Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.909/10
805 голос

Объект 11

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Спецотдел «» был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. В прошлом веке советские разведчики получали информацию от всех и везде, в том числе от людей, которые делились ею только с самыми близкими друзьями. Позже, при Н.С. Хрущеве, такими друзьями являлись партийные бонзы, позже комсомольцы. Был период, когда «спецотдел» возглавил подполковник Николай Васильевич Леонов, отвечавший за контакты в среде зарубежных компартий и коммунистической эмиграции. В то время Леонов пользовался авторитетом и доверием. В конце 60-х годов он вместе с Соломоном Мильштейном, будущим главой израильской разведки, стал одним из главных действующих лиц при создании «Моссада». То есть, прикрытие «Отдела особых операций» было весьма солидным. В 60-70-е годы КГБ занимался глобальными проблемами, связанными с мировой ядерной войной. Растущее число атомных конфликтов между противоборствующими странами, возрастающее количество спутников и ракетных угроз заставили КГБ заниматься разработкой военных технологий и оружия будущего. В начале 70-х власти США, и особенно Пентагона, всерьез озаботились созданием суперсовременного оружия с ядерной начинкой. Для этого Пентагону предложили работать над проектами проектов создания ядерных вооружений, в которых ядерное оружие являлось бы лишь вспомогательным средством. Эти проекты получили кодовое название «Альфа». Одним из ведущих разработчиков был Рафал Сикорский (1907-1995), выпускник Варшавского университета, доктор наук, полковник в отставке. Он был одним из ведущих физиков в Польше, и имел прекрасные отношения с руководством Министерства обороны Польши. Сикордский, убедившись в невозможности разоружить СССР, искал выход из тупика. В августе 1971 года Сикопольский с группой единомышленников в США создает «Проект «Альта». Сикольский работал в тесном контакте с генералом армии Чаком Хейглом (который был и его начальником), министром обороны США Уильямом Перри, его правой рукой и организатором. На территории США было развернуто более 600 ядерных установок. Для решения этой задачи Сикортский организовал «Общество «Аляска»». С этих пор атомная бомба становилась инструментом для экспорта демократии в опасных регионах мира. Началась система финансирования, закупки и доставки секретного оружия. Члены «Общества «Альса»» получали большие деньги, разумеется, с разрешения правительства США.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Всеволод Аравин

В главных ролях
Александр ЯковлевАндрей ТашковОльга ЛомоносоваВячеслав РазбегаевДана Агишева
27.08.2017, 03:18

Если вы любите детективы, то обязательно посмотрите этот фильм. Он снят по рассказу Агаты Кристи Таинственное происшествие в Стайлзе, поэтому сюжет вам будет понятен. Начало фильма достаточно интригующее, но вот концовка, честно говоря, не совсем понятна, так что это было больше похоже на завязку, чем на финал. Ну ничего, я думаю, что вы все поймете и не разочаруетесь. Сюжет: Семья Ловсов жила в большом доме с живописным садом и прудом.

7
18.08.2022, 14:26

Слышала, как мама по телефону рассказывает свекрови, что они с мужем ходили На объект 11.. Свекровь, видимо, поняла о каком объекте идет речь, и сказала, обращаясь к сыну: Так мы же квартиру собирались покупать.. А ты сходил и купил себе еще одни брюки В роддоме женщина разговаривает с психологом, который ее консультирует. Психолог: - И вот вы вернулись из роддома.

7
14.01.2015, 20:11

Фильм понравился, но только из-за игры актеров. Складывается ощущение, что они просто отрабатывают свои гонорары. Мне нравится в людях харизма и я люблю смотреть им в глаза. Я обожаю кошек. Моя любимая порода - мейн-кун. Обожаю читать книги. Любимая книга - Цветы для Элджернона Дэниела Киза. Люблю музыку. Мои любимые исполнители - Rammstein и Red Hot Chili Peppers.

7
05.05.2022, 04:50

Когда я впервые посмотрел этот фильм меня очень удивило то, как он был снят. Очень много спецэффектов, практически все действие происходит буквально в одном помещении- это и комната с мониторами, и сцена где главный герой видит по мониторам все что происходит в игре, и еще мне очень интересно было смотреть как из этого же помещения делают декорации для съемок другой сцены, в которой герои перемещаются по каким то комнатам.

5
15.04.2017, 17:26

Не знаю, можно ли фильм отнести к классике хоррора, думаю, да. По крайней мере, он один из самых удачных. На мой взгляд, это самый страшный фильм ужасов, который я смотрела. Сюжет очень понравился, фильм очень жуткий. Актёры сыграли хорошо (особенно понравилось играть темному эльфу). Не смотря на то, что фильм снят по реальной истории, по-моему, всё обошлось хорошо. В общем, всем советую посмотреть.

5
10.09.2022, 10:55

Не тратьте деньги на билеты в кино, фильм не стоит потраченного времени. Не понравилось, так как фильм скучный, без сюжета и не интересный. Если хотите просто посидеть, то идите. Но если вы любите фильмы такого жанра и хотите чего-то захватывающего, то лучше не тратить деньги. В фильме нет ничего особенного. Это очередная нудная американская штамповка. Единственное, что понравилось, это игра Дженнифер Лоуренс. Она была весьма убедительна.

5
07.09.2015, 14:18

Объект 11 - отечественный фильм, который, судя по всему, снимали с целью разогреть интерес публики к событиям на Украине. Я не могу сказать, что я большой поклонник украинских событий, но в фильме есть несколько моментов, которые мне понравились. В общем и целом фильм получился не особо интересным. Сюжет фильма прост и незамысловат, поэтому зацепить он может лишь тем, кто не сильно интересуется темой. Фильм содержит много клюквы - и я даже не знаю, хорошо это или плохо.

4
09.10.2016, 15:32

Фильм классный, но больше смотреть его не буду, чтобы не портить впечатление от просмотра.

3
29.08.2021, 03:48

Я очень долго не хотела смотреть этот фильм, так как не питала любви к мистическим триллерам. В итоге я решилась и уже ничего не могла с собой поделать. Я не могу сказать, что фильм мне понравился или я была в каком-то сильном напряжении. Но он зацепил меня. И именно поэтому я хочу поделиться с вами своим мнением. Итак, начнем! Фильм начинается с того, что главного героя забирают из дома его родители и увозят в неизвестном направлении.

0
26.01.2019, 06:45

Сюжет: Фильм получился динамичным и интересным. Мне понравился. Игра актеров тоже не подкачала. Это один из лучших в своем жанре фильмов, которые я видел. Но есть минусы, которые портят всю картину. Я бы назвал это минусом сценария, ну и минусом актерского состава. Так что смотрите сами, оцените, если интересно, я думаю вы не разочаруетесь. Фильм смотреть можно и нужно.

0
Добавь свой комментарий!