Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Future Kick Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
458 голос
Кинопоиск
4.298/10
202 голос

Удар из будущего

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* К 2025 году все, кто побогаче, переселятся с Земли на Луну или более далекие небесные тела, а Земля, после многочисленных войн, превратится в прибежище для бездомных и преступников и станет второй зоной отчуждения в Солнечной системе. В 2038 году человечество разработает и построит планы по колонизации далеких планет. Сейчас у правительства нет даже возможности поддерживать в рабочем состоянии основные системы нашей планеты. В конечном счете, все строения, сооружения и оборудование будут разрушены. Земля превратится в гигантскую свалку, а человечество будет стонать под гнетом техногенного мира, глобального насилия и борьбы за выживание." Ну вот, и даже теперь, на пороге 2023 года, часть людей упорно не желает видеть реальность... Поэтому я с самого начала ожидаю, что после 2023, нас ждет следующая эпоха - Кали-Юга, эпоха деструкции и упадка. И произойдут это кризисные явления по причине спекулятивного использования оставшейся энергии, дикой конкуренции между людьми и корпорациями, жадности, грызни за ресурсы, криминала и поповско-религиозных течений. Сделаю небольшое отступление. Астрология и цикличность, очень многое объясняет. К примеру: моя секта, которая сейчас насчитывает около двух тысяч человек, относится к астрологии, как к магии и "философии", как к своего рода панацее, позволяющей работать на тонкой астральной сфере. Но в отличии от магии, которая работает с энергиями стихий, астрология работает на более высоких планах - ментальном, астральном, ментальном и каузальном, и только узкому кругу посвященных известно о конечной цели этого скрытого эзотерического учения, но данная цель не известна людям. И еще, вспомните, когда человек заводит речь о духовном, он вкладывает в это очень глубокое содержание. Т.е. он намекает на то, что некая цель для жизни есть, и говорить о ней, совсем не обязательно, не надо, не принято, и эзотерически обоснованно. Но тем самым человек который хочет выйти на духовный уровень, отступает от своих эмоциональных и духовных интересов и поступает в точности как тот, кто хочет быстро разбогатеть. Есть в народе такое выражение: "за деньги на все готов". И вот как только деньги начинают терять цену, все эти эзотерические школы и прочие течения начинают вести себя подобным образом.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Future KickРежиссер: Дамиан Клаус

В главных ролях
Дон ’Дракон’ УилсонМег ФостерКрис ПеннЭб ЛоттимерАль Руссо
Трейлер к фильму Удар из будущего
14.03.2016, 09:12

Да ну его нафиг, лучше посмотрите, как люди в те времена воевали, это покруче любой дряни. Мама обиделась, сказала, что я ее ни капли не ценю.

7
29.10.2017, 17:18

Удар из прошлого в будущее - фильм с таким названием я и увидела в детстве. Фильм был выпущен на телевидении в 1991 году, режиссёром которого стал Сергей Никоненко. Как мне кажется, этот фильм снят по одноимённой повести Григория Адамова. Фильм рассказывает нам о путешествии во времени. История повествует о событиях второй мировой войны, о том как группа советских разведчиков пытается пробраться к нацистам, для того чтобы выкрасть секрет атомной энергии.

6
28.03.2021, 22:16

Фильм-боевик УДАР ИЗ БУДУ- Сюжет фильма: - После неудачного военного эксперимента, в результате которого чуть не вымерла вся планета, на Землю прибывает космический корабль с пришельцами. Инопланетяне хотят исправить свою ошибку и не допустить новой трагедии. Земляне вынуждены принять их помощь. Как выяснилось, пришельцы способны летать по воздуху, а не только ходить по поверхности. Это делает миссию пришельцев ещё более опасной.

6
17.09.2021, 20:57

Это фильм о том, как парень из будущего попал в наше время и решил помочь девушке вернуться домой. -Ааааа, так это что, Назад в будущее? -нет, Назад, в будущее -это комедия! Из всех комедий про путешествия во времени эта - лучшая. В детстве я был уверен, что если перевернуть часы в полдень – они остановятся. Теперь я знаю, что это невозможно.

6
15.09.2020, 17:13

В фильме отсутствуют финальные титры Я уже 10 лет каждый день купаю и одеваю собак (ну плюс еще всякие там щетки и т.п.), которые остались после предыдущих хозяев. Когда я пытаюсь надеть на них ошейники, они смотрят на меня, как на героя фильма про супергероев, и не понимают, почему их ошейник нельзя одеть. В конце концов я так и не смог объяснить им это.

5
10.11.2017, 14:39

Как это сейчас говорят, фильм, который должен понравиться любителям фантастики. В центре сюжета, в далеком будущем, находятся две инопланетные расы - Люди и Космические Существа. Первая раса обладает разумом и использует технологии для общения с космическими кораблями, вторая же лишена разума и живет в космосе как в среде для обитания. Однако, одна из космических рас (Люди) пытается завоевать землю (ее жителей) с помощью своей технологии, которая называется Луч.

4
06.01.2014, 00:46

Это просто невероятно, как такое вообще можно снять, и ведь они получили Оскар. А теперь, когда все стало реальностью, у меня только один вопрос: Что будет дальше? В чем секрет? Как так получается, что мы так далеко ушли вперед в развитии? Неужели природа за 60 миллионов лет не смогла найти альтернативу тому, что изобрели мы? Наверное, ответ кроется где-то в параллельной вселенной, где все это время существовала другая цивилизация. Или в параллельных мирах.

3
25.09.2015, 19:45

Эта штука вообще работает? Я не понимаю людей, которые ненавидят котов. Да, они такие же ленивые как и мы, но в отличие от нас, их нельзя завести просто потому что тебе понравилось как кот спал возле тебя ночью. Все коты очень умные. У котов есть свой характер и свое собственное мнение. Они очень сильно привязаны к нам, и как любая другая собака, им нужно общение.

3
14.09.2017, 06:41

Удар из будущего - это фантастический боевик 1991г. режиссера Валерия Лонского. В фильме есть два параллельных сюжета: первый сюжет – Удар из прошлого о жизни и путешествиях во времени, второй сюжет – Затерянный мир об обнаружении в тайге небольшого городка и таинственных событиях происходящих там. Удар рассказывает о событиях, которые происходили в будущем. Время действия - 2011г. Главная идея этого фильма – борьба за выживание.

3
31.08.2012, 11:15

Как известно, в фильме Удар из будущего есть сцена с путешествием во времени и в одной из этих сцен главные герои попадают в прошлое. Данная сцена снята в Москве. Я сам житель Москвы и когда я пришел в кинотеатр посмотреть эту сцену, меня никто не предупредил, что в данном фильме будет показана Москва. Так что мой вам совет, перед просмотром не поленитесь и посмотрите на каком веке снимали эту сцену.

0
Добавь свой комментарий!