Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Back Down 2: The Beatdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18945 голос
Кинопоиск
6.345/10
11381 голос

Никогда не сдавайся 2 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в августе 2004 года. На баскетбольной площадке школы Дэриена Картера (Джереми Реннер) местная команда, которой он руководит, и её поклонники играют в Мировой Суперлиге против клуба Чикаго Буллз. В матче 1/8 финала Марк Уолтон из нью-йоркского Вуди Аллена побеждает Марка Уильямса из Финикса. Проиграв 4 игры подряд, команда выбывает из турнира. В течение месяца каждая секция в школе Картера, ответственная за сбор денег, проводит личные собрания в группах поддержки, думая, что только таким образом можно что-то сделать. В это время происходит неожиданное событие — в школу приходит агент по продаже подержанных автомобилей и предлагает Картеру совершить сделку на 120 тысяч долларов. Когда он приезжает в клуб, чтобы получить деньги, то обнаруживает, что его школа-клуб находится под покровительством бейсбольного клуба Бруклин Доджерс. Владелец клуба понимает, что деньги могут быть у его соперника, и решает, что они могут быть получены путём покупки того, что намного больше, чем у Марка — баскетбольной команды. Главный герой, который до этого считал, что у него есть только один шанс, теперь надевает кроссовки, берёт бейсбольную биту и идёт в бой. Теперь для него нет авторитетов, его мнение и желание важнее, чем мнение кого бы то ни было. Теперь его целью является победа в чемпионате, что для него намного важнее, нежели деньги. В отличие от главного героя, который ни во что не ставил деньги в молодости, Билли МакГуайр стремится во что бы то не стало победить. Чемпион отличается от остальных игроков тем, что он не просто играет хорошо, а выворачивает игру наизнанку, чтобы выиграть матч, поскольку он понимает, как сильно его противник хотел доказать, что достоин победы. Это не единственный его талант — он сам учился играть на бильярде и даже смог обыграть в этом деле своего тренера. После нескольких неудач тренер приглашает его для занятий в школе бильярдного мастерства, где Билли знакомится с двумя друзьями Дэйвом и Дарси, которые также хотят играть в спортивном клубе. Билли старается помочь ребятам, насколько это возможно, но в результате все его усилия проваливаются, и он решает перейти в команду, которую тренирует сам.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Never Back Down 2: The BeatdownРежиссер: Майкл Джей Уайт

В главных ролях
Тодд ДаффиДжиллиан МюррэйМайкл Джей УайтЭван ПитерсАлекс Мераз
Трейлер к фильму Никогда не сдавайся 2 (видео)
09.01.2014, 03:38

Не знаю как Вы, а я всегда считала, что в спорте есть только 1 победитель - это человек, который борется до самого конца. А все остальные уже проигравшие. И вот мы видим, что некоторые спортсмены побеждают и в таких ситуациях! И это действительно было круто! Фильм рассказывает о приключениях спортсмена по имени Майкл, который вместе со своим тренером, друзьями и семьей пытается победить в соревнованиях, которые считаются самыми трудными в мире.

7
14.04.2012, 23:45

Ну, так себе. Иногда смешно, иногда противно. Все остальное время – нудно! Жена не согласна! Она считает, что это лучший фильм! Но не в моем киноархиве. Там есть фильмы и повеселее. Для меня это кино о взрослении. О том как люди учатся жить вместе, как они познают этот мир. Что порой приходиться делать выбор. И он всегда зависит от тебя.

6
21.11.2019, 06:51

Мне понравился фильм очень сильно, я думаю его стоит посмотреть всем, хотя бы ради того, чтобы узнать как можно больше об этих людях. Это просто невероятная история о том, как они стали теми, кем мы их знаем. Я был удивлен, когда увидел что у них нет ни денег, ни недвижимости. То есть они совершенно ничего не имеют, зато они очень хорошо занимаются в зале и тренируются.

4
31.07.2016, 00:35

Фильм очень понравился. Фильм о целеустремленности, о силе воли и о тех, кто любит то, чем занимается. Если вы хотите посмотреть что-то необычное, с потрясающей графикой, то это кино для Вас! Всем советую! Очень красиво снято, отличный сценарий, да и актеры прекрасно исполнили свои роли. Все было на высоте! Только ради этих актеров стоит посмотреть этот фильм.

4
23.06.2016, 06:13

Он не для слабонервных и впечатлительных. Это драма о мужчине, который вынужден был стать тренером по боксу, чтобы прокормить свою семью. Фильм пропитан духом настоящего спорта. Не то чтобы это был Рокки на стероидах. Просто настоящие парни должны бороться до последнего, а главное - не сдаваться. Снято мощно, актеры играют хорошо. Смотреть стоит.

3
08.05.2014, 03:35

Фильм для тех, кто любит фильмы про подростков. О да! Это точно такой же американский фильм, как и первый про подростка. Только второй не про девушку, которая не сдаётся и пытается выбраться из ада, а про парня, который просто хотел найти работу. Первый, по-моему, тоже ничего, там главные герои — парни. А про что был первый, уже и не помню. Не люблю такие фильмы, но этот всё равно посмотрел.

3
02.10.2019, 01:15

Я смотрела этот фильм на русском языке, и знаете, мне очень понравилось! Вот как-то так странно получилось, что я начала смотреть только русский дубляж и поняла, что он лучше. Да и то, я смотрела его дважды, в первый раз на английском, а во второй уже на русском. По жанру это боевик. В котором есть и экшен, и юмор, и драма. И так получилось, что этот фильм мне зашёл больше всех, после которого я решила пересмотреть Никогда не сдавайся.

3
06.07.2014, 09:46

Нудный фильм, не стоит потраченного времени! (c) Не знаю, почему это кино мне так понравилось, но это правда. Про то, как непросто быть матерью, у которой нет отца. И про то, что даже самый лучший отец может стать плохим отчимом. А еще про то, каким одиноким порой чувствуешь себя в обществе других женщин.

2
27.03.2012, 07:46

Фильм потрясающий, хотя и очень затянутый. На мой взгляд, это самая лучшая спортивная драма, которую я видел. Я люблю все фильмы про спорт, особенно про футбол и баскетбол. И Никогда не сдавайся 2 — это шедевр. Алан Мне не понравилось то, что в фильме присутствуют сцены насилия.

1
04.08.2018, 07:22

Отличный экшн! Мне очень понравился! Особенно порадовал сюжетный поворот после титров Я знаю, чего хочу, но я не знаю, что для этого нужно: Если ты хочешь быть лучшим в своей области, тебе придется отказаться от чего-то. Тебе придется пожертвовать всем ради того, чтобы стать сильнее. Мне пришлось отказаться от своей собаки, чтобы быть лучше в том, чем я занимаюсь.

1
Добавь свой комментарий!