Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slove Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
243 голос
Кинопоиск
3.797/10
7646 голос

Slove. Прямо в сердце

Страны: Россия, Германия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История о наемном убийце с высокой нравственностью, в чью жизнь вмешивается любовь. Его зовут Консул, и он очень умен, но мало кому дано узнать его как человека. Консул стоит перед непростым выбором - оставить циничный стиль жизни и вновь окунуться в мир больших чувств, или продолжить свой тернистый путь в любимом деле. Его не отпускает прошлое, которое он вынужден хранить в тайне. Ему приходится противостоять ожесточенному сопротивлению двух врагов, опытных, циничных и жестоких бойцов. Однако Консулу противостоит не только злость и обида, но и любовь. Это женщина, ради которой он готов на все. Его профессионализм, к сожалению, немного мешает его чувствам - и тогда Консул пускается на хитрость. Он с головой окунается в мир большого искусства, но любовь преодолевает все преграды. Консула поглощает любовь, переходящая в одержимость, ради своей любви он готов свернуть горы. И в этом ему помогает его друг, который берется ему в этом помочь. В фильме поднимаются самые сложные и неоднозначные темы - такие, как интрига в человеческих отношениях, верность и любовь, умение жить с оглядкой на прошлое, ложь ради любви. История, которую вы увидите, заставит вас думать и сопереживать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SloveРежиссер: Юрий Королёв

В главных ролях
Алексей ЧадовИгорь ЖижикинСергей ЮшкевичАндрей ЧадовОлег Шеремет
Трейлер к фильму Slove. Прямо в сердце
27.10.2019, 10:48

Как и всегда в фильмах с участием Анжелики Хьюстон и Джона Траволты, мне было очень интересно смотреть этот фильм, особенно потому, что сама актриса в этом году играет в таких фильмах как Привидение, В постели с врагом и других. Сам фильм о девушке, у которой родители против того, чтобы она вышла замуж за миллионера. В принципе все заканчивается хорошо, они счастливо живут на Гавайях, и воспитывают общего ребенка.

6
31.05.2022, 16:32

Мой отзыв про фильмSlove. Прямо в сердце 2011 года. Фильм, получивший в прокате более 100 миллионов долларов, номинированный на множество наград и несколько раз становившийся лидером проката. На волне успеха режиссер Джеймс Мэнголда вновь приглашает своих постоянных актеров в новый фильм, но на этот раз роль главного героя досталась не только Тому Крузу. Как ни странно, и другие актеры смогли проявить себя с лучшей стороны. Сюжет рассказывает о двух друзьях, живущих в маленьком городке.

5
08.12.2020, 19:54

Убойный фильм. От меня и от дочки. А также от жены и друга. И детей наших, которые уже взрослые, а смотрели вместе с нами по два раза. И все равно хочется смотреть еще. Это лучший фильм в нашем доме. И не надо тут про актеров рассказывать; и про спецэффекты; и про сюжет – не надо. Надо просто идти и смотреть его всем вместе. Потому что ничего лучше в этом жанре не сняли.

3
13.09.2021, 04:21

Мой отзыв на фильм Slove (в сердце) - это история о подростках, которые пытаются выжить, когда их жизнь идет наперекосяк. Главная мысль фильма: не стоит сдаваться. Если не можешь повлиять на свою судьбу, значит нужно просто принять её и жить дальше. В общем, в фильме очень много драматических моментов, что делает его еще более интересным для просмотра.

2
29.07.2015, 11:18

Неплохая экранизация истории о противостоянии добра и зла. Добро побеждает зло. По факту - Добро и зло не имеет смысла. Я бы сказал, что это самая тупая экранизация за всю историю кино. И вот почему: 1) Плохой парень просто ходит по коридорам, бьет плохих людей и убегает. 2) Хороший парень, конечно же, приходит на помощь и спасает всех, кого только можно спасти.

2
Добавь свой комментарий!