Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House of Rothschild Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1130 голос
Кинопоиск
5.417/10
125 голос

Дом Ротшильдов

Страна: США
Премьера фильма: 1934 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается на территории Германии, Франции и Египта. В главных ролях играют Джеймс Франко, Доминик Купер, Бенджамин Брэтт, Оливия Куин, Джессика Паркер, Рене Руссо, Джон Малкович, Сабина Дегре. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в первой половине 19 века в Новом Свете, в частности в США. За основу сюжета взят роман Натаниеля Готорна «Дом Ротшилдов». До октября 2009 года фильм являлся самым дорогим художественным фильмом, выпущенным в прокат США.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The House of RothschildРежиссер: Альфред Л. Веркер

В главных ролях
Джордж АрлиссБорис КарлоффЛоретта ЯнгРоберт ЯнгС. Обри Смит
07.02.2014, 03:36

Фильм снят по реальным событиям. Прочитать его можно в книге, которая сейчас издаётся по всему миру, в том числе и в России - Но для тех, кто не читал, кратко расскажу, о чем он: Как-то раз, два молодых англичанина поехали в одну очень экзотическую страну. Там они повстречали богатого и очень интересного человека, который рассказал им о своих таинственных и опасных делах. Что они могут потерять все, чего достигли и не получить ничего взамен. Этот человек, был весьма странный и таинственный.

7
14.02.2012, 10:09

Я смотрела его вчера в кинотеатре и плачу до сих пор. В зале плакали и молодые и пожилые, а одна девушка вышла после сеанса. Это самый грустный фильм, который я видела. И самый интересный. Про то, как люди, которые любили друг друга, даже в горе искали способ отомстить. Но только в конце фильма все поняли, что любовь сильнее ненависти. Любите и будьте любимыми. Я обожаю его. Каждый раз, когда по ТВ показывают, включаю.

7
01.07.2018, 23:25

Дом в Париже Мне повезло, что в детстве я много смотрела хороших французских фильмов. И этот - один из них. Его снимали почти 80 лет назад, и он до сих пор смотрится очень здорово. Фильм про семью, которая жила в 19 веке. В Париже. У них есть особняк, который они очень любят. С ними постоянно происходят какие-то приключения из-за денег, любви, детей. Они то разоряются, то богатеют, но их дом живет своей жизнью, и когда-нибудь все закончится хорошо, хотя это будет уже не при Ротшильдах.

7
19.09.2021, 10:21

Что за ужас? Разве может один человек владеть такими огромными богатствами, не боясь, что кто-то его обчистит? Оказалось, страх, достойный уважения На прошлой неделе, по дороге домой с работы, решила заскочить в магазин. Обычно, если есть время просто посидеть, заскочить за хлебушком, не хочется. А тут еще и выходной – грех не развеяться. Тем более в планах на вечер были блины с мясом и вкусный горячий чай.

5
28.03.2017, 16:31

Дом Ротшильдов, 1933 год. В этом фильме рассказывается о том как семья Ротшильдов начала свой путь к величию и богатству еще в XVIII веке. Эта семья всегда жила по принципу - разделяй и властвуй. Они делили свое богатство между членами семьи, не забывая при этом себя любимых. Но когда дела пошли не совсем удачно, и финансовые проблемы стали угрожать семье, они стали вкладывать свою прибыль в благотворительность, тем самым привлекая деньги к своей семье.

5
15.01.2019, 00:36

У всех в детстве была книжка про дом с колоннами. Только не у всех она есть, и не у каждой семьи она была. А ещё были фильмы про этот дом. Этот фильм был снят в 1934 году и представляет собой экранизацию романа-фельетона Эжена Сю Парижские тайны, который автор написал в соавторстве с другими известными французскими литераторами, в числе которых был и Жорж Санд.

4
27.06.2012, 04:02

Это фильм о нас. Это история нашего будущего. Когда мы были в пятом классе, отец принес домой видеокамеру. До этого у нас был любительский фильм, где мы ехали на великах, папа снимал, как мы играем в бейсбол. А потом он его сжег. И когда мы пришли на тот сеанс с папой, нам было интересно снова увидеть наши старые фильмы, и мы купили видеокамеру. У нас никогда не было домашнего видео, только эти съемки.

4
30.03.2014, 00:12

Очень плохо! Это не то, чего я ожидал. Слишком много философии и слишком мало действия. Я хотел увидеть историю и немного мелодраму.

2
19.06.2021, 14:27

В этом фильме есть всё - гениальные диалоги, остроумные фразы, потрясающий сюжет и восхитительный актерский состав. Не тратьте время на всякие там блокбастеры - смотрите Дом Ротшильдов! Все любят кошек. Я люблю собак, потому что они похожи на детей. Они все еще верят в нас. Я всегда ищу повод расстроиться - это как раз то, что мне нужно для счастья.

2
04.04.2012, 21:51

Фильм - детектив с очень необычной развязкой. Все действие происходит в Англии, в начале 20 века, но в современном Лондоне и в его окрестностях. Молодой парень по имени Эдвард, а именно так зовут главного героя, прибывает в Лондон к своему дяде - барону. Они отправляются в замок Ротшильдов, где по преданию до сих пор обитает призрак дочери барона, которая была похищена и зверски замучена в замке. Она была первой красавицей Англии и ее звали Мари Ротшильд.

0
Добавь свой комментарий!