Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Submarine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
88080 голос
Кинопоиск
7.411/10
40204 голос

Субмарина

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Комедийная драма о дружбе и любви эксцентричных подростков. Юля - застенчивая и неуверенная в себе девушка, которая очень любит читать и смотреть кинофильмы о моде, а так же мечтает покорить модельное агентство. Женя - совсем не разговорчивая и замкнутая девушка, все свое свободное время посвящающая просмотру телепередач о еде и различных бьюти-новинках. Однажды друзья, с целью преодоления смущения и раскрепощения, отправляются на шоппинг. Составив список всего необходимого для выполнения своей цели, друзья начинают комплексовать, и ничего не делать. Еле сдерживая приступы смеха, они решают, что главное - это создать о себе хорошее впечатление и пустить пыль в глаза своим родителям. Первая встреча с родителями ничего хорошего не принесла, так как они сильно удивлялись и пугались. Тогда ребята решают узнать у родителей истинную причину их визита, чтобы выяснить, что их так шокирует. И в конечном счете понимают, что весь их шоппинг был лишь уловкой, чтобы оттянуть момент их совершеннолетия. Фраза: "Зачем платить больше, когда гораздо лучше взять и посмотреть бесплатно?" - может быть, не самая изящная, но очень точно характеризующая режиссера Питера Уира. Картина сделана в жанре "пародии на американское кино" и представляет собой непропорционально-громкую смесь отечественного фильма "День выборов" и американского "Под кайфом и в смятении". Именно поэтому зрителю очень сложно отличить, где действительно происходит действие, а где рэп или стильный танец под задравшуюся юбку, которые присутствуют в кадре в большом количестве. В целом фильм очень смешной и заставляет зрителя смеяться практически на каждой минуте.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SubmarineРежиссер: Ричард Айоэйд

В главных ролях
Салли ХокинсПэдди КонсидайнНоа ТейлорДжемма ЧанКрэйг Робертс
Трейлер к фильму Субмарина
08.09.2021, 16:24

Фильм просто отличный, даже можно сказать шедевр. История основана на реальных событиях, и это правда то, что мы знаем. Сюжет интересный, захватывающий и в тоже время простой. Главный герой фильма - капитан подводной лодки, который по долгу службы вынужден стать заложником ситуации, как ему придется выпутываться из нее? Он должен найти свою семью, любимую женщину, которая его бросила, а еще и спасти тех, кто ему дорог.

7
01.02.2021, 22:14

В фильме показана абсолютно правдивая история человека по имени Питер Бэнкс - он служил на подводной лодке, и его подлодку в 2001 году посадили на мель неподалеку от побережья Нью-Джерси. По иронии судьбы, после этого его командировали в Ирак. Мой совет - смотрите фильм Полночь в Париже. Это более правдивая история, чем фильм. А вообще все эти фильмы о подводниках - это просто пропаганда.

5
26.11.2015, 09:15

Это кино я посмотрела на большом экране. Потрясёна и в полном восторге. Сюжет фильма: История о том, как в Тихом океане затонула подводная лодка. Все члены экипажа кроме одного спасаются в шлюпке, которая уходит под воду. Оставшиеся находят лодку в которой уже никто не живёт. Только один человек остался в живых, но не может подать сигнала SOS, чтобы его нашли.

4
01.04.2014, 03:08

Фильм просто шикарный! На протяжении всего фильма я просто улыбалась. Я даже не ожидала, что будет такой классный фильм. Этот фильм о подводных лодках, где люди могут выжить в любой ситуации.

3
24.11.2017, 16:09

Фильм мне понравился, по моему мнению, он очень хорошо снят. Спецэффекты и атмосфера фильма на высшем уровне. Также отлично сыграли актеры, особенно хочу отметить Киру Найтли, она великолепно сыграла, я даже не хотел её отпускать из центра внимания. Неплохая музыка, интересные истории, хорошо поставленные сцены- это все что я могу сказать про этот фильм. С удовольствием его посмотрел.

3
23.11.2022, 02:15

Очень сильно напоминает Аватар. В общем всем смотреть! В общем, я согласен, фильм так и есть. Не зря его номинировали на Оскар. Фильм действительно очень мощный. Как и все фильмы про подводников. Если вы еще не видели - обязательно посмотрите. А лучше пересмотрите. P.S. Надеюсь, мой друг, читающий эти строки, поймет, почему я написал именно эти строчки, а не что-либо другое.

2
26.09.2014, 11:20

Отличная картина про русскую подлодку. Не бойтесь, это не будет скучно! Я в восторге и рекомендую всем! Фильм в жанре Триллер и он заставляет думать и переживать за героев. Очень хороший фильм. Это кино не для всех, только для любителей военных фильмов. Не люблю я это кино. Слишком много крови. Для меня это слишком.

2
18.06.2015, 17:11

Этот фильм снят по одноименному роману Дмитрия Глуховского. Фильм очень понравился, особенно его начало. Сюжет захватывал с самого начала и не отпускал до самого конца. Конечно же было много моментов, когда можно было посмеяться. Например, когда в конце фильма доктор решил помочь своему другу и стал говорить о том, чтобы тот отдал ему свой плащ, а потом понял, что это не так просто сделать. Также, когда на протяжении всего фильма на подводной лодке появляется пиратская банда.

1
21.02.2018, 08:47

Фильм отличный! В главных ролях - Джеймс Бонд и Мэтт Дэймон. Кстати, этот фильм будет круче чем бондиана. Там всё на английском, а тут все на русском. Фильм был номинирован на Оскар.

1
26.02.2013, 02:04

Если бы снимали новый фильм, то с удовольствием посмотрел бы его второй раз. А мой отзыв 2007 года: А мы так и не сходили, хотя собирались. И зря. Фильм хороший, правда. Там есть над чем посмеяться. Вот такая разница между тем, чего ждем и тем, что видим. Все познается в сравнении. Мне есть с чем сравнивать.

0
Добавь свой комментарий!