Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Detour Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
860 голос
Кинопоиск
5.338/10
1382 голос

Объезд

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2014 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Попав под оползень, Джексон Олдер оказывается пленником своего автомобиля. Оставшись без надежды на спасение, он вынужден бороться за свою жизнь... Прибыв на место катастрофы, с которым сыграл центральную роль в фильме, я хочу отметить, что место очень впечатляющее - я сразу же обратил внимание на интересный задний план съемок в Нью-Йорке, особенно интересно выглядят высотные здания и разнообразные небоскребы, видимые с реки. Великолепный актерский состав. Да и режиссура на высоте. Не буду спойлерить. Скажу только, что это один из самых ожидаемых фильмов 2014 года. Мне очень понравилась игра актеров, все они молодцы, и закончили картину на очень высоком уровне. Прекрасная задумка автора и съемочной группы. Хотя я уже не раз слышал, что фильм очень затянут и нудный. Но это явно не про этот фильм. Посмотрев фильм я примерно понял, что хотел сказать автор. Интересный и очень красивый фильм. Не буду расписывать сюжет, дабы никого не обделить вниманием. Предупреждаю сразу: фильм НЕ для тех, кто просто любит посмотреть хороший фильм. Он способен доставить вам удовольствие. Отличное решение для домашнего просмотра, когда вокруг вас соберется вся семья! Великолепная картинка, отличный монтаж и так далее. В кино сходить что ли? Конечно сходите! Тем более, что я тоже слышал довольно плохое мнение о картине. Я не знаю, кто как воспринимает кинематограф, но лично я всегда смотрел фильмы, во время которых они ругаются, дерутся и кричат, а потом после этого они каким-то чудесным образом объединяются и идут на войну или что-то такое. В том и проблема: эти герои не любят друг друга, они и сами по себе порой такие, что рядом не сядешь, и не то что общаться не хотят. Лично я не понимаю, как такой фильм можно было снять в 2012 году. Фильм "В диких условиях" стал настолько популярным, что от него уже порядком устали. Еще недавно о фильме говорили, как о самом лучшем, а на сегодняшний день с ним все уже очень и очень плохо. К тому же, от череды сюжетных поворотов и ситуаций уже тошнит. Плюс ко всему, от фильма уже давно ждали чего-то большего, и, как оказалось, не зря. Хотя, конечно, то, что мы увидели, в очередной раз доказывает, что "Дикие условия" не стоит брать в расчет, как что-либо стоящее.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DetourРежиссер: Уильям Дикерсон

В главных ролях
Дэб СнайдерПтолеми СлокамДжон ФорестБриа ГрантНил Хопкинс
02.09.2016, 10:43

Если вы хотите посмотреть хороший фильм, который нельзя называть фантастический экшн, то это кино как раз для вас. Очень сильный и реалистичный фильм. Не только о войне, но и о мире, мире глазами детей, о том, как тяжело пришлось детям во время войны. И не думайте, что это детские слезы. Взрослые тоже плачут. От такого фильма вам не захочется плакать, вам захочется думать, думать и еще раз думать.

5
02.09.2019, 08:54

Фильм не оправдал ожиданий. Смотрел его с женой. Фильм понравился. Но второй раз смотреть не буду. На что жена ответила, что это лучший фильм за последние 10 лет. И лучше он, чем Терминатор 2. Мы с женой для себя решили, что не будем смотреть рекламу, поэтому каждый вечер после просмотра фильма включаем мультфильм. В итоге, нам приносят наш заказ, мы в кинотеатре, рядом играет интересный мультфильм, и мы счастливы.

4
22.10.2020, 23:18

Фильм просто офигенный. Когда вышел трейлер, я уже ожидал, что эта чёрная комедия мне понравится, но то, что я увидел в кинотеатре, оказалось намного лучше. Актеры, сценарий, музыка - все просто замечательно.

4
29.11.2015, 04:49

Не понимаю людей, которым он не понравился. Мне показалось очень интересным и познавательным. На мой взгляд, фильм основан на реальных событиях. Много реальных событий. Фильм о том, как в свое время жил и учился актерскому мастерству Чарли Шина и как начинал свою карьеру Мэтт Дэймон. В фильме затронуты такие темы как: жизнь в рабстве, как не потерять самого себя, жизнь в аду, работа полицейским, судьба женщин, насилие в семье, наркомания, история одного развода.

4
09.06.2013, 09:22

Я смотрел его и думал, что это лучший фильм о любви. Даже через 10 лет после просмотра, я все еще люблю его. Его герой — самый лучший мужчина на свете. И он всегда будет так любить свою жену, потому что он не только самый лучший мужчина, он еще и самый верный муж! Моя мама всегда говорит, что я как отец должен понимать чувства мужчины, и что если мужчина любит женщину, то он никогда не бросит ее.

2
22.10.2013, 04:29

На данный момент это один из лучших фильмов, которые я видела за последние годы. В нем есть все — юмор, драма, интрига, непредсказуемость, любовь — его можно смотреть много раз и все равно каждый раз он будет удивлять.

1
24.03.2016, 03:36

В фильме показано, как группа людей путешествует по стране на машине. По пути они встречают других людей и они начинают общаться. Во время поездки они видят разные сцены, которые происходят в стране. Что ещё тут можно добавить? Только то, что фильм мне понравился! Если кого-то интересует моё мнение, то я считаю, что это кино лучше, чем фильм Я остаюсь. Он мне понравился тем, что там есть юмор, а в этом фильме его нет. Возможно, кому-то фильм понравится. Кому-то он покажется скучным.

0
20.06.2015, 06:30

Сюжет: Группа молодых людей совершает неудачную попытку побега из чёрного гетто, расположенного в одном из американских городов. Беглецы попадают в руки полиции, и все они оказываются в одной камере. Здесь им предстоит познакомиться друг с другом, решить, как жить дальше, и определиться, что такое настоящая свобода Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга. И я решила его посмотреть.

0
07.08.2020, 10:39

Все очень понравилось: и сюжет, и игра актеров. Только вот один нюанс: после просмотра у меня осталось такое странное ощущение, словно кто-то умер, хотя в фильме об этом не упоминалось. Возможно, я просто слишком многого хотел. На том же месте через 200 лет. Фильм был снят режиссером и сценаристом Резо Гигинеишвили вместе с его супругой Надеждой Михалковой. Картина является ремейком одноименного фильма 1995 года.

0
21.10.2015, 14:06

Объезд - это история о семье, которая работает в сфере обслуживания. Отец семейства с утра до ночи сидит за рулём, а мать пытается успеть и поработать и накормить свою семью. Но вот в один прекрасный день она встречает свою любовь, с которой у них начинается роман. Вскоре на пороге дома появляется бывшая жена отца семейства, которую он выгнал, когда та собралась замуж за другого. Она приходит к бывшей жене и просит приютить ее, но та отказывает.

0
Добавь свой комментарий!