Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sgt. Kabukiman N.Y.P.D. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2892 голос
Кинопоиск
6.001/10
330 голос

Сержант Кабукимен из нью-йоркской полиции

Страна: США
Премьера фильма: 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Сержант Гарри Гризуолд — настоящий Нью-йоркский полицейский. Он как картошка с мясом — неизыскан и грубоват. По странному капризу судьбы Гари наследует от папаши манеры, которые принимают в Вашингтоне, и это тоже о чем-то говорит. Когда он говорит: «Здравствуйте, сэр», — это звучит почти как «Добрый день, сэр». В ответ Гарри закатывает глаза.             А так казалось, жаль… Но все-таки манеры у Гризолда есть. Несмотря на то что именно Гризолу пришлось в 12 лет спасать из рук уличного грабителя бабушку, фамилия Гризола постоянно появлялась в полицейских отчетах. За участие в полицейских расследованиях Гарри получил 826 долларов. Но настоящим призом для него стала та самая бабушка. Сержанта с таким редким именем в детстве дразнили «понаехали тут, чистокровные чертовы хулиганы». По характеру Гари несколько… странен. Так, однажды он посадил нарушившего правила дорожного движения за руль своей «ауди». «Это совершенно новое для меня дело, — прокомментировал он. — Я хочу понять, как я это сделаю». И он показал. Журналистам удалось заснять, как он, припарковавшись на обочине дороги, начал чертыхаться и материться, в то время как его «аудюха» отчаянно дергалась и выписывала зигзаги. «Ты, грязная убийца, говорил он нарушителю. Ты не имеешь права водить машину». Когда все закончилось, Гризошуг не преминул «похвастаться»: «Я так отчитался, что у этой машины не осталось ни одного скола. У этого мерзавца их было девять». В 17 лет Гризоджу понадобилось 24 тысячи долларов на срочную учебу в полицейской академии. Учился он так хорошо, что его перевели на шестой курс и повысили в звании. По окончании академии Гриззел получил звание сержанта и был направлен в Нью-Йорк. После двух лет работы в Ньюарке он принял решение отправиться в Вашингтон. ... С появлением электронной почты Гризел начал писать восторженные статьи о работе полиции, где высмеивал грязные методы слежки — перехват сообщений и телефонных звонков. Даже скандально-известный репортер Мэт Скалли, самый известный критик полиции США, заявил, что Гарри просто обожает свою работу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sgt. Kabukiman N.Y.P.D.Режиссер: Майкл Херц

В главных ролях
Rick GianasiСьюзэн БюнБилл УиденThomas CrnkovichЛарри Робинсон
02.10.2013, 02:57

Название фильма - Сержант Кабуки, герой - лейтенант Джон Кабуки. Режиссёр - Джек Хоберман. Актёры - Джонни Депп, Дебора Кара Ангер. Год выпуска - 1990. Продолжительность - 86 мин. Жанр - боевик, триллер, драма. Описание: Сержант Кабуки - единственный человек в Нью-Йорке, способный в одиночку расправиться с бандой профессиональных киллеров. Но однажды по ошибке его похищают и он отправляется в Японию, чтобы освободиться, но в итоге - спасает своего шефа.

7
27.06.2015, 13:59

Детектив Майкл Кэйн работает в нью-йоркском полицейском департаменте. Однажды он становится на один день сержантом, чтобы снять стресс. На самом деле, Майкл, который не имеет особого опыта работы, был назначен сержантом только для того, чтобы быть в одной группе с детективом Полом МакДональдом, который был лучшим среди всех детективов в этом районе и за последние 10 лет. Теперь Майкл должен помогать Полу. Так начинается их работа. По-моему, это один из лучших американских детективных фильмов.

7
06.12.2014, 10:48

Я знаю, что это кино относится к жанру фэнтези, но мне трудно назвать его фантастикой - хотя и в этой истории есть несколько моментов (например, присутствие человека-спрута), которые можно отнести к этому жанру. Но я бы назвала его скорее фантастическим детективом - здесь тоже все строится на детективной линии, плюс к тому в фильме присутствует мистика и волшебство.

6
18.02.2020, 09:26

Эта забавная комедия о приключениях двух полицейских, один из которых ненавидит другого, заставит Вас смеяться до слёз! Я никогда не чувствовал себя таким счастливым, как сейчас, просматривая эту комедию с Джеки Чаном! Когда мой муж был подростком, он любил смотреть Такси. А я просто обожала эту машину. И вот однажды мой муж сел на диван и сказал: Ну давай, расскажи мне об этом фильме. И я рассказала.

6
17.08.2016, 01:20

Я бы хотел увидеть его в оригинале на английском Сержант Кабукимен - полицейский (американский, кстати) герой. По иронии судьбы его, совсем не крутого и крутого, а простого, очень даже себе полицейского, бросает жена (в оригинале он был женщиной), а он остается с детьми и с женой. И все это за три дня до Нового года. Кабукимен решает спасти город от мафии, он не самый крутой и крутой, но он очень даже не лопух. В общем, кабукименский год начинается.

5
06.10.2016, 13:51

После просмотра я стал более тщательно одеваться! У нас было две коровы: одна, мать её, Мёртвая Голова, а вторая - вообще странная. Мать её, говорящая голова! Как-то я взял из холодильника пакет молока и заметил на нём ценник: 1 рубль 90 копеек. Я не купил это молоко. Через некоторое время я вспомнил про него, открыл холодильник и с удивлением обнаружил, что ценник сохранился и молок все ещё на месте.

3
28.11.2018, 04:37

Когда я ещё учился в школе, мне очень нравилось смотреть американские фильмы. Я помню те моменты, когда мы с одноклассниками после школы собирались у кого-то дома, включали телевизор и смотрели все подряд фильмы: от фильмов с Джеки Чаном до фильмов про Бэтмена. И вот в один прекрасный день, я наткнулся на фильм Сержант Кабукимен или Cержант Кабуки, так назывался этот фильм. Посмотрев этот американский фильм, в том не было ничего особенного.

3
23.06.2014, 10:12

Это был самый скучный фильм, который я смотрел за последние 30 лет. Я заснул на середине. Но он всё равно мне нравится. Это как слушать музыку, которая тебе уже надоела, и всё равно наслаждаться.

0
09.09.2020, 06:25

Я знаю, кто такой Джо Пеши. И кто такая Сара Сильверман. И знаю, на что они способны. Но в фильме они — двое мужчин и одна женщина, которой нельзя отказать ни в какой из её черт. Они такие разные, но такая одна. А вообще этот фильм стоит посмотреть. Как же я ненавижу эту работу! — сказал он сквозь слезы.

0
15.09.2016, 08:12

Фильм отличный, есть один недостаток - слишком много крови, и этот недостаток легко можно исправить, сделав фильм чёрно-белым (как в аниме). Тогда он станет намного лучше. Я подумал, что он прав. Но сейчас мне кажется, что режиссёр, сценарист и продюсеры просто не умели рисовать. В результате, как и в случае с Чёрным Плащом, фильм получился очень хороший, но всё-таки с очень большим количеством крови.

0
Добавь свой комментарий!