Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House of Sand and Fog Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
66903 голос
Кинопоиск
7.756/10
34419 голос

Дом из песка и тумана

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 2003 (США), 26 февраля 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все, лишь бы доказать свое право на владение домом. Терри будет делать все, чтобы развеять тьму, обрушившуюся на его семью и лишить права на дом жену. Смотрите серию "Это твоя работа" на канале FOX. (Внимание: действует премодерация ) Участвуйте в нашем конкурсе и выиграйте ценный приз! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Год: 2003Бюджет: $16,942,795
Оригинальное название: House of Sand and FogРежиссер: Вадим Перельман

В главных ролях
Дженнифер КоннеллиБен КингслиРон ЭлдардФрэнсис ФишерКим Диккенс
01.09.2019, 07:16

Это фильм про историю двух мальчиков, которых родители отправили в летнюю школу в деревню, подальше от города. Один мальчик - очень богатый и сильный, другой - бедный и слабый. Главный герой - богатый мальчик, он очень заботится о своем здоровье, ходит в спортзал, пьет витамины. Он очень любит своих родителей, всегда им помогает, защищает, наставляет на путь истинный. Его отец очень строг, для него авторитет – это его семья, его бизнес, его друзья.

7
11.10.2017, 01:01

Фильм не оставляет никого равнодушным. Он очень красивый и необычный. Здесь нет привычных нам современных технологий и спецэффектов. Но это и хорошо, ведь именно они могут испортить этот прекрасный фильм. Конечно же, фильм не для всех, но он очень глубокий. По сравнению с другими фильмами, которые я смотрела в последнее время, этот мне показался наиболее реалистичным. В нем нет ничего лишнего, все сделано четко, гармонично и лаконично.

7
30.07.2017, 03:06

Посмотрела вчера Дом из песка и тумана (Sandkiller) про двух бандитов, которые приехали в Мексику на поиски золота. Их задача была - получить с одного из мексиканских наркобаронов кругленькую сумму, который задолжал им крупную сумму. Но сначала нужно было найти дом бандита. Бандиты нашли дом, но в это время хозяин дома уже скрылся, а дом по неизвестным причинам оказался разрушен и начал гореть. В общем, бандиты оказались там, где они были, когда их нашли.

6
21.01.2020, 09:50

Все было бы гораздо лучше, если бы главный герой не был так глуп, и его не было б так жалко. — Я бы еще добавил: ты бы не была так холодна к нему. — Кто сказал, что он мне не нравится? — Ты ему не нравишься, он хочет, чтобы ты не нравилась тебе. Ты думаешь, что можешь полюбить его, а потом понять, что любишь меня? И ты меня бросишь.

6
24.05.2013, 10:29

Мне очень понравился фильм. А какие там красивые горы! :) Я досмотрел до того места, где она теряет сумку, и подумал: интересно, она её там всю изрезала, пока искала ключи? У меня сегодня опять был приступ паники при уборке. Потом я все-таки ее провел. Не бойтесь наводить порядок в доме, друзья мои! Вы не увидите там ни пауков, ни скелетов, ни прочих жутких тварей.

6
09.01.2013, 06:44

Очень хороший фильм, с огромным смыслом. Мне понравился настолько, что хотелось плакать. Очень глубокий фильм. Думаю, его стоит посмотреть каждому. — Это было примерно так: Я ненавижу тебя! — Я тоже тебя люблю. Я думала: что за черт? почему он говорит это так просто? Когда я была маленькой, я могла не спать всю ночь, ожидая, пока папа с мамой вернутся домой.

5
19.07.2019, 02:06

Хорошая концовка. Но все можно было бы изменить. Я был в шоке. Ведь я думал, что знаю о ней абсолютно все. С самого начала, когда только услышал, как она бьется в конвульсиях у себя в ванной комнате. Потом, когда она была в коме, и я смотрел на нее сквозь решетку больничной палаты, ожидая, пока стихнет эхо от аппарата жизнеобеспечения. Затем, когда лежал в больнице, и мне сказали, что надежды больше нет.

5
12.03.2016, 19:09

Жанр - драма, триллер, ужасы, фэнтези, семейный Описание фильма: В детстве юный Дэвид потерял семью в кораблекрушении. И с тех пор он стал отшельником. Он ведет затворнический образ жизни в старом доме, где кроме него живет лишь призрак его матери, которая в свое время была ему сестрой. Дэвид все это время живет надеждой встретиться со своей семьей, но это ему никак не удается.

2
05.02.2015, 06:25

Как только вышел этот фильм, я сразу же решила его посмотреть. Конечно, все смотрели фильм Остров проклятых, который мне очень нравится, но и этот мне понравился. Мне понравился сюжет, интересная история и очень хороший актерский состав. В главной роли снялся замечательный актер Бред Питт. Его внешность меня просто потрясла. Он сыграл так, что нельзя отвести глаз. Но тут дело не только в его игре, сам фильм тоже хорош. Фильм о том, как обычный человек оказывается в экстремальных условиях.

2
22.07.2019, 10:49

Дом из песка и тумана был снят в 2003 году. Фильм мне очень понравился. Я не ожидала, что за такой короткий период времени выйдет фильм, который сможет удивить. Очень понравилось, как в фильме показан мир, в котором мы живем. Это не фантастический мир, а реальный. Здесь представлены все стороны жизни, о которых мы не задумываемся. Также много присутствует юмора. Все актеры справились со своей работой. Главный герой Том, он играет роль ребенка, является воплощением злого мальчика.

2
Добавь свой комментарий!