Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Przesluchanie Понравился фильм?
0
1
IMDB
8/10
3168 голос
Кинопоиск
7.621/10
364 голос

Допрос

Страна: Польша
Премьера фильма: 13 декабря 1989 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* С похмелья Тония просыпается в тюрьме, не имея понятия, как она там оказалась. Ее начинают допрашивать о преступлении, о котором она ничего не знает. Сначала она не признается, но к концу первого дня игры ей все-таки удается выкрутиться. Далее она ищет свое прошлое в Пуэрто-Рико, в котором она провела в тюрьме всю свою сознательную жизнь. По какой-то причине, воспоминания не позволяют ей вернуться назад, и она оказывается в воспоминаниях в Пуэбло. Еще более загадочные события происходят в Пуско в начале 20-го века. Дон Мигель де Асидо Монтеверди как-то ночью исчез из поместья, где, как говорят, он проводил свои сокровенные исследования. К утру он не вернулся. Поиски не дали результатов, и никто не знал, куда он исчез. С того дня в поместье стали твориться необъяснимые вещи. И теперь они пытаются выяснить, что было причиной исчезновения настоящего Мигеля де Асиддо. Загадочная, история заканчивается, но приключения продолжаются.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PrzesluchanieРежиссер: Рышард Бугайски

В главных ролях
Кристина ЯндаАдам ФеренцыЯнуш ГайосАгнешка ХолландАнна Романтовска
11.04.2016, 21:05

Кино не для всех. Смотрел и думал, что вот как это было в жизни. Когда мне было 17 лет, меня ужалила пчела. После этого я стал очень нервным. Из-за каждой тени я ожидал чего-то плохого. Я просто знал, что рано или поздно меня ужалит пчела, я ждал этого. И когда меня ужалили, у меня началась страшная паника.

6
04.11.2019, 10:20

В фильме я увидел, что герой (С. Кургинян) - очень умный и волевой человек, который просто так никому не дастся. Он не боится ни своих оппонентов, ни власти, которую представляет КГБ. Ему не страшны никакие опасности. Именно поэтому он пользуется доверием руководства КГБ. У него есть возможность провести в жизнь любые идеи. Но он ими не пользуется. Его больше интересует сам процесс убеждения людей, когда он убеждает своих противников.

6
01.06.2018, 02:39

Фильм в стиле 60-х годов, с отличным, очень динамичным сценарием, прекрасными актерами и музыкой. Однако, несмотря на все это, фильм смотрится тяжеловато и нудновато. В данном случае режиссер не смог соблюсти баланс между сюжетом и игрой актеров. Сцены пыток сняты очень холодно, безэмоционально. Персонажи фильма — роботы. Если бы еще вместо них были люди, то фильм получился бы гораздо удачнее. А так — нет.

5
19.08.2016, 17:07

В этом фильме в главной роли - Владимир Высоцкий. Фильм я посмотрела недавно, так как очень люблю творчество актёра и певца и очень много его песен звучат у меня в голове. Этот фильм повествует нам о том, что было с актером в конце 70-ых годов в период эмиграции в Париже. Он пытается доказать свои слова, которые он написал в своей книге для детей.

5
20.05.2020, 02:50

Для меня этот фильм — о борьбе человека со своими страхами. О человеке, который не хочет мириться со своей судьбой и пытается противостоять ей. Борьба его ведется посредством психологического противостояния и самозащиты, но в финале он все же оказывается сломлен и становится покорным. И еще: Фильм очень сильный. Накал страстей, драматизм, напряженная работа мысли — все это присутствует в фильме. В чем-то сюжет его схож с историей самого Стендаля.

5
05.01.2018, 01:43

Фильм хороший, но не для слабонервных. На столе лежала подушка. Мой брат решил покуражиться и начал щекотать мне пятки, я испугалась, что он разбудит маму и начала хохотать. Ему пришлось прекратить издевательство. А в итоге хохотали мы вместе. - А я в детском садике не ел манную кашу. Воспитательница говорит: Кто не будет есть, останется без сладкого. Я отвечаю: Не останусь.

5
04.08.2014, 11:52

Это было время, когда не было интернета и кинотеатров. Был только телевизор. И, конечно же, мы смотрели фильмы по нему. Вот и я в свое время посмотрел этот фильм. Потом долго искал его в просторах интернета. И все же он нашелся. Этот фильм стал для меня неким культурным прорывом, который мне удалось сделать. Как-то раз, еще школьником, я пошел по каким-то делам в школу. По дороге зашел в небольшой кинотеатр, там как раз шла какая то кинокомедия. Я посмотрел ее, и пошел домой.

4
28.07.2012, 07:41

Просмотрел кино Допрос и вот по прошествии почти 40 лет с тех событий, которые происходили на экране, хочу поделиться своими впечатлениями. Скажу сразу, что фильм смотреть было интересно, но все же больше в первой части. Очень интересно было наблюдать за теми событиями, которые произошли в жизни главных героев. Если бы я мог вернуться в те времена назад, то я бы с удовольствием посмотрел это кино.

2
19.01.2018, 08:50

Когда я смотрю его, я чувствую, что меня поимели. Когда я говорю друзьям об этой картине, они советуют убрать этот фильм из интернета и не смотреть. Меня это очень сильно расстраивает, потому что мне не нравится, как он снят, и это не лучшее кино, которое я видел. Но по какой-то непонятной причине я так люблю фильм Допрос.

1
28.08.2021, 09:28

В целом фильм неплохой, но у него есть недоработки: 1) Фильм начинается с того, что главный герой сидит в СИЗО, при этом он говорит, что его привезли в наручниках. Но ведь это не возможно, когда тебя привозят в наручниках, ты оказываешься в камере. 2) У главного героя на руке часы. Так не должно быть. Ведь не для кого не секрет, что в советские времена на каждом шагу можно было встретить, так называемые командирские часы, которые имели циферблат.

0
Добавь свой комментарий!