Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.364/10
133 голос

Двое в чужом доме

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это история талантливой и беспощадной воровки, у которой есть лишь одна слабость — любовь к своему маленькому сыну. Мать и сын ездят по всей России в образе маленького частного детектива, занимающегося поисками пропавших сокровищ. Лихая наездница, красавица и авантюристка сколотила вокруг себя целую банду уличных ребят, которые ведут расследование по старинке. Среди них есть много верных друзей, но есть и темные личности. Приключения, опасности, коварство, измены — все это есть в этом непритязательном приключенческом фильме.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Татьяна Архипцова

В главных ролях
Ксения ГромоваАлексей ЮрченкоЮрий НазаровРифат СафиулинТамара Спиричева
Трейлер к фильму Двое в чужом доме
09.10.2021, 16:18

Фильм просто супер. Смотрел на одном дыхании. Сюжет, актерская игра-все на высшем уровне. Есть несколько интересных моментов, которые держат в напряжение весь фильм. Заставляет задуматься над многими вещами и после просмотра заставляет по новому взглянуть и переосмыслить некоторые вещи.

7
27.05.2016, 20:35

Это как в фильме Ирония судьбы? - да, только люди в фильме живут не в старой хрущёвке 31 декабря, а в современном коттедже 1 января. В общем, это просто фантастика! — Почему? - спросите вы.

5
29.01.2016, 15:48

Двое в чужом доме В одном из новых фильмов-детективов, который был представлен в рамках фестиваля Окно в Европу, мне довелось увидеть историю о детективе, расследующем серию загадочных и необъяснимых событий. В фильме Двое в чужом были собраны как популярные актеры, так и малоизвестные, которые играют роль персонажей, вызывающих любопытство.

5
16.10.2017, 08:04

Фильм Двое в чужом доме В общем, этот фильм - комедия из двух частей, одна из которых - черновая работа, а вторая - это уже готовый вариант, который надо было только выпустить в прокат. Я бы назвала этот фильм очень милым, приятным и легким, но не новым. Все-таки, жанр этого фильма - драма.

4
01.06.2018, 17:14

Очень понравился! Интересно, интригующе, и вообще — смотрибельно! Особенно, если у вас есть привычка досматривать каждый фильм до конца. Мне приснилось, что я ищу свои ключи, под ёлочкой, прямо под настоящей, живой. Нащупываю их и случайно задеваю, и их уносит ветер. Вот такой сон)) Мне снилось, что мы с женой купили машину, поехали на ней кататься по городу и врезались в дерево.

4
20.11.2017, 04:04

Я просто в восторге от фильма и от игры актера, который играет главную роль. Этот актер - настоящий профессионал своего дела. Его герой настоящий детектив. Это очень интересный фильм, советую всем любителям детективного жанра. Он очень хорошо снят, актеры играют очень убедительно, сюжет очень захватывающий. Советую смотреть всем любителям детектива. Детективный жанр - это очень интересно, этот жанр захватывает и не отпускает до самых последних минут просмотра.

4
09.03.2013, 12:41

Фильм основан на реальных событиях. Два агента ФБР, работающие в разных странах, сталкиваются при выполнении одного задания. Они должны были выкрасть из дома в Италии важные документы. Но их планы разрушила женщина, которая помешала им их исполнить. Поэтому они вынуждены срочно покинуть Италию под угрозой ареста. Теперь они должны вернуться в Америку, чтобы найти способ передать документы. По дороге их ожидает много приключений.

4
03.11.2013, 06:42

Данный фильм повествует нам о двух людях которые попали в трудную жизненную ситуацию. Это семейная пара которая не могла иметь детей и она вынуждена обратиться к гадалке что бы она помогла ей в этом. Но после того как они заплатили деньги и она сказала что все будет хорошо, жизнь их просто пошла под откос. Фильм получился очень жизненным с хорошими сюжетными линиями, а главное что он показывает как люди могут поменяться в жизни из-за денег.

4
10.12.2020, 02:09

Фильм Двое в чужом Доме - это легкая кинокомедия, которую с удовольствием можно посмотреть всей семьей, особенно если Вы любите комедийные фильмы. Сюжет фильма - он очень просто и легко раскрывается, это не детектив, просто жизненная ситуация. Главные герои попали в сложную ситуацию после развода. И они, чтобы выжить, вынуждены заняться своим делом в этой непростой ситуации. Они, как пара хороших друзей, помогают друг другу, выручают друг друга.

4
17.10.2017, 09:32

Это фильм моего детства, я его смотрела несколько раз. Но как только он пошел по телеку, я переключила на что-то другое, и уже не вспоминаю о его существовании. Сюжет фильма довольно стандартный.

2
Добавь свой комментарий!