Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'assaut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3700 голос
Кинопоиск
6.18/10
512 голос

Нападение

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'assautРежиссер: Жюльен Леклерк

В главных ролях
Венсан ЭльбазГрегори ДеранжеМелани БерньеФилипп БасАймен Саиди
12.01.2013, 08:53

Я не буду сравнивать его с другими фильмами, например, с Форсаж 7 или 6, потому что этот фильм не имеет никакой схожести со всеми этими фильмами. Это очень хороший и качественный фильм, который я смотрел на одном дыхании. В главной роли снялся великолепный актёр, мой любимый актёр Стивен Сигал. Он сыграл в этом фильме одну из главных ролей, а именно роль главаря наркокартеля.

7
19.03.2014, 03:24

Жанр фильма можно определить сразу - это кино триллероподобное. Снято в стиле американских полицейских боевиков, даже несмотря на то, что это не американский жанр. А уж как они все красиво и зрелищно снимают, прямо так и хочется пойти и посмотреть. К тому же, сюжет очень интересный, не лишенный смысла, и что самое главное, есть над чем подумать. В общем, кто любит такие фильмы, тот не пожалеет о потраченном времени.

6
17.02.2021, 06:55

От самого начала фильма, когда главный герой (Дэнни Гловер) просыпается в своём гостиничном номере и слышит звонок от своей секретарши, я подумал: Вот оно! Началось!. Я сразу вспомнил начало одной из книг Стивена Кинга Мизери. Там главный герой встретил женщину, которая его бросила и решила его спасти, так как она тоже была больной. И это было началом конца, так как он начал её преследовать.

5
20.12.2014, 14:27

Мне фильм не понравился. Я все ждал, когда же они наконец-то взорвут здание. А в итоге просто всех перестреляли. Лучше бы они там кого-нибудь грохнули Вот как надо готовить борщ! Но есть одна проблема. На самом деле, проблема в нас самих. Мы сами не доверяем нашим близким и не понимаем, насколько важна их забота. Иногда, даже, кажется, что нам самим никто не нужен.

5
22.02.2020, 09:35

Сюжет, актеры, жанр - всё это ниже. Фильм снят по роману А. Марининой Последний рассвет. Я читала книгу и мне понравился роман. Сюжет развивается в городе, в котором происходят разные события связанные с тем, что город находится под властью вампиров. В это время идет расследование одного дела по обвинению в вампиризме людей, которые подозреваемы в нападении на женщину. Главного героя обвиняют в совершении этого нападения.

5
12.10.2021, 21:25

Итак, начнем: 1. Сюжет. Боевик, да не просто боевик, а такой, где есть экшн, драки, стрельба, но есть и любовная линия. Так сказать, все в лучших традициях жанра. Фильм Нападение снят по сценарию Криса Коламбуса, режиссера фильма Один дома, по мотивам его же книги, так что сюжет почти один в один, только с небольшими отличиями. 2. Актеры. Актеры-то хорошие, актеры хорошие, а вот актерская игра подкачала. Ну, не смог никто из актеров вжиться в роль до конца.

4
09.01.2018, 11:13

Фильм захватывает, не отпускает до самого конца. Все, кто не смотрел, обязательно идите.

4
03.06.2018, 11:05

Это не самый мой любимый фильм, но он один из моих любимых боевиков. Фильм очень интересный и захватывающий, с очень сильным началом и интересным, непредсказуемым развитием событий. Он будет интересен как фанатам боевиков 80-90-х, так и более молодым - ведь он снят по книге и в нем есть много отсылов к более старым фильмам. Сюжет фильма разворачивается вокруг трех наемников - Фрэнка, Джека и Бобби. Они путешествуют по Америке и выполняют различного рода задания для очень богатых людей.

2
26.02.2015, 07:46

Когда я смотрел этот фильм впервые, то не мог избавиться от чувства, что вижу его не в первый раз. Он был настолько успешен, что я решил увидеть его снова, уже через много лет. На этот раз я был ещё больше впечатлён его качеством, уровнем и степенью проработки персонажей. И я также был более впечатлён тем, как тонко режиссёр смог передать дух происходящего, всё то, что не видно снаружи. Это действительно очень важный фильм.

1
12.09.2018, 21:08

Нападение является фильмом-боевиком о нападении на банк. Фильм повествует о человеке, которого пытаются посадить в тюрму за совершенное им нападение на банк. В фильме я увидела главного героя, который в начале фильма был обычным человеком, а в конце он становится настоящим злодеем. Когда главный герой находится в тюрме, он все равно остается нормальным человеком. Так же в фильме присутствует множество перестрелок. Как всегда в боевиках о войне много крови и насилия, это не может не радовать.

0
Добавь свой комментарий!