюжету которого, главный герой - космонавт, прибывает в мир, где он должен отыскать свою дочь, однако для этого ему предстоит преодолеть массу препятствий. Фильм очень красочный и динамичный. Сюжет, как уже понятно из названия, про отца и дочь.

1
30.10.2017, 19:01

После просмотра этой картины понимаешь, почему мужчины боятся ходить по темным улицам одним. - О_О Я не знаю, как объяснить мою ненависть к людям, которые говорят я люблю тебя таким тоном, как будто это самая очевидная вещь на планете. - А как вы пишете? - спросила она, указывая на стопку книг в моих руках. — Да, мне тоже интересно.

1
30.05.2013, 20:14

Этот фильм снят в жанре, который я называю как бы фильм. Вы не можете сказать, что он плохой или хороший.

0
Добавь свой комментарий!