Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starbuck Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
16169 голос
Кинопоиск
7.044/10
4890 голос

Папаша

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 сентября 2012 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Фильм рассказывает о Дэвиде Возняке, бездельнике среднего возраста, которому сообщили, что сперма, которую он когда-то сдавал за деньги, произвела на свет ребенка. Возняк загорелся идеей мести, но нашлась и другая идея: воссоздать в миниатюре злоключения Стива Джобса. В жизни Возняка не все идет так гладко. Вы узнаете о том, как он стал миллиардером и с какими проблемами сталкивается его жена в глазах окружающих людей. Все эти события происходят на фоне истории Стива и штаб-квартиры Apple. «Я пережил несколько периодов, когда думал, что на все мои деньги куплена должность ви-джея на каком-нибудь радио или должность ньюсмейкера. Я думал, так не бывает». В каждой главе Дэвид высказывает свою точку зрения на то, что волнует его лично или что может его увлечь, в то время как его жена очень сосредоточенная женщина. Как тонко автор показывает взаимоотношения, их отношение друг к другу! Любое материальное или физическое благополучие, которое приходит, неизбежно становится помехой. Поэтому Дэвид решает всего добиться сам и старается жить полноценной жизнью. В начале романа герои учатся: водить машину, ухаживать за девушками, переходить улицу на зеленый свет. После того как эту науку они успешно осваивают, перед ними появляется более сложная задача – бизнес. Каждый период биографии героев отмечен бурной деятельностью, с которой им предстоит справиться, чтобы получить заветный миллион. Книги Дэвида интересны как сами по себе, так и в контексте того, что происходит с героями в реальной жизни. Хотя книга читается легко, она полна чувств, которые автор показывает на самом высоком уровне. Советую эту книгу тем, кто занимается саморазвитием, кто находится на распутье в своих отношениях. Всем, кто задумался о своем будущем. Рекомендую читать ее в оригинале, интересно там все от первого лица. Автору удалось выразить все эмоции, а не создавать только фон, как часто бывает у писателей. Дэвид Маккей создает яркие образы, которые на самом деле являются настоящими историями. Часто он описывает надуманные ситуации, которые не имеют ничего общего с реальной жизнью. Но он не стремится к тому, чтобы весь смысл ушел на второй план. Напротив, в его книгах все максимально концентрируется и прорабатывается до мелочей. Замечательная книга и отличный автор. Я, наверное, единственная, кто ее прочитала. Книгу читал Вербер.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StarbuckРежиссер: Кен Скотт

В главных ролях
Марк БеланжеДоминик ФилиАнтуан БертранДжули ЛебретонПатрик Уард
Трейлер к фильму Папаша
14.02.2022, 06:48

Фильм на один раз, и то для тех, кому нравятся глупые комедии. Я даже не ожидала. что мне он так понравится. И главное тут главный герой — папа, я за него болела и переживала. Сюжет такой: мужчина живет с женой и дочерью после развода, дочка выходит замуж за другого человека, а папаша собирается стать отцом. Папаша — это тот человек, который никогда не женится и всю жизнь живет в одиночестве.

7
19.02.2014, 13:56

Хороший фильм. Но зачем нужен этот фильм? Зачем его снимать? Кто посмотрит этот фильм, тот забудет его через 15 минут. Лучше сходить на мультик, он идет полтора часа и ты все время сидишь и улыбаешься. А на самом деле, на самом деле фильм про то, как мы сами себя обманываем. Фильм о том, как сложно жить родителям, которые вырастили детей и теперь хотят понять - а кто из них был прав, когда они воспитывали детей.

5
21.02.2017, 00:53

Не понимаю, как этот фильм еще кто-то смотрит. Фильм по-настоящему тупой. Я тоже, вот уже год его смотрю и не понимаю. Я просто не понимаю, как можно не смеяться над тем, что говорит герой Смита. Он же и в самом деле тупой. Может, он притворяется, конечно, я просто очень терпеливый человек. Но это ж надо было так облажаться.

4
01.03.2015, 23:02

На удивление, фильм оказался не только смешным но и познавательным. В нём мы увидели в деталях как происходит зарождение отцовства, как малыш узнаёт маму. Посмеялись и над наездами некоторых папашей, ну и конечно над сюжетом в целом. Фильм о любви, о том что нужно ценить своего ребёнка и друг друга и не забывать о своих родных, которые так нуждаются в нас.

3
05.10.2018, 13:26

Я считаю что этот фильм нужно посмотреть всем родителям, дабы не быть в вечном поиске хорошего слова и приличного дела. В нем показывается жизнь человека, который уже не молод, но до сих пор живёт в своём золотом веке. Он не обременён заботами и делами сегодняшнего дня, он живет в свое удовольствие, а самое главное наслаждается обществом своей семьи. Семья, где нет грязных людей, алкоголиков или наркоманов.

3
21.07.2016, 13:49

Мне лично очень понравилось, что в фильме не было крови, это меня сразу привлекло, так как в основном все фильмы про зомби с кровью, хотя мне и понравилось, как сыграл этот актер в этом фильме, но мне не нравиться его манера игры, то есть он играет всегда так, что можно подумать, что перед тобой какой-то сумасшедший, а в этом фильме по сравнению с другими, не могу сказать, что он хорошо сыграл, но в принципе все терпимо.

3
01.03.2015, 08:54

Очень смешная комедия! Всем советую!!! Я после просмотра весь вечер смеялся))) Мой самый большой грех — это жалость. Когда мне было 5 лет, мама рассказала мне историю о двух католических монахах, которые ночью шли через лес и увидели мальчика, который спал под деревом. Один из них подошел и осторожно потряс его за плечо. Мальчик открыл глаза и сказал: Бог все еще хочет, чтобы я был его рабом.

2
18.11.2013, 19:58

Фильм на один раз! Ничего такого, чтоб задуматься или сопереживать героям. Можно посмотреть и забыть. С тех пор прошел почти год, а я всё не могу забыть это кино. Когда я смотрю эти фотографии, то вспоминаю этот фильм и улыбаюсь. Ведь именно так могли бы выглядеть самые обычные будни папы и дочки.

1
02.10.2019, 07:21

Посмотрела этот фильм, как только он вышел в прокат и очень, очень его советую. Отличный фильм, интересный и смешной. Сюжет таков: На одной из улиц, в одном из домов поселилась семья, состоящая из отца и сына. У отца есть двое сыновей, а вот у сына есть один брат. Отец работает на стройке и живет с одним сыном. Сыну не очень хочется жить одному, но и жить с родителями тоже не хочется. Но в один определенный день к ним стучится соседка, которая попросила приютить её сынишку.

1
29.06.2015, 07:01

фильм очень смешной, особенно концовка, такая ржачная. Там один мужик в психушке, и там ему говорят, ну, типа, Если мы в кого-нибудь попадем, то вы потом будете виноваты. Он такой, Что же я тогда буду делать? В общем, я смеялся так, что чуть не умер.

0
Добавь свой комментарий!