Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Urumi Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1935 голос
Кинопоиск
7.473/10
213 голос

Уруми

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:46:00

Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UrumiРежиссер: Сантош Сиван

В главных ролях
ПритхвираджВидья БаланЖэнелия Д’СоузаПрабху ДеваНитья
21.07.2016, 11:05

Смотрели втроем, было жутко. Все время кажется, будто за тобой кто-то наблюдает. Да и фильм больше похож на триллер, чем на комедию. Я был в гостях у друга. Когда он ушел на кухню, я заметил, что осталась куча мусора, которую он явно не убирал. Я подошел к дивану и посмотрел под него, думая, что он мог спрятать что-то от меня. И тут я увидел его голову. Он спал.

7
29.11.2018, 07:22

Хороший фильм про любовь и расставания. Неплохой актерский состав и операторская работа. Не хватает только сюжета. Когда тебе 5 лет, ты веришь в фей, эльфов и доброго волшебника. Когда тебе 20 и ты взрослый, то понимаешь, что ничего этого нету.

6
02.01.2022, 03:49

Уруми (Urumchi) Описание: Двое студентов отправляются на экскурсию в горы, в которых живет очень злобный дух. Когда они находят его пещеру, он забирает их с собой и делает их своими помощниками. Так как это все происходит в Японии, то фильм, по большей части, будет интересен именно японскому зрителю. Но и нам тоже будет чем заняться, ведь сюжет не только о духе, но и о его помощниках, а также о двух друзьях, которые стали им.

5
27.02.2015, 02:55

Даже не ожидала, что фильм такой классный. . . . А вы помните своих бабушек и дедушек? Мне кажется, я помню их так хорошо еще со времен детского сада. Почему-то они все время пекли для меня печенье. В честь бабушек и дедушек можно делать тосты, салаты, пироги и запеканки, а можно просто украсить свой праздничный стол.

4
25.01.2016, 00:13

Сюжет, в целом, не плох. Завязка – один человек спасает другого от бандитов и оказывается, что он был очень давно известным киноактёром, который не смог найти себя в реальной жизни – и решил сгореть на работе. В процессе фильма этот актёр постепенно отходит от образа, который ему приписывали – а за ним и его новый прототип – также постепенно выходит из образа, и становится нормальным человеком. Вот это меня удивило больше всего: а ведь актёры-то, в принципе, хорошо играют.

4
15.10.2015, 17:23

В фильме рассказывается история жизни матери четверых детей с трудным характером, которая в конце концов, принимает решение избавиться от детей. В этот момент, вся ее жизнь меняется, она встречает человека, который меняет ее и ее жизнь. Фильм довольно таки тяжелый, хотя и комедия тоже присутствует. Это история о сильных женщинах, которые всегда борются за свою мечту, и в конечном итоге их мечты сбывается.

3
13.02.2022, 11:20

Если честно, я не помню о чем он, но помню, что фильм был хорош. Ну что ж, это и хорошо. Я думал что я никогда больше его не увижу, и как же я ошибался! Через 5 лет, когда я снова посмотрел этот фильм, то понял что забыл сюжет, но это уже не так важно. Этот фильм, наверное, один из немногих действительно страшных и напряжённых триллеров, которые я ещё не видел.

2
12.04.2017, 22:10

После первых 20 минут захотелось выйти в окно Когда я был маленьким, моя семья и я переезжали из штата в штат в поиске места лучше прежнего. Мы переезжаем из Сан-Франциско в Лос-Анджелес. Моя мама решила пойти после работы в магазин и купила большую коробку, чтобы отправить нам её почтой. Там были маленькие игрушки, фигурки, несколько книг, одна кукла и много-много разных предметов одежды.

0
19.08.2016, 13:36

Уруми - это город в Японии, где расположена штаб-квартира Konami. В этом городе жил мальчик, он был смышленым и не мог сидеть на одном месте, он ходил с друзьями в походы и просто гулял. Каждый день он гулял по улицам своего города, пока однажды он не встретил очень странную девушку у которой была такая же особенность, что и у него. Она ходила на улице также как и он, но это были не его мысли и его действия, а другого человека из параллельного мира.

0
28.11.2012, 05:49

Фильм Urumi – эпический японский исторический эпос, повествующий о судьбе самурая Амакуса Сиро, воина XVII века. Именно во времена его детства и юности, когда его наставник учил его, как стать настоящим самураем, в деревне Амакуса произошло удивительное событие. В ее окрестностях начали появляться гигантские насекомые-мутанты, и именно Амакуса Сиро был тем человеком, которому предстояло истребить этих чудовищ.

0
Добавь свой комментарий!