Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
253 голос
Кинопоиск
7.044/10
12757 голос

Начальник

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Капитан ФСБ с женой и ребенком находится на загородной даче. В дом проникают два грабителя… и сами становятся жертвами. Теперь полковник Коновалов предлагает полковнику ФСБ Живых продолжить их совместный, но абсолютно безнадежный бизнес, в результате которого они будут иметь по миллиону долларов в месяц, тогда как по трудовому договору им полагалось триста тысяч в месяц. Живых уверяет генерала, что после задержания у него практически нет шансов выйти сухим из воды, потому что его люди имеют постоянный контакт с генералами ФСБ с самого начала и именно они вели следствие и теперь легко поставят его на место… но генерал в это не верит. Он высказывает Живых свое недовольство, и тот, чтобы не обострять отношений, соглашается, лишь желая перевести дело из строгой плоскости боевых действий в мирную плоскость переговоров. 8. Балашов И. Моя новая жизнь. 9. Балашову в жизни не везет. На работе не ценят, а жена ушла к другому. Но в его доме неожиданно появляется Инна, девушка из простой семьи. С этого момента все начинает меняться.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Быков

В главных ролях
Юрий БыковАлександр ГолубковАндрей БулатовСофья АнуфриеваПавел Артёмов
Трейлер к фильму Начальник
04.06.2014, 06:56

Главный герой - Сергей - уже не молод , но это не мешает ему быть начальником крупного склада. В его подчинении 10 человек и больше ему никто не нужен, он привык работать один, ведь он считает, что его подчинённые просто лентяи, но только пока он не встречается с одной девушкой.

7
15.02.2015, 00:20

Посмотрел и пожалел, что не купил лицензионную версию. Очень жаль, что создатели фильма не догадались выпустить сиквел про то, как главный герой возвращается на работу в понедельник. В детстве я больше всего любил мультфильмы, которые шли по Первому каналу. Там была картинка, звук и надпись Повтор на следующей неделе. И все. В пятницу мы с друзьями ходили смотреть повтор. Мне было 11 лет.

6
06.04.2022, 22:17

Отличный фильм. Смотрел с удовольствием и смеялся над шутками. Много моментов, которые я бы хотел увидеть в реальной жизни. Например, как в конце все бегают в панике по аэропорту, ищут своего пропавшего мужа и не могут его найти. А потом выясняется, что это был всего лишь сон. Это очень реалистичный, душевный и смешной фильм. Обязательно посмотрю его еще раз. P.S. У меня нет мужа.

6
12.08.2022, 17:10

Я плакал Я считаю, что это лучшее, что есть в мире. И вообще, я люблю плакать. Плакать над фильмами, книгами, вещами, людьми. Когда люди пишут, что фильмы и книги автора на столько не интересны, что вызывают только жалость, мне становится не очень приятно, это говорит об отсутствии чувства юмора у человека. Люди, цените и любите то, что имеете. Не упускайте возможности в жизни. Цените каждую минуту.

5
20.10.2018, 17:45

Офигенно снят, офигенный сюжет, актеры классные, смотреть всем! Фильм, который заставляет задуматься о жизни, о ценностях, о том, что не все в жизни так просто как кажется. Проникаешься тем, что герои пережили и понимаешь как важны эти ценности в нашей жизни. Особенно в наше время. Это кино, которое заставляет поверить в то, что мы не одни, что есть люди, которые помогут, протянут руку, не оставят в беде.

2
30.10.2015, 03:03

В фильме рассказывается история женщины, которая живет рядом с крупной компанией, занимающейся разработкой новых технологий, и которая не может найти себя в новой жизни. Она считает себя абсолютно бесполезной, но ее дочь настаивает на том, что она должна работать в этой компании. Когда начальник увольняет ее дочь и заставляет ее выполнять ту же работу, она понимает, что не может оставить дочь и компанию.

2
25.02.2019, 18:16

Когда посмотрел фильм, то сразу вспомнил сцену из своей жизни. Я после очередного рабочего дня был дома в предвкушении вечера. И вдруг звонок в дверь. Смотрю в глазок - стоит мужчина, весь побитый, грязный и говорит: - Помогите! Побитый был похож на бомжа, но я открыл дверь. Он вошел в квартиру и тут же упал на пол, схватившись за живот, начал истошно вопить.

2
26.02.2013, 15:37

Фильм очень грустный. У главного героя нет лица. Его лицо - это его глаза. И он ничего не видит. Вообще. Он как будто бы смотрит на свое тело со стороны, но не узнает его. Вот, я стою, а вокруг люди, ходят мимо и не замечают меня.

0
23.11.2020, 07:32

Про этот фильм можно сказать - на любителя. В целом это кино не плохое, но и не очень хорошее, с не понятным концом. Фильм конечно не много напоминает фильм Груз 200, но сам сюжет не такой как в фильме Груз 200. По сюжету мы попадаем в какой то старый заброшенный офис в котором происходит не понятная для нас история. Сюжетная линия очень сложная и запутанная.

0
09.06.2013, 18:49

Неплохой фильм, с точки зрения игры актеров, постановки, но не более того. Слишком много персонажей, слишком много героев. И как правило все они либо отрицательные, либо мало что понимающие персонажи. К сожалению ничего нового фильм режиссеру не подарил. Но это не важно, главное что снято красиво, и красиво выглядит. Есть неплохие сцены, красивые декорации, неплохая музыка.

0
Добавь свой комментарий!