Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21 голос
Кинопоиск
6.016/10
1766 голос

Лесник

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бывший спецназовец Леонид Карпов работает лесником в тайге. Вместе со своими единомышленниками он раскрывает преступления, связанные с браконьерством, отстаивает интересы окружающей среды и занимается сбором доказательств для суда. На этапе подготовки сделки Леонид встречает свою бывшую возлюбленную Катю. У них завязываются романтические отношения, которых герои всячески избегают, поскольку все понимают – подобные отношения не для них. Бывший спецназовц понимает, что устал бегать от судьбы, и решает завязать со своим прошлым. Однако сосед бывшего спецназовца, который давно его недолюбливает, предлагает передать дело наработки Карпова в милицию. Тем временем, Катя понимает, какой легкой была ее любовь к Леониду, и постепенно приходит к выводу, что с ней произошла настоящая драма. Сможет ли бывший спецназович снова полюбить девушку, которая прошла через кошмар жизни? Трудно найти ту единственную, с которой хочется провести всю жизнь. Мы каждый день встречаем людей, в которых влюбляемся, или же тех, с кем проводим короткие минуты, а то и считанные часы. Именно в такие моменты мы понимаем, что наши чувства взаимны. Фильм "Ванечка" - это история верной и трепетной любви. В маленьком городке живет семья Кац. Их брак давно распался, а муж все еще хранит тепло и нежность воспоминаний о своей прошлой любви. Неожиданно все меняется – в больнице умирает его сын, и Кац принимает решение взять к себе на воспитание двухлетнего мальчика Ванечку. Они очень привязаны друг к другу и вскоре становятся лучшими друзьями. И вот однажды они узнают, что у них есть общий ребенок – мальчик, как две капли воды похожий на погибшего сына. Оказывается, что мать мальчика – родная сестра Ванечки, а ее муж – отец маленького ребенка. Этой истории суждено случиться еще раз, и только теперь, будучи взрослыми людьми, понимая, какую боль причинили друг другу, герои могут вернуть свою любовь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Конисевич

В главных ролях
Олег ШтефанкоАнна БольшоваАнатолий КотеневАлександр ЦурканАлексей Булдаков
Трейлер к фильму Лесник
04.06.2020, 17:35

Лесник — российский драматический фильм 2011 года режиссера Романа Просвирнина. История рассказывает о расследовании обстоятельств исчезновения молодого музыканта, который пропал после вечеринки на даче. В поисках задействованы и местные жители и опытные полицейские, которые должны будут объединить свои усилия, чтобы распутать это дело.

7
20.12.2018, 05:45

Не для семейного просмотра, т.к. некоторые сцены слишком жестокие и показаны без разрешения в открытом доступе. Но фильм все равно достойный, просто не для детей. А вот любителям триллеров обязательно понравится. Главный герой фильма – майор полиции Антон Чивчалов – получает новое задание, которое переворачивает его жизнь. Чивчалов выходит на след опасного серийного насильника, который скрывается в лесу.

6
03.10.2016, 05:33

Лесник - это русский фильм-детектив (а как может быть не русским фильм снятый в России). Я очень люблю смотреть детективы. Их снимают редко, но метко. Это тот жанр, который всегда держит в напряжении. Именно этим и славятся детективы — в них всегда есть тайна, интриги, расследования, и все это сдобрено напряженным сюжетом. Очень давно я не смотрела отечественных детективов и очень приятно, что наконец-то один из них вышел на экраны.

6
05.02.2022, 18:49

Так много красивых женщин, что за время просмотра ни разу не подумаешь об одной из них — В этом месяце мы ездили на море. — В Таиланд? — Да, на Ко Панган. А вы бы поехали с нами? — Ну да, наверное. — Не думаю. Я так и знал. И мы отправились на Ко Тао. Там очень красиво. И есть, где погулять, и можно найти еду.

5
01.05.2022, 07:23

Для семейного просмотра, только если все будут в пижамах и колпаках. — А кто это? — спросил младший братишка, рассматривая фотографию в газетном объявлении. У меня аж глаза на лоб полезли! Это мой муж!, говорю я ему, а он на полном серьезе спрашивает: А что, очень страшный? * * * У нас на работе один парень недавно женился на девушке с ребенком.

3
02.06.2015, 02:37

Посмотрела данный фильм из-за одного актера, которому я отдала свое предпочтение. И это был Сергей Векслер. Он уже играл у меня в фильме Ирония судьбы. Продолжение, и я была в восторге от его игры. Поэтому, увидев, что он снимается еще в нескольких фильмах, решила обратить свое внимание на другой фильм с ним. После просмотра фильма я осталась в полном восторге. В первую очередь, от актерской игры самого актера. Сергей Векслер сыграл очень хорошо, я бы даже сказала, блестяще.

2
03.11.2014, 06:13

Не смотря на то что прошло уже больше 3-х лет, когда я посмотрел этот фильм, он до сих пор производит на меня яркое впечатление. В нём есть то, что всегда оставляет след в памяти. Во-первых, это само расследование дела и его организация. Всё чётко по делу. С первых минут понятно что это не просто детектив в стиле старых советских детективов, а именно триллер.

2
24.01.2022, 21:33

Не понравилось! Слишком много тупых клише: маньяки, плохие парни и хорошие парни, которые друг друга недолюбливают. Короче, это просто кино для мальчиков, которым очень хочется пострелять и побегать по лесу. Если вы из таких же, то посмотрите, как минимум станет интересно узнать, кто кого перестреляет. Но я бы не советовал тратить время на этот фильм.

1
13.07.2022, 05:39

Я уже раньше писал отзывы на фильмы этого жанра и сейчас напишу небольшой, но полезный отзыв, который пригодится, если вы будете смотреть это кино. Во-первых, в этом фильме нет главных героев, как во многих других фильмах, например Клетка, На игре, Без чувств. Здесь есть группа людей, которые занимаются поисками одного человека. Это происходит в лесу. Этот человек пропал без вести в 1996 году, с тех пор от него не было никаких известий. Поэтому люди не верят в его исчезновение.

1
19.07.2019, 20:32

Я уже несколько раз была на этом фильме, но все никак не получалось посмотреть его целиком. Поэтому сегодня я с удовольствием посмотрела его полностью. Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что отец главной женщины в жизни героя (его играет Михаил Ефремов) решил купить себе участок земли в самом красивом месте на Земле - в тайге. Там он решил построить себе дом и жить там вместе со своей семьей.

1
Добавь свой комментарий!