Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le magasin des suicides Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7575 голос
Кинопоиск
6.17/10
18222 голос

Магазинчик самоубийств 3D

Страны: Бельгия, Канада, Франция
Премьера фильма: 7 марта 2013 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения смертных грехов. Он расположен в деревне, где живут милые люди. Это тихое, спокойное место, где все думают, что грешить – это хорошо, и где все ждут чудодейственной палочки. После нескольких часов, проведенных в магазине, они покидают его и отправляются в путь. Они идут по дороге, устланной цветами, мимо красивых мест и привлекательных женщин, мимо прекрасных усадеб и зеленых лугов, у которых есть хозяева – пожилые дамы, которые живут в их саду. Идут они и видят нечто, что преображает их жизнь. Это жизнерадостные цветные дома, красивые скамейки, цветы и улыбки. Когда они останавливаются перед одним из этих домов, их встречает улыбающаяся хозяйка, которая говорит: - Это дом моей тети, и я думаю, что это самый восхитительный дом на свете. Но кто же живет в этом доме? Оказалось, что он всегда полон счастливых и жизнерадостных детей. У каждой семьи свой собственный сад, и когда посетители заходят в него, они замечают, что все растения – самые разные. Среди них есть пальма и апельсиновые деревья, фикус и розы, они окружены гортензиями и другими красивыми цветами. Говорят, что у хозяев есть чудесная газонокосилка, которая подстригает каждое дерево на этой плодородной земле. Дети же этого дома просто без ума от этих вещей и охотно принимают их в дар. Обходя свои владения, все посетители видят, что каждый из этих веселых, ухоженных домов полон гостей, которые приходят сюда, чтобы повеселиться вместе с хозяевами. Как-то раз одна из посетительниц заметила, что ее группа детей выглядит очень грустной. - О, посмотри, маленькая девочка сидит в одиночестве и плачет, - сказала одна из матерей. Присмотревшись, посетители заметили, что ребенок был очень грустным. Мать ответила: – А я, кажется, вижу, как кто-то ждет нас в саду… Через несколько минут в сад вошли хозяева. Увидев их, дети стали улыбаться и радостно аплодировать, приветствуя родителей. Все они были очень счастливы. Ребенок, который плакал, очень взволнованно смотрел на них, а затем побежал к ним навстречу и радостно обнял родителей, которые были очень рады увидеть его.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le magasin des suicidesРежиссер: Патрис Леконт

В главных ролях
Лоран ЖандронИзабель ДжаниКейси Моттет КляйнИзабель СпадБернар Алан
Трейлер к фильму Магазинчик самоубийств 3D
25.02.2022, 23:03

Неплохой фильм с хорошим юмором. Я и правда хотел бы быть на месте главного героя и совершить попытку избавиться от жизни. И это чувство, когда ты действительно совершаешь это! Я был на грани. Это был мой последний день и последняя попытка. Когда я проснулся и увидел, что я все еще жив, я подумал: О, круто, снова этот день!. Я вышел из кинотеатра с чувством выполненного долга.

6
10.06.2014, 13:29

Если кто-то не смотрел, очень советую! Смотрел уже раз десять точно, и всегда под впечатлением! (Хотя казалось бы, ну какая-то детская история, но как она цепляет) По книге Джеймса Боуэна Уличный кот по имени Боб. История о том, как уличный музыкант по прозвищу Боб спассь от уличных хулиганов и стал главой кошачьего семейства. Однажды на улице с Бобом знакомится кот, который становится его наставником и другом.

5
06.07.2014, 15:45

Это такой же бред, как и любой другой фильм с плохим звуком и плохой картинкой. Что это вообще за жанр, мистический триллер? Бред. Но в нем есть все элементы мистики: атмосфера страха, таинственные звуки, тени, призраки, даже мистика с летающими предметами. В общем, на любителя. Снято на скорую руку, снято без души и фантазии.

3
22.03.2013, 13:42

Магазинчик самоубийц. Фильм про парня, который хотел, как герой Джонни Деппа в фильме Пираты Карибского моря, но не стал. За это его все ненавидели, и решили с ним свести счеты, чтобы он не мучался. К счастью, этого не произошло, потому что в последний момент у него появилась подруга. Но как оказалось позже, эта подруга не совсем обычная девушка, ее подруга на самом деле была ангелом, а потом стала демоном.

3
14.10.2018, 06:51

Хороший фильм. Всем, кто любит хорошее кино, рекомендую. Рекомендую к просмотру. Очень смешно) У нас дома 2 кота: британец и перс. Перс любит спать на компьютере, на столе, за столом. Британец вообще не спит. Как только закроешь глаза, он тут же нападает на тебя. А еще он постоянно лезет к тебе целоваться.

2
23.01.2017, 02:15

Фильм-мультфильм Магазинчик с оружием я посмотрела сегодня. По жанру это драма. Он был выпущен в 2012 году, и имеет рейтинг PG. Это означает, что в нем присутствуют сцены насилия или жестокости. В фильме-мультфильме Магазинчик оружия три главных героя, их всего трое. И они не такие уж и хорошие и безобидные ребята. Я смотрю данный мультфильм из-за того, что мне нравятся фильмы ужасов, поэтому и этот фильм-мульт меня не разочаровал. Сюжет очень простой, но и довольно интересный.

2
12.01.2018, 18:57

Это вторая часть фильма-мюзикла Магазинчик самоубийц, первый фильм назывался- Магазинчик и его окрестности. Магазинчик вышел в прокат в России в 2012 году. О чем фильм? Сюжет фильма строится вокруг небольшого магазинчика, где продают опасные для жизни и здоровья вещи и сувениры, в том числе и сувениры-самоубийства. В магазинчике есть свой хозяин, который по сути является сумасшедшим, и есть его помощники-суицидники.

2
08.12.2016, 22:48

Фильм был снят в Германии, в Германии же, на студии Ariola Film, и в ней же вышел на экраны. Это третий фильм данной франшизы, второй же – это магазинчик ужасов (магазинчик, правда, ужасов уже другого плана).

2
23.08.2017, 14:54

Не могу понять, почему так много людей жалуются на то, что им не понравился фильм. Фильм потрясающий! Сходите - не пожалеете! Есть над чем посмеяться, есть о чем задуматься.

1
07.09.2013, 02:57

Мне понравилось. И вообще, фильм с очень глубоким смыслом Я была рада наконец-то увидеть свою подругу, которую не видела 4 года, да ещё и вместе с её парнем! Они рассказали, что после того, как они познакомились, он спросил: Ты замужем?. А она ответила: Да, за тобой. Они стали встречаться. Это судьба! Когда я спросила, почему он тогда ушёл, он сказал, что не хотел разбивать мне сердце.

0
Добавь свой комментарий!