Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.245/10
366 голос

Гражданка начальница

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Преподаватель высшей школы милиции Ирина узнала, что ее возлюбленный — бизнесмен Игорь — арестован за мошенничество. Вскоре ему вынесли приговор — восемь лет лишения свободы. Она тоже попала за решетку — на этот раз на шесть лет. Их закрыли в камеру с заключенными, у которых были дети, и их пришлось отдать в детдом. Там они и познакомились. Наташа погрузилась в депрессию. Она начала читать литературу по психологии, решила заняться йогой, начала делать дыхательную гимнастику, чтобы избавиться от "зажимов". Занималась по семь-восемь часов в день. Через полгода произошло чудо — у нее улучшилось зрение. Она восстановила зрение, бросила работу. Сдала экзамены, успешно поступила в университет. В это время они с Игорем случайно столкнулись в коридоре вуза. Он сделал вид, что не узнал ее, и вышел из аудитории. Она догнала его и, махнув рукой, прошла мимо. Игорь продолжал ее видеть. Они встречались несколько лет, планировали свадьбу. Наташа вышла замуж, Игорь тоже, но заболел, и в марте 2003 года Игорь умер. Наташа билась в истерике, рыдала. Не хотела верить, что он умер. Он всегда ей звонил из соседней квартиры, ему снились ее слезы. Но она не могла никому об этом рассказать. Наталья воспитывает 11 детей, в том числе 4 приемных. У нее налажен круг общения — к ней регулярно приходит юрист, писательница. Она помогает устраивать детей-сирот в семьи. Объездила всю Россию и Украину. Я часто пишу рассказы и статьи о животных, о том, как спасу их от смерти, о спасении черепах. У меня есть идея — изменить представление о защите братьев наших меньших. Недавно познакомилась с удивительным человеком, профессором Александром Палладиным, который занимается исследованиями жизни пчел. Но у меня нет средств для того, чтобы ему помочь. Пчел хорошо знаю — во время Второй мировой войны они мне спасли жизнь — я, тогда подросток, заболела, и пчёлы слетелись на меня и принесли мне мёд. Об этом я узнала позже, после войны. Сейчас, когда я пишу статьи, они пытаются делать это совершенно бескорыстно. Люди думают, что я зарабатываю деньги. Но это не так. 3 октября 2015 г. на съезде Союза писателей Москвы в торжественной обстановке А. М. Палладину, как лауреату международной литературной премии имени Юлиана Семенова в области литературы за 2015 год, был вручен медальон "ЮЛИАН СЕМЕНОВ".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Вассербаум

В главных ролях
Ирина НизинаВячеслав РазбегаевАлександр СиринДарья МихайловаМария Звонарева
07.10.2019, 23:03

Сюжет на 5+, актеры на 5, фильм на 10. Единственный момент, когда я расплакалась и то только из-за того, что фильм был очень грустный. И да, концовка немного скомканная, но это не важно. Но только вот я так и не поняла, зачем они это написали. И зачем в прокат выпустили. Почему нельзя было нормально, до конца рассказать, что к чему. А то как-то вообще непонятно получилось. А так все супер, не пропустите.

7
03.11.2016, 07:56

Мне понравилось. Но больше всего понравились актёры.

6
18.12.2020, 21:45

Очень понравилось. Фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, об их жизненных приоритетах. Мой отзыв про фильм Мятная сказка 2010 года: Фильм для взрослых. Заканчивается так хэппиэндом, что потом можно смело пересматривать.

5
15.04.2014, 14:38

После просмотра этого фильма на душе остались только положительные эмоции, это очень добрый и позитивный фильм. Не могу понять людей, которые относятся к нему с негативом. Это замечательный фильм который учит нас тому, что все мы должны любить и ценить своих родных и близких нам людей, иначе мы будем несчастны! А еще эта картина научила меня тому, что нет ничего важнее чем семья.

5
14.03.2020, 19:03

В главных ролях фильма Гражданка начальница снялись: Кейт Уинслет и Джуд Лоу. Режиссер - Оливер Стоун. Производство фильма - США, Великобритания. Я считаю такой выбор актером очень удачным. Если вы любите фильмы со звездной подборкой актеров, то смело можно смотреть картину Гражданка начальник. Сюжет фильма гражданка начальница: В небольшой офис одной не самой успешной, но зато перспективной компании, устраивается новая сотрудница.

5
30.09.2016, 23:41

Сюжет фильма в целом неплохой,но концовка совсем слабая. Какой же это детектив, если там нет ни одного подозреваемого?!. Я в шоке. Моя мама всегда говорит: После того, как я прочитала книгу, по которой снят фильм, я бы не хотела жить в том доме, где все это происходит. Оказывается, она и ее муж жили в нем на тот момент, когда снималась эта драма.

4
04.03.2016, 16:41

Не впечатлило. Нудные диалоги, не раскрыты характеры главных героев, нет интриги. Но всё равно посмотрел. А вот 2011 год порадовал, и фильм и игра актёров и сюжет и интрига! Обязательно смотрите! .

2
20.11.2015, 15:33

Сюжет фильма: Три женщины, одна замужем, вторая в разводе и третья разведена, но замужем Они любят друг друга, но их мужья не в восторге от этого, потому что любят они своих жен не так как мужья, а именно как любовниц. Фильм основан на реальных событиях - это история о том, как можно изменить свой брак - и что из этого получается.

2
22.02.2016, 13:30

Фильм про то, как после родов у женщин резко падает уровень Iq Не нужно стесняться быть собой. Когда я впервые начала спать с мужчиной, он спал в другой комнате на кровати, и пока я переодевалась, зашла кошка. Он тут же вскочил, и я видела как он смотрел на кошку пока я была в душе, с тех пор он спит только на моей кровати.

2
11.07.2014, 03:47

Мой отзыв - это впечатления от просмотра фильма-мелодрамы Гражданка начальница с Еленой Яковлевой и Игорем Костолевским в главных ролях. Сюжет фильма таков: главная героиня по имени Ольга работает бухгалтером в очень престижной фирме. Фирма занимается строительством и недвижимостью. Отношения Ольги с начальником фирмы, очень странным человеком, заходят в тупик и Ольга решает уволиться. В этот момент в фирму приходит новый сотрудник.

1
Добавь свой комментарий!