Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Is Where the Hart Is Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
148 голос
Кинопоиск
4.455/10
154 голос

Дом там, где Харт

Страна: Канада
Премьера фильма: 4 декабря 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Лихая дамочка Белл решила скоропостижно выйти замуж. Надо торопиться — жениху уже больше ста лет! Зато у него деньжата водятся, и немалые! Но к старику невеста едет не только ради приданого, но и в надежде увидеть своими глазами, как он гнушается грязными факирами и учителями… Гун Себакю Игры без правил Женщина в стране чудовищ Лотта Хурст — моя бывшая невестка и бывшая жена моего брата. Кроме того, мы с ней давно дружим, и, несмотря на это, порой нам приходится вести себя как сущие варвары, словно близкие родственники. И мы, и она многим обязаны друг другу, и я, и Лотта ужасно по ней скучаем, но она живет далеко, где-то в Германии, и когда я приезжаю к ней, то она на меня даже не смотрит. Я много раз пыталась с ней поговорить, но Лотта не хочет ни с кем делиться, кроме, разумеется, моей сестры. В прошлую субботу я пошла к ней в гости. Я уже видела ее мужа и двух детей — мальчиков, шести и десяти лет, — когда она вернулась из магазина. Я осторожно поздоровалась, а она, не здороваясь, покачала головой и прошла прямо в спальню. Я последовала за ней, даже не ожидая, чем обернется это свидание. Она сняла свитер, сняла брюки и легла на свою спортивную толстовку. Я села с ней рядом. — Алло, — произнесла она. Я кивнула, не зная, что сказать. На полу валялась бутылка кока-колы, и на тумбочке была записка: — Не волнуйся, я сейчас трезвая, — сказала Лотта. С минуту она смотрела на меня своими большими карими глазами, потом ответила: — Пусть ночь будет ясной, малыш. Потом повернулась на бок. Мать семейства, даже в домашних брюках и свитерке, остается матерью семейства, и это определяет все. Не знаю, что делали в этот момент полицейские из гостиницы «Дюпонт», но я заметила, как они оба переглянулись и отошли в сторону. Это, наверное, продолжалось секунд тридцать. Но этого хватило. Сейчас я не помню, что было дальше — то ли Лотта нас заснула, то ли мне стало скучно, но я ушла. Когда я сидела на автобусной остановке, мимо меня проходили люди.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home Is Where the Hart IsРежиссер: Рекс Бромфилд

В главных ролях
Вэлри БромфилдСтивен Е. МиллерДиан ГенриМартин МуллЭрик Кристмас
Трейлер к фильму Дом там, где Харт
13.07.2020, 01:19

Фильм о том, как парень с девушкой идут на свадьбу и вдруг видят, как в заброшенном доме какие-то люди играют в карты. После разговора с ними парень решает остаться посмотреть, что будет дальше. В фильме я бы отметил хорошую съёмку, игра актёров, ну и сама история. Думаю, что этот фильм обязательно стоит смотреть в кинотеатре, потому что у него красивый звук.

7
30.01.2020, 16:09

Сюжет фильма очень яркий и запоминающийся. Фильм о девушке, которая по воле судьбы оказалась в доме у пожилого мужчины, и он ей очень симпатичен, но у них разные жизни. Как-то с годами они находят общий язык, сближаются и между ними возникает любовь. В фильме красивая сцена прощания с отцом, когда он приезжает к дочери в больницу. Он привез ей много подарков и украшений, подарил ей обручальное кольцо. На прощание он ее поцеловал, и это было самое трогательное завершение картины.

6
23.05.2012, 03:28

Один из тех фильмов про которые думаешь: Как такое можно было снять?. И не важно, чем заканчивается фильм или вообще, есть ли счастливый конец, потому что такие фильмы всегда оставляют след в душе. Но в этом фильме, все-таки, есть и трагизм, который я ощутила, смотря его. Он не учит нас добру, он просто рассказывает нам историю о любви. О том, как две половинки одной души находят путь друг к другу.

4
28.11.2018, 15:31

Это один из тех фильмов, про которые хочется сказать, что в нём нет слов. И это правда. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что ты сидишь в кинотеатре у себя дома, перед большим экраном и хихикаешь вместе с героями. По сюжету в семье рождается пятый ребенок, причем все девочки. Но, как это обычно бывает, одна из них рождается без глаза. И пока все родственники умиляются появлению ребенка, родители решают оставить его себе.

4
05.12.2019, 11:17

Я была в детстве на этом фильме (мне было лет 10), он мне тогда очень понравился. И я его очень люблю и считаю, что это один из лучших фильмов про любовь. Фильм о том, как в маленькой деревушке живут брат с сестрой и родители их давно в разводе. И вот сестра отправляется в большой город к своей тете, чтобы наконец-то встретиться с родителями. По пути она знакомится с молодым человеком, и у них завязываются романтические отношения.

4
05.12.2017, 03:25

Мой отзыв про Дом, где живет Люси 1990 года: Я думаю, что этот фильм заслуживает особого внимания. Этот фильм является моим любимым детским фильмом. Я могу смотреть этот фильм снова и снова. Сюжет фильма очень смешной. В этом фильме много юмора. Например, можно увидеть в этом фильме, как одна девочка решает, что она - принцесса и начинает вести себя, как принцесса. Это очень смешно. Так же этот фильм очень интересный и добрый. В фильме много смешных и интересных моментов.

1
19.10.2022, 14:26

Неплохой фильм, хотя для кого-то он покажется не смешным. Но всё же советую его посмотреть. Если вы любите комедийные фильмы или фильмы ужасов - тогда вам понравится! Я лично не люблю комедии, т.к. считаю, что они рассчитаны на глупых людей. А здесь - наоборот, герои все очень умные! Конечно же, это далеко не все смешные моменты фильма. Просто накипело! ) Это только малая толика.

1
02.12.2016, 14:33

Очень смешно! И очень грустно. Моя мама, в свое время, просмотрев этот фильм, сказала, что он намного лучше и смешнее, чем Крестный отец. Когда я ей это сказал, она ответила: Это же кино, сынок, тут ты не прав. Это жизнь! И это действительно так.

1
06.01.2022, 08:00

Мне очень понравилась кинокомедия Харта Дом там, где ты. Этот фильм действительно очень смешной, и в первую очередь не из-за актеров, а потому что именно так и построено. Харт, которого играл Эдди Мерфи конечно просто неподражаем, его герои всегда вызывают смех, но в первую голову этот смех вызывает сам Харт.

0
04.02.2020, 05:49

У меня не было никакого желания смотреть этот фильм-комедию, но я его всё таки посмотрела. - Фильм на столько лёгкий, что можно смотреть его и в ночное время, и как комедию, и просто как лёгкий фильм для просмотра в своё удовольствие. - Мне очень понравилось то, что фильм не имеет ни какого намёка на насилие, жестокость и другие ужасы.

0
Добавь свой комментарий!