Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monster House Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
107860 голос
Кинопоиск
6.932/10
78307 голос

Дом-монстр

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2006 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина по имени Фрэнк Комо, проживающий в Нью-Йорке, находит в своем почтовом ящике два конверта с письмами от отца и матери. Одна из писем касается его способности к левитации. В этом же послании отец говорит ему, что "его способности к телепатии и телекинезу могут быть использованы для охоты за детьми". Мужчина решает провести эксперимент, в котором он будет взаимодействовать с космическими волнами. Так же он решает испытать свои силы на другой матери и девушке. В итоге, через час с небольшим каждый из них будет жить с еще одной мамой. Свое путешествие они будут исполнять вместе с американской дикаркой Джен Эйр, которую в конце фильма убьют. PS. А еще, сегодня День Блога!!! Сегодня существует очень много блоггеров. И вот какой вопрос - блоги о чем? И от этого зависит очень многое. Даже не количество блогов, а именно то, что блоггеры пишут. А если блог интересен еще и тем, что в нем пишут о знаменитостях, то это мега-талант. Блоггеры нужны в жизни, они помогают разбираться в людях и в жизни. Ну вот и все на сегодня.
Год: 2006Бюджет: $140,175,006
Оригинальное название: Monster HouseРежиссер: Гил Кинан

В главных ролях
Фред УиллардКэтрин О’ХараМитчел МуссоСтив БушемиРайан Ньюман
Трейлер к фильму Дом-монстр
18.12.2018, 12:29

Фильм просто супер! Один из лучших фильмов из жанра ужасов. Если вы любитель жанра страшных и ужастиков, этот фильм для вас. Сюжет фильма: В центре сюжета девушка Алиса, которая переезжает в новый дом по работе. Дом был очень странным с виду, она сразу после того, как переехала в него, начала замечать странные вещи. Вскоре она узнает правду и понимает, что с этим домом не все так просто. После того как она уезжает обратно в другой город, её начинает преследовать эта тайна.

6
10.05.2015, 21:53

Я и раньше читала на форумах, что этот фильм страшный, что дети и молодые люди могут бояться после просмотра, но я не боялась. А тут вдруг стала. Ну очень страшный фильм! Даже не ожидала, что это может быть настолько страшно. Я в ужасе до сих пор! До сих пор вздрагиваю от малейшего шороха. В первый раз когда посмотрела, я подумала, что это не возможно, такого быть просто не может. Но чем старше становишься, тем больше в жизни всяких ужасов случается. Может именно поэтому я его и не боюсь.

6
11.08.2020, 13:27

Это один из редких фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. С самого начала и до конца я улыбаюсь. Когда я был маленьким, то каждый вечер загадывал одно желание под Новый год, чтобы папа вернулся домой живым из командировки. Сейчас мой папа не возвращается из командировок.

5
01.07.2014, 15:31

Очень сильно напрягает, почему родители не смогли его предотвратить и предупредить, они не знали? А дети-то куда смотрели? Это ужасно, очень страшно. Зашел в магазин купить хлеба - вышел с шоколадкой. Намедни, на обратном пути с работы, решил пройтись пешком минут двадцать вместо положенных пяти, и знаете, оно того стоило.

4
29.08.2016, 20:52

Фильм на пару раз, очень понравился момент, где девушка едет в поезде и ей в голову попадает яйцо, потом она в прямом смысле слова вылупляется У меня на холодильнике написано: Если тебя нет в интернете, значит тебя нет дома! Ну, или как-то так, не дословно, мне просто понравилось) Я не умею кататься на велосипеде, а отец не умеет водить машину.

3
19.10.2021, 22:52

Сегодня вечером я посмотрела фильм Дом-монстр, режиссера Николаса Столлера. Этот фильм о матери-одиночке и ее трех сыновьях. Фильм снят в 2006 году. Это кино о жестокости, бессердечности, ненависти. Очень жестокие сцены - насилие. Фильм рассказывает об одном дне жизни мамы-одиночки, которая воспитывает троих детей и живет в доме-монстре. Она пытается выжить, она борется за себя и своих детей. В фильме звучит тема о том, как человек может измениться.

3
20.04.2012, 12:50

Это как если бы ты построил дом, а через год купил себе новый, похуже, и остался ни с чем. -= Это не мой ребенок =- Моя сестра учится в 5 классе, и она такая хорошая, что не умеет рисовать. И никто не смеётся над этим, потому что если у неё получится нарисовать что-то хорошо, это увидят сразу все, потому что это видно издалека. С самого рождения у нас была только одна книга — Детская энциклопедия Росмэн.

2
10.08.2014, 05:26

Я не буду описывать сюжет, потому что это может сделать любой человек, а в особенности, если он посмотрит этот фильм. А я лишь хочу рассказать о своём впечатлении от этой картины. Это фильм меня потряс до глубины души, и конечно же я его рекомендую к просмотру. Для меня было очень ценно увидеть свою соотечественницу, которая сейчас живёт в Америке, и является талантливой и очень красивой актрисой.

1
06.08.2021, 22:35

Не знаю как бы я отреагировал на этот фильм в свои 19 лет, но после просмотра этой картины, я понял, что с каждым годом человечество всё больше и больше деградирует. В этом фильме мы видим как девушка решает взять на себя роль супер героя и защитить этот мир от ужасного монстра, который живёт в её доме. Я думаю, вы поняли, что это за чудовище, которого так хотела спасти эта девушка, и это её первый страх.

1
23.04.2020, 01:45

В фильме прекрасно все. И хотя он довольно страшный, я его смотрел из-за актерского состава. Он великолепен! Не понимаю, как можно было его запретить к показу в России. Ведь это шедевр. Особенно мне понравилось, как одна из женщин-детективщиц говорит напарнику, что если они не смогут ничего сделать с домом, пусть он лучше взорвется к чертям собачьим.

0
Добавь свой комментарий!