Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Any Questions for Ben? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1676 голос
Кинопоиск
5.115/10
554 голос

Всё, кроме любви

Страна: Австралия
Премьера фильма: 12 декабря 2013 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* У Бена есть всё, о чём может мечтать каждый мужчина: успешная карьера, друзья, вечеринки, великолепные женщины, — и ничего, что бы связывало его. Но несмотря на это Бен всё ещё мечтает. Он даже не может объяснить почему, но Бен жаждет чего-то большего, чем жизнь, которой он наслаждается. Наконец-то Бен встречает девушку по имени Клэр, которая кажется ему идеалом и вызывает у него желание быть с ней, несмотря на то, что он уже однажды обманывал её. Также Бен влюбляется в своего будущего босса, Джордана, который был его другом ещё до колледжа. Их роман развивается стремительно и Бен совсем не уверен в правильности выбора, который ему предстоит сделать. «Парад разбитых сердец» — это очень странное кино, которое может показаться лёгким, но в то же время содержит множество загадок и тайн, которыми невозможно пренебречь. На самом деле это не фильм о любви, а жестокое пособие о том, что любовь бывает жестокой, и она может толкнуть человека на очень ужасные поступки. Но Бен любит, Клэр любит. И при этом они совершенно не знают друг друга и никогда не встретятся.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Any Questions for Ben?Режиссер: Роб Ситч

В главных ролях
Кристиан КларкФелисити УордДэниэл ХеншэллРэйчел ТейлорДжошуа Лосон
Трейлер к фильму Всё, кроме любви
22.11.2020, 01:31

Не могу сказать, что я в восторге. Это не самая лучшая комедия, но и не совсем плохая. И так начнём. Сюжет не очень интересный, да чего там, сюжет и вовсе плохой. В фильме много ляпов, на мой взгляд, актёры сыграли даже хуже, чем в каких-то других фильмах, даже, я бы сказала, в Ирония судьбы, в которой актёры играли намного лучше. Актеров можно было бы заменить и вообще бы все было совершенно по другому.

7
11.11.2016, 13:13

Очень интересный и необычный фильм в жанре комедии, который заставляет задуматься о жизни и отношениях между людьми, а именно о любви. Фильм на любителя и не каждому понравится, так как он очень смешной и интересный. — (с) Я посмотрела этот фильм случайно и это был мой первый просмотр. Сюжет: История рассказывает нам о молодой паре, которые собираются пожениться.

6
24.07.2014, 11:51

Это кино я посмотрела из одной из серий передач по СТС. Мне понравилась эта комедия, и я решила посмотреть её дома. Сюжет фильма такой: На дворе 21 век. Все думают, что уже все в этом мире научились жить, но это совсем не так. В наше время очень много разных людей живёт в одном городе и пытается найти себе пару. Я смотрела этот фильм с подругами. Так вот, все главные герои фильмы живут в одном месте, они очень хотят найти себе кого-то для создания пары.

6
14.05.2015, 00:36

Сходили с мужем на фильм-комедию Всё, кроме Любви. В целом фильм нам понравился, особенно понравилась игра актеров, они справились со своими ролями на ура. Мне было очень интересно следить за развитием событий в течении всего фильма, так как я люблю такого рода комедии. Актёры играли хорошо, очень понравилась их игра. Необычно было видеть в роли мужа и жены двух совершенно разных людей. Интересно было посмотреть как они меняются, как относятся друг к другу.

5
06.09.2016, 07:47

Фильм мне очень понравился! Я до него думала, что комедии хуже не бывает, но это не так. Хотя тут можно смело сказать, что некоторые шутки даже пошлые, но не они здесь главные. Сюжет фильма тоже очень даже не плох. Посмеялись мы много и в тоже время он не особо долгий. В общем этот фильм стоит смотреть, потому что не пожалеете, если время уделите этому фильму. Есть в этом фильме и любовь, которая там очень кстати. Любовь, как и во всех хороших фильмах, заканчивается хэппи-эндом.

5
15.11.2019, 04:54

Начну с того, что я не являюсь большим поклонником комедий, но именно этот фильм мне показался очень смешным, особенно после того как я посмотрела предыдущие работы. Так что фильм понравится только людям, которые любят смотреть такие фильмы. Если честно, то этот фильм - это такая странная, местами сумасшедшая комедия с очень странным и нелепым сюжетом. Однако, по-моему мнению, комедия получилась очень даже неплохой. Главную роль играет Мила Кунис, ее муж и сын.

5
21.07.2019, 09:00

Сюжет фильма и что он из себя представляет: По сюжету отец и сын вместе с девушкой живут в квартире. Квартира им досталась по наследству. В этой квартире им приходится жить из-за того, что их дом и участок с домом был продан, а они остались без жилья и денег. Они начинают искать квартиру для того, чтобы съехать с квартиры, которую им пришлось продать. Также они хотят купить новую машину и новый гардероб. Вот такой сюжет. Фильм получился смешным, лёгким и без каких-то серьёзных моментов.

4
10.08.2020, 18:03

Фильм-комедия Всё, кроме любви 2012-ого года я смотрела в кинотеатре. И не зря, так как это интересная комедия с красивыми актерами. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека по имени Джек, который всегда думал о себе больше, чем есть на самом деле. Но когда его девушка и коллега по работе, начала на него много обижаться, он понял, что всё это время жил в своих иллюзиях. А надо было просто смотреть на мир реальными глазами, отбросив свои выдуманные образы и иллюзии.

3
05.05.2017, 01:15

Не знаю, как вы, а я в ужасе жду начала! За это и люблю классику и классику современного кинематографа. Рекомендую. Я даже не знаю как писать рецензии про фильмы ужасов. Для меня это что то ужасное, я вообще боюсь фильмов ужасов и меня никогда не затащить в кино ужасов. Но это все лирика, и я вам могу посоветовать только хорошее кино ужасов, не ужасы, не хоррор. Советую фильм: Подмена.

1
01.07.2022, 05:55

Осмелюсь сказать, что это комедия с намёком на драму. Сюжет очень интересный и увлекательный, смотреть просто одно удовольствие! В фильме затронута тема отношений и любви между мужчиной и женщиной, а также показаны реальные истории. Что ещё нужно, чтобы с интересом посмотреть на происходящее на экране. Фильм смотрится очень динамично, так как в нём много смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!