Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House of Wax Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
118968 голос
Кинопоиск
6.611/10
77036 голос

Дом восковых фигур

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 28 июля 2005 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью городка является кладбище, являющееся уникальным образцом викторианской архитектуры. И именно это здание рассказывает, что же произошло в жизни одного из главных персонажей фильма.
Год: 2005Бюджет: $68,766,121
Оригинальное название: House of WaxРежиссер: Хауме Кольет-Серра

В главных ролях
Джаред ПадалекиПэрис ХилтонБрайан Ван ХолтЧад Майкл МюррэйЭлиша Катберт
Трейлер к фильму Дом восковых фигур
24.01.2017, 15:09

Это просто что-то невероятное! А ведь я, как и все, до последнего считал, что это всего лишь игра воображения. Спасибо тем, кто уже снял продолжение! (c) Я не устаю удивляться, сколько всего происходит в жизни. Люди, как правило, воспринимают происходящее как должное, а ведь оно того стоит. В начале жизни мы имеем дело с чем-то, но, взрослея и развиваясь, мы становимся самими собой.

7
28.07.2022, 15:24

Я уже просмотрела практически все фильмы, которые связаны с историей о доме в котором живут восковые фигуры. Это фильмы: Дом с паранормальным явлением, Дом с призраками, Дом из песка и тумана, и вот теперь Дом восковых фигур, который мне показался немного хуже чем остальные. Да, сюжет интересный, да история тоже есть, но лично мне показалось, что она немного затянута. Если бы я не знала, какую историю я собираюсь смотреть, то мне бы не понравился этот фильм.

7
27.09.2012, 07:45

Год назад я посмотрела этот фильм и не могу сказать, что он меня сильно зацепил своими спецэффектами или еще чем-то. Просто мне понравилась игра актеров в этом фильме и на большее я не рассчитывала. Да, сюжет не нов - мужчина переезжает в дом, где было совершено последнее восковое жертвоприношение. Там происходит всякая мистическая чертовщина: то привидение появляется, то еще кто-то, а в конце фильма вообще все сходят с ума. Не скажу, что это самый страшный ужастик из всех, которые я смотрела.

6
21.10.2017, 21:15

Этот фильм я посмотрела из-за того, что хотела увидеть в главной роли Мэтта Диллона и не ошиблась. Он сыграл главную роль в фильме, после чего я заинтересовалась его творчеством. Фильм очень интересный, поэтому хочу посоветовать его посмотреть каждому, кто любит кино. На мой взгляд, это хороший и интересный хоррор. Сюжет довольно таки интересный и захватывающий. Я смотрела фильм со всей семьёй, и все были в восторге от него.

3
29.08.2017, 23:46

Это не фильм ужасов, это реальная история. И знаете, по-моему, нам показывали самый страшный дом на свете. Это не дом, это психбольница! Мы пришли в шок, когда узнали, что это музей. Он находится в Москве, на Воздвиженке — дом под номером четыре. Внутри находится около 200 восковых фигур. Причем, там есть и восковые двойники известных актеров, политиков, ученых.

3
22.08.2020, 17:01

Очень понравился фильм, всем советую сходить на него в кинотеатр. Фильм очень интересный и заставляет задуматься над многими вещами в нашей жизни. Я так же посмотрел его на одном дыхании, потому что он очень динамичный. Запоминающих моментов в фильме много, которые еще долго будут в памяти. Но самое интересное в фильме это актеры, это они так реалистично сыграли в этом фильме, что ты начинаешь им сопереживать.

1
14.12.2013, 02:37

Это один из немногих фильмов в моей коллекции, который я не смогла досмотреть до конца. Я все время отвлекалась и с трудом осилила половину. Фильм просто ужасный. Если вам не жалко времени, тогда можно смотреть. В середине фильма я настолько увлеклась чтением комментариев к роману, который читала до этого, что совершенно потеряла счет времени и очнулась, когда фильм был уже на половине. На протяжении всего фильма я испытывала чувство отвращения, а в самом конце еле сдерживала рвотные позывы.

0
25.03.2022, 12:27

Я бы хотела смотреть этот фильм, но не потому что он интересный, а потому что у меня много денег, и я могу их потратить на кино. Все вокруг хотят что-то посмотреть, но если они хотят что-либо взять у меня, то они должны заплатить деньги. Если не смотреть рекламу, то в фильме нет ничего интересного. Но даже если внимательно смотреть, то там нет ничего, что вы могли бы назвать интересным.

0
31.01.2022, 21:52

Этот фильм я посмотрела случайно, за компанию с подругами. К фильму у меня осталось двойственное отношение, так как он мне понравился, но в то же время он показался мне очень- очень странным и непонятным. Действие начинается с того, что главный герой (в исполнении Николаса Кейджа) проснулся в гробу, в котором было все, что ему нужно. Он, конечно, не поверил своим глазам, но тут вдруг в комнату входит женщина и просит его помочь ей, потому что у нее случился нервный срыв.

0
07.07.2016, 10:14

В этом фильме рассказывается про мальчика, у которого умер отец. Мать мальчика очень сильно пьет и нигде не работает. Её сын остается без присмотра на целый день. Он отправляется на улицу, играет с соседскими детьми и знакомится с мальчиком по имени Алекс, который занимается продажей восковых фигур. Его семья тоже не работает и живёт на пособия от государства. Они очень бедно живут в своём сарае. Алекс предлагает мальчику сходить вместе с ним на концерт в местную музыкальную школу.

0
Добавь свой комментарий!