Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les secrets professionnels du Dr Apfelglück Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
443 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Профессиональные тайны доктора Апфельглюк

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 апреля 1991 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что молодому человеку по имени Кристоф Франк в исполнении Александра Дюма уже исполнилось 18 лет, однако он осознает, что не сможет найти себе ни единой приличной работы. Как раз в это время в Париж приезжает очень важный человек, которому нужно заниматься продвижением товара. Франк должен убедить его, что товар «очень хорош», иначе его могут не пустить в один из старейших французских городов – Париж. У Кристофа все еще живы родители, которые содержат ему самый лучший и дорогой ресторан в городе. Когда Франк приходит в ресторан, то встречает там своего давнего приятеля, г-на Динира, который давно работает в Париже и зарабатывает себе на жизнь разгребанием. Его очень хорошо приняли, и он пришел в ресторан в надежде заманить Франк в свои сети. Но по ходу разговора им нужно будет выбрать, чью сторону они, как истинные французы, смогут принять: сторону рабочих или владельцев ресторанов. На их пути встретится целая куча различных препятствий – им придется рассказывать о своих взглядах на жизнь, а потом неожиданно им придется выбирать между своим рестораном и работой в организации, которая вовсе не хочет их видеть. Задачей Диниров является не только убедить Франк, что его бизнес стоит того, чтобы на него работали. Для этой цели они также должны просчитать все доходы и расходы, а также все торговые сделки. Помимо всего прочего, они обязаны будут выбрать по одному своему другу среди всех работников этого заведения, чтобы они могли провести с ними ночь. Ведь если Диниры не смогут выполнить свою задачу, то их выгонят из ресторана и фирмы в любом случае. Динир пытается заманить Франка в ловушку, но тот стойко идет к цели. В конце фильма он станет главным в компании, а на другой стороне окажутся его родители, которых он так давно не видел, и его новая подружка - типичная «блондинка». Диниру придется принять важнейшее решение в жизни и взять под контроль работу этой компании. Фильм Профессиональные секреты доктора Апшльглюка можно с уверенностью назвать шедевром, показывающий, что французский кинематограф и сегодня остается действительно качественной и великой кинематографией.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les secrets professionnels du Dr ApfelglückРежиссер: Алессандро Капоне

В главных ролях
Жак ВильреМиша БайярТикки ОльгадоКлер НадоМартин Ламотт
13.01.2012, 00:17

Это фильм по одноимённой книге. Я его помню из-за того, что там снималась Вера Сотникова. Фильм очень смешной, а Вера Сотникова тогда ещё совсем молодая актриса (ей было 24 года). Вообще в этой комедии очень много комедийных сцен, особенно сцена, когда она у него лежит на столе. Это просто шедевр! Особенно сцены с её участием. В фильме две сюжетные линии: любовь между врачом и медсестрой и любовная интрига Апфельглюка с его женой.

6
22.03.2022, 11:46

Фильм смешной. Даже не знаю, к какому жанру его отнести. Он немного похож на комедию, но при этом он не смешной. И даже очень, очень не смешной фильм. Я бы сказала, что это скорее драма. Сюжет: Доктор по имени Апфельглют в одиночку воспитывает маленькую дочку. Ей всего 8 лет, а она у неё такая умница и красавица. Но её мама-актриса уехала и оставила малышку на попечение доктора. Девочка растет среди взрослых, учится у них, и, как выяснилось, у неё есть талант. Она пишет музыку.

4
28.01.2014, 03:15

Фильм очень даже хороший, смешной, веселый и очень поучительный. Сюжет фильма рассказывает про одного врача, он был и есть доктор, но вот только очень странный, как и его жена. Он с ней живет, но сам по себе. Она ему помогает, они вместе живут счастливо, даже очень. Но вот жена его, это другая история, да и жена не простая, а очень и очень странная женщина, она из прошлого, и ей очень нужны знания, поэтому она работает в клинике и получает деньги, за то, что она делает всякие вещи.

3
14.08.2020, 10:55

Фильм замечательный, смотрела с удовольствием! В конце даже прослезилась. Но вот не понятно, зачем нужно было делать такого ужасного, противного кота? Это ж какой-то ужас просто. Я вот одного такого в детстве, да и уже не только, видела. Просто жуть, а не кот. Не стоит таких ужасов людям показывать. Ну а в остальном очень хорошо. Очень хороший фильм в смысле комедии.

3
28.03.2020, 06:09

В принципе довольно смешная комедия. Как раз под настроение подходит. Посмеяться и посмеяться. Так сказать, легкая комедия.

2
19.04.2015, 00:57

Сюжет фильма: Что может быть общего у двух психиатров - бывшего и нынешнего? Один из них - профессор, прославившийся своими открытиями в области психологии, а другой - скромный ассистент, который, несмотря на свою доброту и участие, не смог избежать критики и насмешек в научных кругах. Однажды, во время ночной смены в психиатрической больнице, между ними вспыхивают настоящие чувства, которые не дают покоя ни одному из них.

2
12.07.2020, 20:22

Ну как можно поверить в эту чушь? Апфельглюк умер в 2001 году, и уже тогда все понимали, что он сумасшедший.

2
12.02.2021, 09:18

Фильм очень смешной, лёгкий и позитивный. Сюжет фильма: на вечеринке у друзей, среди гостей появился новый врач. Не смотря на свой молодой возраст, он имеет большой опыт и знания как в медицине, так и в области психологии. Все гости были шокированы его способностями, а именно умением разгадывать загадки. Но на самом деле, этот доктор, оказался не таким уж обычным. После проведения одного опыта, он смог раскрыть тайну загадочного исчезновения своего первого пациента.

1
18.10.2013, 02:45

Я не ожидала такого классного фильма, в главной роли которого была моя самая любимая актриса. Когда я первый раз пошла на его просмотр в кинотеатр, то сначала даже и не узнала её. Все дело в том, что я уже давно не смотрела фильмы с её участием, так как с ней было снято очень много фильмов, где она была в главной роли. И поэтому, я была приятно удивлена, когда увидела её в фильме Профессиональные тайны доктора Апфеллкль. Фильм снят в жанре комедии, но в нем есть и элементы детектива.

1
05.05.2012, 14:48

В этом фильме, очень много юмора и хороших актёров, в том числе и советских. Но больше всех мне понравился Евгений Леонов. Этот актёр сыграл роль плохого доктора. Я считаю, что он с этим справился очень хорошо. Ещё из положительных моментов, этот фильм не тяжёлый и не грустный, так скажем - лёгенький. Мне фильм понравился, на один раз, но можно посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!