Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gau yat: San diu hap lui Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
708 голос
Кинопоиск
6.196/10
77 голос

Спаситель души

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 19 декабря 1991 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Недалекое будущее, Гонконг. Мэй, Чин и Сью Чун — «городские солдаты», как они сами себя называют, а на деле — частные детективы. Когда-то Мэй ослепила Чина своей красотой и пленила его сердце, но отношения с возлюбленной так и не сложились. Но судьба свела их вновь, причем с самых неожиданных сторон. Чину придется узнать, что его возлюбленная «похитила» из дома драгоценности на несколько миллионов долларов… Герои романа «Нестор, король дудочников» больше не могут спокойно сидеть за одним столом. Более того, им теперь придется драться не на жизнь, а насмерть. А враги у них знатные — и интриги плетут, и денег не жалеют. Сколько тайн и интриг хранит таинственный город драконов Вайтран, сколько волшебных существ живет в Приозерном королевстве? Почему мастера Холода перестали видеть в людях убийц, а рыцари-служители Света — не слышат в людях преступников? Какие испытания вынесет в своей жизни бесстрашный Эранхиль? Смогут ли мудрые треножники уберечься от льстивых, подлых интриганов и не позволить «слепить» свой мир из мусора? Кэти Густафсон (КЭТИ Густафссон, 1974) Боремся с искушениями Пролог — Ну вот, наконец-то я до тебя добралась! — И Незнакомка улыбнулась ему сверху вниз, в ее голосе слышалась радость от того, что она наконец-таки отыскала этого человека, и от того времени, которое она на него потратит, усмиряя его пыл, чтобы он не сделал чего-нибудь столь легкомысленного, что, в конце концов, все-таки свалится ему на голову. Незнакомке нравилось иметь дело с этой девчушкой, той, что с трудом пряталась под женским длинным платьем, — ей уже давно не верилось в то, что мужчина может быть таким красивым, таким красивым. Ей нравилось, что этот мужчина может увлечь ее за собой в вихрь событий и что его не пугают слова, которыми о нем обычно общаются женщины. Его смех такой заразительный! На нем не джинсы, а элегантные брюки. Он не носит майку и куртку с капюшоном. Его лицо не испито, а ухожено, волосы имеют такой благородный блеск, что они ниспадали на плечи волнами.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gau yat: San diu hap luiРежиссер: Дэвид Лаи

В главных ролях
Энди ЛауАнита МуиАарон КвокКенни БиГлория Йип
23.02.2015, 04:59

Не могу сказать, что мне сильно понравился этот фильм. Но раз уж я его посмотрела, то и свой отзыв написать надо. Сюжет у фильма действительно очень интересный, захватывающий! В фильме присутствует и любовь, и мистика, и романтика, и даже немножко драмы. Всё это есть в этом фильме. Я смотрела этот фильм с большим удовольствием. Что касается актёров, то они играют просто замечательно: и главные герои, и второстепенные. Особенно понравилась игра главной актрисы - Веры Глаголевой.

5
12.11.2012, 19:05

После просмотра осталось ощущение, будто бы это не фильм смотрели, а в жизни с кем-то расстались.

3
17.04.2016, 21:43

Данный фильм основан на реальных событиях. Фильм рассказывает зрителю о жизни талантливого хирурга, который помогает больным людям. У главного героя есть сын, который работает в полиции. И тут отец узнаёт, что его сын попал в большую беду. Герой должен помочь сыну и выполнить свою работу. Режиссёр фильма Спаситель души рассказал, что за свою жизнь видел только одного настоящего врача. Но, к сожалению, не смог узнать его имя, так как врачи всегда скрывают свои личности.

3
Добавь свой комментарий!