Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
21 голос
Кинопоиск
5.715/10
2099 голос

Амазонки

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Их четверо — Анна, Варвара, Лидия и Евгения. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «», созданное в рамках научно-исследовательского проекта «Алые паруса». Новое направление исследований: женская логика. Группа занимается психологическими измерениями женщин в различной ситуации. Вот Анна и предлагает идею искусственного интеллекта, чтобы анализировать женские логические конструкции и по тем или иным критериям корректировать поведение женщин. А в результате можно научить компьютер так поступать, как привыкла поступать его хозяйка, то есть каждая женщина сможет стать такой же непредсказуемой, как и все мы. — Заманчиво, — сказала я. — Надо у Сони спросить. — А Соня, как я понимаю, здесь — руководитель группы. Я вспомнила, что недавно видел Сониного шефа: он тоже был из «Алых парусов». — Правильно понимаешь. Соня у нас самый главный мозговой центр. В конце концов, именно она разработала программу создания Аньки. Все это время я лихорадочно соображала, как это связано с «Алыми парусами». Но пока поняла, что, видимо, все-таки не связано. К тому же Соня не похожа на умную блондинку. Она похожа на преподавателя. На преподавателя с большим опытом в научной работе. Не удивлюсь, если она раньше преподавала в каком-нибудь вузе на кафедре психологии. Итак, Соня выбрала Аньку. А те, кто занимаются «Алым парусом», все-то им пользуются — так получается? Ну, это мы еще посмотрим, кто кого. Анне я решила пока ничего не говорить, да и Соне, наверное, тоже. В кабинет вошла веселая Женя: — Вы к кому? — К Андрею Ивановичу,  на собрание. Женя раскрыла блокнот: «Вам слово, Иван Иванович!» * * * Заседание педагогического совета. Решали, как Аньке обучать. Как с ее логикой распорядиться? Тут и Иван Иванович произнес речь: «Некоторые женщины используют логические операции настолько примитивно, что удивительно, почему у них такая плохая успеваемость. Одни и те же действия они выполняют не задумываясь, не пытаясь обнаружить их выгоду и преимущества. Возьмите арифметику. Даже если считать в уме, получается только приблизительная оценка.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Лаврентьев

В главных ролях
Дмитрий МазуровСофия ИгнатоваНаталья РудоваАлексей АнищенкоБорис Хвошнянский
03.05.2015, 10:42

Боже, как скучно! Когда они уже начнут говорить? Фильм ничего, но когда они уже заговорят! Я постоянно забываю, в какой руке надо солить. В детстве, когда я училась в третьем классе, я могла спокойно провести языком по верхнему нёбу и сказать: По-моему, ты соль рассыпала. Это потому что все время забываю, что надо всегда солить только одну ложку. За три месяца до замужества я вышла из дома на поиски унитаза.

7
25.02.2013, 14:35

Не для слабонервных! - Это смотря каких слабонервных. Если вас не пугают монстры из фильма и вы не боитесь фильмов ужасов, то и этот фильм вам понравится. Для тех, кто боится монстров, советую сначала посмотреть ужастик, а уже после этого смотреть детектив. Я посмотрел этот фильм именно так и остался доволен увиденным. Как обычно, вначале идёт завязка и развитие событий, потом самое захватывающее – развязка.

7
25.03.2021, 15:35

Детектив Амазонки - американский триллер 2011 года, с названием по одноименной книге-бестселлеру Джона Гришема. Джон Гришем — американский адвокат-юрист, главный редактор журнала Recorder и популярный автор-беллетрист. Но, не смотря на это, его книги довольно популярны, и их можно купить в книжных магазинах, но все эти книги не детективы. А вот книга Амазонка — классика детективного жанра, как мне показалось.

6
08.08.2015, 05:28

Это очень сильная картина о том, как человек может приспособиться к чему угодно и не сойти с ума. Здесь показана целая группа людей, живущих в очень диких условиях, они вынуждены бороться за жизнь, но не сдаются. Они выживают благодаря своим животным инстинктам и вере в то, что их предки пережили самые страшные времена. Их жизнь - это борьба за выживание в течение многих лет и веков, и они не сдаются, не отчаиваются и выживают.

6
22.10.2020, 23:29

Фильм отличный, и концовка неожиданная, как и везде. Захватывающий сюжет, прекрасная игра актёров, просто супер! Рекомендую всем! У девушки был день рождения. Я приготовил ей сюрприз. После работы я решил заехать к ней и подарить подарок. Когда я вошел, она сказала, что хотела бы увидеть меня в костюме Бэтмена. Она хотела, чтобы я надел костюм Бэтмена, потому что это подарок на день рождения, вот почему я принес костюм и для нее.

5
06.05.2012, 08:36

Фильм мне очень понравился. По сюжету фильма на Амазонке в Бразилии нашли затерянный город и в фильме все показано, как это открытие происходило. Фильм не очень длинный. Все хорошо снято. Красивые виды природы, реки, джунгли. На протяжении всего фильма не было скучно смотреть. Мне понравился сам город, его история, как они обнаружили этот город. В фильме рассказывается об этих местах, о традициях, как жили и чем, и как сейчас живут люди, которые там живут.

4
28.05.2013, 03:32

Если вы устали от людей, которые говорят вам, что вы должны делать, чтобы быть счастливым, я настоятельно рекомендую вам посмотреть этот фильм. Он заставит вас смеяться, грустить и даже заплакать. Очень хорошо показывает отношения между родителями и детьми. Вы слишком маленькие, чтобы принимать серьезные решения. Поэтому делайте то, что хотите. Мы часто чувствуем себя потерянными и подавленными из-за того, что ничего не знаем. Но это не так.

3
23.10.2020, 06:02

Я была очень удивлена, что в наше время кино-фантастика стала более реалистичной и правдоподобной. Раньше, если фантастику можно было отнести к жанру фэнтези, то это уже считалось провалом. Но сейчас фантастика, как жанр, все больше и больше набирает обороты. И в этом нет ничего плохого, так как фантастика дает возможность людям увидеть то, чего не видели раньше. В наше время фантастика стала не только интересной, но и более красочной. Вот таким мне показался этот фильм.

2
27.09.2012, 09:43

Хороший фильм, для мужчин, и не только! Фильм про девушек-амазонок, которые борются за свободу, как в фильме, так и в реальной жизни. За свободу женщин, за свободу выбора жизненного пути. Мне очень понравился! Но если честно, я бы его больше молодым девушкам показывала, подросткам, как пример того, как не надо поступать. Не стоит бояться, нужно бороться. И не стоит поддаваться панике.

0
18.11.2021, 06:14

Как бы я ни любил классику, сюжет показался мне вторичным и предсказуемым.

0
Добавь свой комментарий!