Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
6476 голос
Кинопоиск
6.048/10
1136 голос

A.N.T. Farm

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в Швейцарии с обычным дождем. Кинокартина создана в жанре приключенческой комедии. Мужику приспичила жена по имени Матильда, при этом, он ее не видел уже два года, со времен заключения в тюрьму по обвинению в убийстве ребенка. И вот компания друзей решает отправиться к ней в гости, при помощи вертолета, который находится в их распоряжении. Получается, что Матильду ждет сюрприз и для всех. В фильме присутствует романтика, так как происходит она в необычном месте, с необычной женщиной и необыкновенными приключениями. На протяжении всего фильма, зритель получает непередаваемое удовольствие, когда все участники фильма, будут предаваться своим невеселым думам, а иногда и просто шуткам. В картине присутствует присутствие различных юмористических зарисовок. Смотрите фильм A. N.T Farm онлайн, и вы еще раз вспомните, как хорошо иметь друзей, которые умеют на все реагировать с юмором и готовы прийти на помощь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Коэрр

В главных ролях
Хина Энн МакКлейнАэдин МинксСтефани СкоттКоннор ВейлАлександрия Деберри
Трейлер к фильму A.N.T. Farm
07.12.2013, 21:40

Это была лучшая шутка, которую я слышал в своей жизни! Я тебя поцелую, если ты скажешь слово да. Нет, — сказал я. — Это слишком много для одного раза! “ Я всегда хотел, чтобы моя дочь была похожа на маму, а сын — на папу. Сейчас всё наоборот. Они похожи на меня. У них разные характеры, разные увлечения, но они оба любят музыку. В общем, я очень люблю их.

6
22.05.2013, 13:43

FARM или Помешанные на марихуане (хотя я не курю, я вегетарианец). A.N. T. FARM - фильм американский, но это и не важно. В России такого фильма, скорее всего нет (мне он тоже не попадался), а для США, это уже классика. Завязка сюжета: Сюжет: на ферме живёт семья из шести человек: отец и четыре сына, два брата и две сестры. Семья большая, поэтому у каждого человека есть своё рабочее место.

6
26.02.2016, 07:06

Как же хорошо, что я посмотрела его в конце января, потому что до сих пор не понимаю, как можно было растянуть комедию почти на 4 часа!? На самом деле, это прекрасный фильм, который я советую посмотреть всем, даже тем, кто далек от кинематографа, ведь он понравится всем и особенно любителям хороших комедий. Особенно тем, если Вы любите животных.

6
24.09.2013, 09:25

Фильм получился хорошим, но вот сценарий немного подкачал. По крайней мере, я его таким не помню. Но картинка красивая, спецэффекты, музыка (в том числе саундтрек фильма) и актёрская игра. И вот за это всё спасибо. Прикольные Из этой книги вы узнаете об истории русских праздников, о народных приметах, о том, почему Новый год нужно встречать именно так, а не по-другому.

5
06.04.2012, 08:16

Посмотрела этот фильм я в первый раз (это так, для сведения) не так давно. Но уже успела сильно разочароваться в просмотренном. А произошло это по одной простой причине. Дело в том, что я не люблю фильмы про военных. Мне не нравится, когда люди в форме и с погонами на плечах, воюют с такими же людьми в форме и погонами. Поэтому мне этот фильм показался скучным и неинтересным. Я не смогла даже и половину посмотреть, так как стала зевать. С чем же это связано? Наверное, со стилем фильма.

5
02.03.2015, 15:11

Фильм вышел совсем недавно, в начале осени 2011 года. Сразу скажу, что это мой любимый жанр фильмов - боевик. Поэтому я решила сходить на данный фильм в кинотеатр, не смотря на то, что он шел на большом экране. Посмотрела фильм и скажу откровенно, что не пожалела об этом. Я не люблю в принципе боевики, но этот меня поразил особенно. Итак, давайте рассмотрим сам фильм. Режиссером данного фильма стал Бен Аффлек, а главную роль исполнил великолепный актер Мэтт Дэймон.

4
03.01.2021, 07:10

Это реально круто! Настоящий хардкор. Просто фантастика. Даже не верится, что это фильм про фермеров. Я в восторге! Фильм стоит посмотреть каждому любителю кино и боевиков. Актеры играют очень круто. А еще в фильме есть сцена после титров! Да-да, это единственная сцена после титра. Не знаю, кто ее туда впихнул, но она получилась очень крутой. Она как раз показывает, чем занимается компания после закрытия фермы.

3
09.10.2017, 18:41

Сюжет: О чем фильм: A.N. T. Farm - это американская военная база, на которой находится множество вооруженных людей и техники, а также имеется военная школа для обучения различных солдат, начиная от пехоты и заканчивая спецвойсками и даже разведкой. Все солдаты, которые находятся на базе, получают зарплату и довольствие, что значительно повышает их боевой дух. Но, к сожалению, в фильме не раскрывается главный минус этой базы.

3
15.04.2012, 23:11

Фильм-сказка, снятый специально для зомби-апокалипсиса.

2
24.04.2015, 03:20

Когда уже научатся снимать фильмы хотя бы без слов?! Так мы хоть посмеяться сможем. А так я все ждала, кто же кого перебьет. Хотя, судя по реакции зала, смех был больше похож на гогот. Да и вообще, не понятно, чем они думали, когда выпускали этот фильм?! Очень обидно стало за актеров, которые на протяжении всего фильма старались сделать так, чтобы зритель хотя бы улыбнулся. Но в итоге, все это просто смешно.

1
Добавь свой комментарий!