Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Indie Jonesing

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в обычной телефонной будке. Неторопливая беседа двух мужчин плавно перетекает в беседу трёх разговорившихся парней.На одиннадцатом году работы в своём жанре, режиссёр Скотт Джуранд решил с размахом отпраздновать тридцатилетие, и выдать на-гора новое творение. Фильм Indie Jumpman, совмещающий в себе несколько жанров.Это выбор не случаен. Я в отличие от многих фанатов этого фильма знаю о нём не понаслышке. Дело в том, что Скотт Джуран, являясь одним из основателей фирмы, занимается производством рекламной и представительской продукции для крупнейших брендов, и имеет огромный опыт в изготовлении подобной продукции. Причём, не только для каких-нибудь брендовых магазинов, а для широко известных производителей, таких как, Armani, Calvin Klein, Versace, DolceGabbana, Dior, Gucci, Burberry и т.д. и т,д. Именно эта фирма решила выпустить фильм, где главный герой будет ориентироваться в искусстве, истории, философии и ориентации искусства, а также будет пытаться решить собственные проблемы, которые он будет иметь с ориентацией. Мы увидели полную картину фильма, в которой нет ничего лишнего. В ней есть только красивый актёрский состав, интересный сюжет, и её безукоризненное исполнение. Естественно, что фильм назвали как IndieJumpman.В фильме есть один нюанс, который, в действительности, определяет стиль фильма. Это его персонажи. В фильме представлены всего двое, но какую цену придётся заплатить за это создателям фильма! Речь идёт о двух актёрах, которые сыграют людей, которые связаны между собой крепкой дружбой, но в тоже время являются безбожными гедонистами и в прямом смысле слова - педерастами. Это - Генри Девин и Винсент Д'Джентл (Винс Вон). В фильме они ведут диалог об искусстве, философии, свободе, любви. В этом фильме мы полностью можем проследить процесс превращения идеального педераста, и как он постепенно становится педерастом обычным. И не в плане просто педераства, а в плане потери им свойств идеальности. И это, на мой взгляд, самая интересная и самая сложная часть в фильме, которая решает всё.Фильм получился очень злободневным, и думаю, что будет интересен любому зрителю.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stefan Wrenshall

В главных ролях
Мелани ПапалиаЛеа ГибсонХезер ДорксенТай РунянДжилл Моррисон
25.04.2013, 21:53

Indie Jonesing - это фильм с очень интересным сюжетом. Вы увидите, как один человек, по имени Джон, решил открыть для себя мир инди-рока. Он не знал, что ему предстоит пережить. А именно его встреча с девушкой, которая меняет его жизнь, после чего он понимает, что в его жизни очень мало хорошего, и пытается выбраться из этой рутины, но и при этом ему не дает покоя.

7
26.06.2012, 20:41

Сюжет фильма: В семье Джоны Джонса назревает серьезный конфликт и он решает покинуть семью. Что бы не остаться одному, он устраивается на работу в маленькую компанию по производству презервативов. Работа ему не особо нравиться, но ему приходится, так как он знает, что на зарплату в компании не прожить. Вскоре Джон понимает, что он любит свою работу и компанию в которой работает. И тогда он делает предложение своей девушке, которую любил все это время.

7
02.05.2020, 10:44

Когда я увидел этот фильм, то подумал О да, так вот о чем писали критики!. В общем я был в восторге, но через 2 часа просмотра я понял что ничего смешного и интересного я так и не увидел. Так что если вы любите комедии и вам нравится смотреть на разные смешные ситуации, то это фильм точно не для вас.

5
23.02.2022, 19:00

В фильме нет ни одной по-настоящему живой сцены, ни одного момента, когда герой полностью бы жил в своей голове. Фильм настолько сухой и безжизненный, что в нём очень трудно уловить какие-либо эмоции. Если хотите посмотреть пустой фильм, то смотрите. И я не понимаю, почему киноакадемия не номинировала его на Оскар. Очень жаль этот фильм. Он был достоин получить какую-нибудь премию.

3
24.05.2017, 08:48

В целом мне фильм понравился, особенно порадовал момент вручение Оскара, где вручающий не знал с чего начать, но когда Оскар был вручен, то все сразу встало на свои места и пошло по накатанной.

3
30.01.2012, 22:51

Фильм-мелодрама Индийский мальчик рассказывает о двух молодых людях: Джае и Таке. Така — простой индийский юноша, который не имеет опыта общения с девушками. Он знакомится с Джамалом, и у них завязывается дружба. Его история очень проста, ведь он — нищий парень, который лишь хочет получить помощь и защиту своего друга.

3
15.11.2013, 09:11

Просто невероятно, как в этом фильме хорошо показаны все те ошибки и заблуждения, из-за которых многие люди всю жизнь живут с неправильным мнением о себе. Когда я смотрела этот фильм, то все время думала, что если бы я была режиссером, я бы точно знала, как поставить себя на место героя, какой бы была его реакция. А еще я знаю, что будет дальше. Это так грустно.

3
07.05.2013, 05:50

Это был прекрасный день. На улице солнечно, тепло и тихо. И вот я один в огромной квартире, на столе горячий чай, а в руке телефон. За все это я благодарен именно этому фильму. Он сделал то, чего не мог сделать никто другой. О чем фильм? Да ни о чем, просто о людях. В чем его ценность? Вот о чем я думаю сейчас.

2
23.02.2022, 01:14

Это тот фильм, который вы должны посмотреть. Он для тех, кто любит пощекотать нервы, и для тех, кому нравятся фильмы, сделанные на скорую руку. Не забудьте включить субтитры на русском языке. В этом фильме все идет не по плану, кроме одного: он сделан на скорую руку! И я серьезно! За 10 минут, пока я смотрела этот фильм, я успевала заскучать, испугаться, понять, что это не смешно и возненавидеть его.

2
01.05.2017, 02:39

Я как-то до этого никогда не задумывалась, что в фильме могут быть такие интересные фишки. Но этот фильм мне понравился больше всех. Да, это не фантастика типа Аватара, но все же фильм основан на реальных событиях. Когда я смотрела этот фильм, то даже была слегка шокирована, насколько все события из фильма были похожи на реальность. Сюжет достаточно прост.

0
Добавь свой комментарий!