Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Top Gun: Maverick Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Топ Ган: Мэверик

Страны: США, Китай
Премьера фильма: 26 мая 2022
Продолжительность фильма: :00

* Пит «Мэверик» Митчелл более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает попадания в конфликтные ситуации. Скоро же закончится контракт и полетит следующий. «Мэреку» остается только надеяться, что он не просто выберется из этой переделки, а выживет и добьется новых побед. Для справки: Митчелл окончил Оксфорд и поступил в Королевский флот в 1941 году. Его первым заданием было провести три месяца на корвете «Воля» в Ирландском море. Но большая часть его службы прошла на командирской должности в Адмиралтействе, где Митчеллу довелось участвовать в постройке и испытаниях самых разных военных кораблей, включая «Эксетер», линейный крейсер «Худ», авианосцы «Аргус», «Игл» и «Рипалс». Благодаря своим знаниям и опыту он был назначен командиром авианосца «Авенджер». Позже под его командованием базировался лидер эсминцев «Арчерфиш», который он сам же и строил. Сейчас Митчелль занимает пост первого заместителя командующего атомным авианосцем «Гарри Трумэн».
Год: 2022Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Top Gun: MaverickРежиссер: Джозеф Косински

В главных ролях
Глен ПауэллДжон ХэммДженнифер КоннеллиМайлз ТеллерТом Круз
Трейлер к фильму Топ Ган: Мэверик
15.04.2021, 07:42

Фильм Топор Ган 2020 года выпуска Режиссера С. Крэйга Залера. Сюжет фильма основан на истории жизни и успеха знаменитого голливудского актера, но в реальности является фантастическим боевиком. Главный герой фильма оказывается бывшим военным, ветераном армии США, который после выхода на пенсию, решает реализовать себя на поприще артиста и отправляется в Лос-Анджелес, где знакомится с будущим продюсером.

5
02.02.2021, 12:09

Это просто самый смешной фильм, который я смотрел в жизни. И дело даже не в том, что он настолько смешной, что я почти рыдал (от смеха). Дело в том, как он снят – просто фонтан юмора! Да, я смеялся на протяжении всего фильма. А ведь по его сюжету два астронавта должны вернуть домой один из трех потерянных при старте двигателей. Но на самом деле все намного сложнее.

5
05.09.2021, 02:54

“У них получилось снять хорошее кино, и они даже не попытались это скрыть”. — Что-что он сказал? — переспросил я. — Это фильм Топанга, — объяснил Джо и засмеялся.

4
30.05.2021, 15:25

— Снимайте вторую часть! Я буду первым, кто бросит в вас камень. И первым, кому вы дадите медаль за спасение утопающих.

4
09.01.2021, 21:47

Это очень интересный и необычный фильм. В нем очень много действий, драк и перестрелок. Очень понравился сюжет фильма, тем самым он сильно увлекает и не дает скучать. В фильме также очень красивые виды и спецэффекты. Актеры играют очень хорошо. Я считаю это лучший фильм за все годы. Советую посмотреть всем кто не смотрел его.

3
18.02.2022, 01:40

Если вы хотите получить от просмотра фильма удовольствие, то идите в кино. А если вам важно услышать, как кто-то другой сказал Вау, Круто, Фильм - огонь и т.д., то идите на сеанс в ютуб. Там таких отзывов - миллионы.

3
26.02.2021, 16:40

Топ Ган: Мэвери Ки - кино, которое я рекомендую посмотреть. Оно не плохое, оно интересное, и оно способно удивить. Сюжет киноленту не простой, а очень даже многогранный. Но если говорить только о сюжете, то конечно же, он в нем не такой уж и интересный. В плане сюжета все очень просто. По сюжету главные герои совершают героические поступки. И как говорят, кино сюжетная линия это одна из главных тем всего фильма.

1
09.09.2021, 09:02

Ну да, он крутой. Но почему Мэверик? - А потому что То, что нас не ломает, делает нас сильнее. Это как раз про него. Этот рассказ я пишу для того, чтобы вы могли узнать истории людей, которые очень похожи на героев фильма, но в реальности, к сожалению, не существуют - их просто нет. В этой подборке собраны реальные люди и случаи, которые были на самом деле. Надеюсь, вам будет интересно.

1
30.03.2022, 00:59

У фильма очень долгая предыстория, и начинается он весьма глупо, но к середине он выглядит впечатляющим, особенно за счет отличной музыки. Но потом история сливается, и концовка разочаровывает. И так почти про каждый фильм с хорошим рейтингом. Мне кажется, это из-за того, что люди ожидают от картины слишком многого, а потом разочаровываются, когда получают не то, чего ожидали. Да, многие фильмы плохо кончают, но в этом нет никакой заслуги авторов.

1
17.07.2022, 03:52

Отстой. Это даже хуже, чем Мэверик 2010 года. Не тратьте время. Из фильма вырезали несколько важных сцен. В частности сцену, где Мэверик с Джошем Бролином едут по дороге в закат. Они едут на кабриолете с откидным верхом в лучах закатного солнца, вокруг летают птицы, и тут вдруг из кустов выскакивает парень и стреляет в Мэверика.

1
Добавь свой комментарий!