Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steel and Lace Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
732 голос
Кинопоиск
5.246/10
131 голос

Сталь и кружево

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Брат покончившей жизнь самоубийством жертвы насильников создаёт киборга по образу и подобию сестры, чтобы свершить над избежавшими правосудия преступниками суд Линча. Разумеется, он не задумывается о том, что модель окажется страшной и уродливой, но цель в данном случае оправдывает средства... Можно сказать, что все современные фильмы ужасов и хоррора снятые после "Оно" - это всего лишь жалкие попытки режиссёров наставить нас на путь истинный. Ведь без ужаса, написанного Тарантино, у нас никогда не было бы "страшного кино". Кстати, не спешите бежать в кинотеатр.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steel and LaceРежиссер: Эрнест Д. Фарино

В главных ролях
Клер РенБрюс ДэвисонСтэйси ХайдукДэвид НотонМайкл Серверис
Трейлер к фильму Сталь и кружево
12.11.2012, 14:06

Я посмотрел этот фильм, когда он только вышел на экраны и мне очень понравилось. Я не понимаю почему его так все ругают. Ну вот просто очень хороший и добротный фильм. Особенно в сравнении со всяким мыльным мусором. В этой картине показана жизнь людей после перестройки. Вот как сейчас в Москве живут. А ведь было то еще хуже. И у героев этой драмы есть будущее. (с). Фильм с хорошим сюжетом, в которых есть любовь и драма. Красивая и чувственная сцена на берегу океана.

7
09.04.2020, 21:00

Стальные кружева Сюжет: В фильме очень хорошо прослеживается сюжет, что в современном мире люди живут по старинке, как жили сто лет назад, так и живут дальше. Главные герои фильма-люди, которые живут в деревне. Они ведут натуральное хозяйство. И у них там есть все для жизни: земля, скот, лес. У них есть и свои коровы - это кролики и козы.

6
11.12.2016, 10:34

Боевик: Сталь и Кружево Сюжет: В одной африканской стране, в джунглях родился мальчик. Он был хилым, слабым и болезненным. Но однажды, когда его мать в поисках пропитания забрела на берег реки, его увидел мужчина. Мужчину звали Хакан. Однажды увидев ребенка, он решил откормить малыша, чтобы сделать из него своего раба, а позже продать на плантации. Но судьба распорядилась иначе. Умирает Хакан и мальчика усыновляет его друг, который живет тем, что продает рабов на плантациях.

4
29.11.2018, 15:02

это просто потрясающий фильм, который мне понравился. Он о том, кто и чего стоит на жизненном пути, особенно в наше время. Фильм интересный, захватывающий и динамичный. На счёт актёров, то все актёры хорошие. Они все получились очень даже хорошими и сыграли свои роли на уровне. Игра была отличная. Но больше всех понравился молодой и красивый актёр, который играл главного героя - это Патрик Суэйзи.

4
13.08.2019, 15:02

Фильм классный, но лучше бы режиссер добавил в него эротики, а то сюжет такой классный, что и смотреть не на что. А если серьезно: в фильме много красивых женщин, не знаю, почему его еще не запретили показывать по телевидению. Но надо отдать должное создателям фильма, они не стали прятать женскую красоту за толстыми и короткими юбками.

3
05.06.2019, 12:56

Начну с того, что этот фильм - не первый в нашем семейном кинопрокате. Уже был Призрачный ужас, где я была на стороне злых сил. Сюжет: Мы с мамой, как всегда, пришли на просмотр очередного ужастика. И вот в Стале и кружеве нас ждало разочарование. Но не спешите плеваться! Фильм действительно страшный и необычный. В нем нет ни одного случайного момента. К слову, фильм является классикой жанра хоррор. Думаю, что в него можно поставить все 10 баллов. Моя оценка этому фильму 9 из 10.

3
17.01.2018, 03:50

После его просмотра я чувствовал себя так, словно кто-то только что ударил меня по голове деревянной битой. Но больше всего меня впечатлил один кадр: на крыше дома, где идет драка, стоит мужчина в шляпе и стреляет из ружья в одного из дерущихся. С таким видом, как будто он никогда в жизни не носил шляпы, не держал в руках ружье и никогда не дрался.

0
13.01.2019, 07:13

Если у Вас нет своей фантазии, рекомендую не тратить время и деньги. И не вздумайте смотреть перед сном. Только представьте, что Вам снятся кошмары! Спасибо, что прочитали статью! С вами была Настя. Не забудьте поставить палец вверх и обязательно поделитесь статьей в соц.

0
26.08.2015, 12:58

Если честно, это - худшая фантастика, которую я когда-либо видел.

0
25.07.2017, 00:47

В фильме нет сюжета, есть только история двух братьев, которая разворачивается на фоне бесконечных войн по всему миру. Два брата идут к своей цели, не взирая ни на что и ни на кого. Фильм показывает как важна дружба и самоотверженность. Я подумал, почему бы не сделать такую тему, как дружба, по-другому — просто дружба. И мне кажется, получился неплохой пост, который я придумал после того, как посмотрел этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!