Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Befriend and Betray

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с короткого видео, где показаны два преступника по имени Дэвид и Кент, которые должны быть уничтожены. Дэвид убивает своего коллегу и напарника и теперь должен играть в одиночку. Кент просит у руководителя приказа, который он должен передать передатчику. Когда он сообщает о выполнении его задания, руководитель даёт ему 5 минут, чтобы добраться до другого передатчика. Преступник находит передатчик, но вскоре понимает, что передача была не совсем верной.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Джиротти

В главных ролях
Байрон МаннТим РозонСтеф СонгКлеа СкоттДрю Дэвис
16.11.2020, 08:57

Befriend - французская мелодрама с драматическим уклоном и, по мнению многих зрителей, очень даже неплохая: История фильма начинается в Лондоне в 1977 году, где один из главных героев фильма Befriends знакомится с девушкой по имени Натали, которая живет в Париже. Спустя пару месяцев после их встречи они начинают встречаться, и на протяжении всей жизни стараются поддерживать связь друг с другом. Однако в один прекрасный день Натали уезжает во Францию и пропадает без вести.

6
24.11.2021, 06:28

Это одна из тех редких вещей, когда фильм лучше книги. Это история о дружбе, о силе духа и о том, как жизнь не дает нам забыть о потерях.

5
20.06.2022, 17:41

Если бы этот фильм вышел в России, его бы назвали по-другому. В данном случае, речь идет об отношениях между двумя друзьями. Один из них - бывший заключенный, а второй - человек, который помогает ему выбраться из мест лишения свободы. Этот фильм - просто кладезь психологических моментов, связанных с криминальным миром. Не думаю, что это может кого-то заинтересовать своим сюжетом, но я все же скажу пару слов о нем.

5
02.03.2018, 17:26

Мне понравились все три часа просмотра (если можно это так назвать) этого фильма. Если вам хочется посмотреть что-то такое, где есть стрельба и красивые виды, то это кино для вас. Да, это точно. Не зря я выбрала именно этот фильм. С первой минуты я поняла, что буду смотреть его от начала и до конца. А это, как оказалось, очень сложно, ибо в фильме не один, а несколько сюжетных линий.

4
15.03.2022, 02:40

Не надо быть крутым бизнесменом, чтобы заработать на продаже своей души. У меня такое ощущение, что все фильмы с таким названием являются банальными, нудными и пресными. Тем более, в нашем случае, фильм оказался весьма посредственным. В нем есть всё что угодно, кроме зрелищности и сюжета. Да, снято красочно и с огромным количеством спецэффектов. Но, извините, это же не документальный фильм, и не картина ужасов, где всё очень даже реалистично.

3
09.04.2022, 11:39

Этот фильм я посмотрел в кино ещё в том году, но в этом решил пересмотреть. Мне этот фильм очень понравился. В нём есть очень интересная и интригующая сюжетная линия, ну и конечно, он захватывает. По сюжету главный герой (как вы уже поняли это парень) живёт вместе со своей семьёй в сельской местности, а также у него есть друг. У друга есть свой богатый дом, который он купил на деньги, которые ему дал его отец. Но вот этот дом начал разрушаться.

2
16.08.2013, 02:26

Это фильм об отношениях между матерью и дочерью. Как мать пытается быть ближе к дочке, пока та находится в приюте, но в то же время постоянно боится, что ее дочка не вернется домой.

1
05.04.2020, 21:07

На мой взгляд, эта картина не для широкой публики. В ней очень много насилия и крови. Есть много моментов, когда трудно смотреть на экран, потому что от них начинает трясти. Многие женщины, наверное, не поймут фильма. Я не буду его советовать. Мне он не понравился. Сюжетная линия про мужчину, который хотел завладеть женщиной, но из этого ничего не вышло. Женщина тоже не простая. Она хочет быть с человеком, у которого есть деньги. А её бывший муж не может ей обеспечить нормальный уровень жизни.

1
24.01.2013, 18:08

Фильм основан на реальных событиях, но все детали и события изменены режиссёром. Фильм начинается с того, как главный герой (который по ходу всего фильма становится главной звездой) отправляется в больницу, где его осматривают врачи, потом его выписывают и отправляют домой. Через некоторое время в дом к нему приезжают гости из полиции, которые сообщают, что в его доме произошла кража и подозревают, что это была именно его семья.

0
30.06.2019, 22:43

Ну, это как Криминальное чтиво — просто немного ужастичнее. И с огромным количеством мата. Но для разнообразия неплохо посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!