Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Justine och Juliette

Страна: Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается как принято у многих шведских фильмов, с загадочной надписи на двери, и смешных поздравлений, в духе "С днем рождения, принцесса!" "Имениннице от принца", "Дорогой принцессе от принца". И все бы было хорошо, если бы не баннер, который как бы намекает на то, что не все так просто в датском королевстве, а нет, все проще. Календарь на этом замечательном сайте начинается с объявления, что день рождения принцессы на 6 июня. Оказывается, он не только ей, но и всем остальным принцессам такой день рождения в жизни положен! Букет цветов с принцем, бутерброд, сделанный его мамой, нарезка овощей с колбасой и т.д. Именинница гордо оглядывает полученное сокровище. А на сайте открывается другой календарь, где вместо 6 июня 2007 года – дата рождения 27 июня 1978 года! Чтобы разобраться в этом недоразумении, людям нужно открыть свой собственный календарь и просмотреть вот этот фокус: 7 июля "Соучастник" "Соучастие" — последняя работа классика шведского криминального триллера Ингмара Бергмана. Он снял этот фильм по мотивам собственного романа "Повесть о двух городах", первой части трилогии "Шведские деньги", продолжение которой снято в 2008 году "Лицедей", а третья часть будет называться "Он назвал себя моим отцом". Бергман работал над этим фильмом в течение полутора лет, и он очень напряжен. Его друзья по "Нюрнбергскому процессу" Линдстрём и Перттинен вспоминают, как он страшно нервничал, но был тверд в намерении снимать этот фильм. Это экранизация романа одного из ведущих мыслителей XX века Карла Густава Юнга "Человек с тысячью лицами". Юнг писал, что каждое время порождает своего героя. История Юнга – не история отдельного человека, это попытка понять игру человеческих масок. Каждый, с кем мы сталкиваемся, – не только наш враг, но еще и наш друг. Герой фильма "Сочащийся" — человек, который потерял всё. Все это знают, все это видят, но ничего не делают. "Сочиться" — это не жизнь обычного человека, а нечто большее. Это жизнь, которая идет вразрез с тем, чего, по мнению автора, люди хотят от жизни.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мак Альберг

В главных ролях
Marie ForsåAnne Bie WarburgГарри РимсFelix FranchyBent Warburg
Трейлер к фильму Justine och Juliette
14.10.2013, 02:58

И кто же такая эта Юлия? Почему эта девушка стала объектом столь глубокого интереса режиссера? Кто она и откуда родом? Может быть, она дочь одного из персонажей этого фильма, может быть, мать героя, или сестра одной из актрис. Но как же так получилось, что этот фильм имеет такое имя? Фильм довольно таки старый, и его уже не так часто показывают по телевизору.

7
30.01.2019, 06:53

Что можно сказать? Просто великолепный документальный фильм о первой женщине-космонавте. На мой взгляд самый сильный фильм о полете женщины в космос. Великолепная режиссура, потрясающая работа оператора, великолепная игра актеров, замечательный звук, музыка, операторская работа. Фильм снят так, что его обязательно надо показывать всем. Это фильм не только о том, как она летала, но и о том, какая это была великая женщина, как она вела себя во время полета и после.

6
13.07.2017, 21:53

Когда она сказала: Вы можете поцеловать меня, я ответил: Я бы с удовольствием, но боюсь сломать тебе нос. В этот момент из зала вышел мой отец, который досмотрел фильм до конца. Девушка моего лучшего друга только что вышла из душа. Она повернулась ко мне голой спиной и сказала: Не мог бы ты наконец выключить воду? Я не слышал от неё таких слов уже 4 года.

5
21.05.2019, 21:28

На днях посмотрел очень интересный фильм Justine och juliet (1975) Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Джулию знакомится со своим будущим мужем, который оказался не свободен. Она безумно сильно его полюбила, а он же наоборот, не может с ней встречаться, так как очень сильно влюблен в другую женщину. Но у этой женщины рак, и она вскоре должна уйти из этого мира. Джулии все равно будет плохо, ведь ее муж не желает быть с ней после ее ухода.

4
01.03.2023, 05:55

Для меня это - один из лучших фильмов. У фильма очень красивая, интересная и довольно запутанная сюжетная линия. В ней несколько героев, которые в течение картины становятся близкими друзьями. Это история о первой любви и взрослении. Конечно, как и во многих других фильмах, здесь есть место и для дружбы, и для любви, но больше все же уделено тому, что называется love story. Есть в фильме и романтика, и трагедия. Ну а сам сюжет довольно романтичен и трогателен.

3
15.10.2018, 18:11

Если бы фильм был про женщин, он назывался бы Две женщины. Я видела две, нет, три версии этого фильма, везде главный герой один и тот же, только разные ситуации. Это удивительно! Он - это мужчина, который был влюблен в двух женщин одновременно. Как это можно сделать? Он любил тебя, я любил другую - вот его фраза. То есть он любил двух женщин и страдал, ведь в итоге он не мог сделать выбор.

2
11.03.2023, 12:13

Это потрясающий фильм о первой любви, он очень красивый, очень трогательный, и, что самое главное, по его сюжету понятно, что любовь – это прекрасно. Мне нечего сказать про фильм, кроме того, что он действительно потрясающий. Его стоит пересматривать. Все три части. И нет, это не шедевр из шедевров.

1
01.03.2023, 02:16

В фильме рассказана история жизни известной актрисы Джолин Ренуар. История о том, как ей пришлось бороться с трудностями в юности и бороться за себя саму, а в итоге стать успешным режиссером и получить мировую известность. Фильм рассказывает о жизненном пути главной актрисы французского кино, которую называют воплощением Франции. Снята картина красочно, ярко и эмоционально. Много интересных и неожиданных сюжетных поворотов. Есть любовная линия и драма, и даже триллер. Все как надо.

1
17.07.2015, 03:52

В фильме нет сюжета, он состоит из набора диалогов, диалогов и еще раз диалогов. Фильм не имеет конца, он обрывается, не доходя до титров. Я никогда не слышал, чтобы она говорила, но всегда ощущал, что именно она говорит. Когда мы были женаты, она часто ходила за покупками, потом мы ехали на машине домой и по дороге болтали обо всем на свете.

0
19.03.2023, 11:22

Очень хорошая музыка и хорошие актеры, а фильм просто замечательный! Я так переживал, даже всплакнул пару раз. Но все равно, не хватает звука (хотя, может это я просто к саундтрекам слишком привередлив). Да здравствует музыка! Далеки от совершенства, но и не столь страшны, как их малюют.

-1
Добавь свой комментарий!