Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Интерпол

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 30-х годов, в наше время. Еще в 30-е годы во время Второй мировой войны в Германию был приглашен русский эмигрант, специалист по шифровальной технике, имя его было Горецкий, который провел ряд успешных операций по дешифровке секретных сообщений. В это время у границ Польши в городе Кульме организовывают базу немецкие войска в целях борьбы с СССР. Но вскоре они попали в окружение Красной Армии, были разбиты и вынуждены оставить свой лагерь. В этих условиях Горецкому предстоит решить ряд сложнейших задач: избавиться от груза в своем рюкзаке, обнаружить среди военных своего старого врага, а также установить местонахождение своих родных. Вскоре ему представилась такая возможность. Сначала под одной из бараков нашли труп полковника, затем в другом месте был убит военный инженер Фишер, которого нашли повешенным. После этого в лагере началось планомерное уничтожение документов, поскольку немецкие власти опасались, что в скором времени СССР придет на помощь и попытается освободить своих военнопленных. Но Горецкого это не могло остановить. В результате он не только сумел вывести своих товарищей из окружения, но и спасти от смерти их семьи. Свои способности Горецского проявили и немцы, которые пытались лишить Горецких немецкого гражданства. Для этого они замаскировали его под своего военного летчика, но этому плану не суждено было осуществиться. Затем в Германии немцы решили отправить его в СССР, а там его взорвать на заводе, где он работал. Преступников, которые совершили это, вскоре расстреляли, но Горецким удалось остаться в живых. Вместе с оставшимися во время войны подельниками он отправился в Москву, но там он неожиданно для себя узнал, что его семьи нет в живых, а со временем он узнал, кто был отцом его детей. В конце фильма Горецкие получили место жительства во Фрунзенском районе Минска, но с ними были их дети. Однако и в этой семье началась череда смертей. Сначала дети погибли в огне войны, затем погиб Горецский, а затем и сама семья. Кто и когда убивает их детей, Горецкой не знал, но он точно знал, что убийца его детей рядом и уже однажды нанесет свой удар. А вот Горецкую такой исход расследования совсем не устраивал. Он понимал, что пока убийца находится на свободе, преступление не будет доведено до конца. Но он также понимал, за убийством его детей скрывается неизвестная ему личность.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Горошко

В главных ролях
О. ВеличкоГеннадий ШкуратовВладимир Кин-КаминскийАнжела ДайнякАнна Маланкина
Трейлер к фильму Интерпол
22.02.2019, 03:05

Когда посмотрела Интерпол 1992 года, то была уверена, что фильм этот очень интересный. В нем рассказывается про международный отдел Интерпола. Так ли все было, как в фильме, или история выдумана сценаристами - это судить не мне, хотя я могу сказать, что не поверила в эту историю. Ну, не было таких стран, где в ходу был бы золотой дождь. Да и обманутые жены, они же обманутые мужья, тоже не были такими находчивыми.

7
30.03.2019, 09:30

Фильм про Интерпол, который я смотрел давно, в те времена, когда еще был студентом. Сюжет не помню, но помню, что было интересно. Сейчас пересматривал и решил оставить свой отзыв. Фильм очень интересный, динамичный, хороший подбор актеров. Но самое главное, что сюжет такой интересный, не избитый сюжет, и в то же время понятный, есть над чем задуматся.

6
17.05.2015, 11:30

В жизни всё по-другому — там ты смотришь сквозь розовые очки, а здесь тебе нужно ходить с мешками под глазами. Я бы еще добавил, что в 90-е фильмы были другими по сюжету и качеству. Например, Красная жара была на порядок круче, чем в наши дни. Ну а если мы будем сравнивать только визуальные эффекты, то в 90-х они были на порядок хуже, чем сейчас. Впрочем, как и спецэффекты в играх для приставок.

5
14.08.2022, 23:24

Если вы видите, как кто-то бежит, значит, ему удается бежать быстрее вас. Все события и герои вымышлены. Любое совпадение - случайность. О сайте Что может быть интересного в дневнике у человека, который никогда не писал и не выкладывает свои записи? Правильно, только дневник.

4
24.08.2019, 06:35

В данном фильме показан образ советского офицера (кстати говоря, практически не отличающийся от образа современного героя). В данной картине показано как должен вести себя настоящий офицер. В фильме также хорошо показаны взаимоотношения офицеров и их семей (в частности, показан быт семьи полковника, а также взаимоотношения в этой семье). Это очень интересный фильм, который я обязательно посмотрю еще раз.

2
05.01.2022, 15:08

Фильм просто суперский. Я его смотрела уже несколько раз и не жалею об этом. Это просто шедевр кинематографа. Особенно хочется отметить игру актёров, они сыграли просто великолепно. Сюжет фильма просто захватывающая и интересная история про группу детективов, которые работают в полиции разных стран, но все они объединились для одной очень важной и правильной цели. А что из этого вышло, вы можете посмотреть сами.

1
28.08.2015, 04:32

Сюжет в принципе не нов, но здесь есть несколько сильных моментов, как для фильма-детектива. Главные герои — двое парней, которые работают в Интерполе. Но что делать, если главный герой, не обычный человек, обладающий всеми сверхъестественными способностями? В фильме два сильных момента: 1) Когда они попадают в западню, и в прямом смысле слова, попадают в ловушку. Они просто не могут выбраться из плена, так как в ловушке нет ни щелей, ни отверстий.

1
14.09.2016, 05:32

“Очень странно, что после этого фильма я не захотел работать в Интерполе”.

1
22.10.2019, 10:54

— Никогда не ходите ночью в одиночку в лес. А если уж пошли, не вздумайте выключить телефон. Что, если он вдруг разрядится? Тогда вас будет очень трудно найти. В лесу нет мобильной связи. Там вообще нет электричества. А вот и нет! Мне друг в лесу включил фонарик на телефоне и я увидел какие то тени. Но понял что это люди только тогда, когда на меня внезапно выскочил медведь.

1
18.02.2019, 07:58

Вкратце, это фильм про двух детективов, которые расследуют различные дела и которые случайно встречаются, но не могут друг другу доверять. Но потом между ними возникает любовь, и все постепенно встает на свои места. Есть в фильме много интересных моментов, иногда даже слишком, для детектива. Из-за своего характера главная актриса несколько раз меняет свое решение, но в конце все утрясется. Вообще этот фильм больше про дружбу и предательство, чем про любовь.

0
Добавь свой комментарий!