Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bro' Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
736 голос
Кинопоиск
5.003/10
173 голос

Братишка

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1988 году. Сюжет картины расскажет о молодом Фрэнке, который был три раза арестован по ложному обвинению. Первый раз его оправдали, второй раз приговорили к пяти годам тюрьмы, но на деле Фрэнк оказался здоровым преступником. Третий раз его арестовали за кражу драгоценностей, и Фрэнк ради собственной безопасности сбежал. Благодаря этому парню удается поймать двух крупных наркоторговцев и выйти сухим из воды. Но герой понимает, что он на свободе не один. На него выходит еще несколько преступников, которые готовы взяться за Фрэнка.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bro'Режиссер: Nick Parada

В главных ролях
Дэнни ТрехоGunner WrightЛарри ФесенденДэвид ХиллАлександра Мэйсон
Трейлер к фильму Братишка
13.09.2017, 06:52

На днях посмотрел фильм Братишка, как и многие фильмы понравился, но есть и ряд недостатков. Начну с того, что фильм снят без особого бюджета, актеры, да и сами актеры играют не так уж и сильно, как например у Брат 2, или Брат 1. Не очень то и много экшен сцен, больше всего меня порадовала игра актера, снявшегося в роли таксиста - Михаила Ефремова, его манера игры достаточно хорошо передает образ главного героя.

7
06.09.2019, 16:23

На мой взгляд, одна из лучших работ Даура и Ханиф. Я даже не знаю, как оценить этот фильм, потому что это надо увидеть, услышать, прочесть. Это тот фильм, который не оставляет равнодушным. А я, к сожалению, не любитель таких кинокартин. Но мне очень понравилась игра актеров, музыка, да все просто здорово.

6
10.11.2021, 07:49

Я не люблю такие фильмы, ну или почти не люблю. Но этот фильм меня зацепил. Фильм основан на реальных событиях, и рассказывает о жизни человека, который в возрасте 18-ти лет узнал, что у него ВИЧ-инфекция, после чего ему пришлось пережить всё то, через что проходят ВИЧ-инфицированные люди. В фильме показана жизнь человека с ВИЧ-инфекцией, как человек узнаёт о своём заболевании и как он живёт со своим диагнозом.

6
01.09.2017, 07:13

Фильм произвел на меня очень сильное впечатление! Очень глубокий по смыслу. Проникновенный, как будто сама прожила эту историю, прочувствовала ее. Посмотрела его не один раз. Я думаю, что у меня были мысли после фильма, я много говорила о нем. Сюжет фильма просто потрясает! Главный герой - Артем - живет с матерью-одиночкой, отец ушел из семьи еще до его рождения. Артем - добрый и отзывчивый парень, ему не хватает отцовской любви.

5
27.06.2018, 23:08

Брат (фильм, 1997) - драма, боевик, комедия, приключения. Боевик и комедия, с криминальными и детективными сюжетами, это не моё. Но я люблю фильмы, в которых все три жанра присутствуют гармонично. С сюжетом, юмором и драмой. В этом фильме мне понравились и сюжет и юмор и драма. И то, что фильм основан на реальных событиях - меня порадовало. Вот только немного удивляет, почему у фильма такая популярность.

5
18.02.2019, 05:17

Братишка - фильм про то как два брата решили отправиться в другой город, чтобы заработать на квартиру. Они ищут работу и начинают трудиться на стройке. Очень много красивых девушек, а денег не так то и много. На стройке они становятся друзьями, а одна девушка становится для них любовью, но ее тоже вскоре бросают. Заработать на квартиру им удалось, но для этого пришлось продать все имущество. Деньги они потратили на подарки родным, а также на еду для тех, кто их бросил.

3
11.12.2015, 08:43

Братишка - это российский боевик/криминальная драма 2011 г., от режиссера Павла Лунгина. - Сюжет фильма основан на реальных событиях, и рассказывает о двух братьях, которые после выхода из мест лишения свободы, не находят себе место в жизни. И решают помочь своему другу, который попал в беду. Они решают стать его подельниками. Но у них есть свои планы, и они не собираются делиться с кем-то наживой. Так, или иначе, но они оказываются вовлечены в мафиозный мир.

2
17.01.2012, 11:29

Сюжет, актеры, актерская игра, кадры из фильма Сюжет: У молодого парня Саши есть старший брат Андрей, который ушел из армии, отсидел срок за хулиганство и остался жить в деревне. После встречи с девушкой по имени Лена, Саша переезжает к брату. Андрей устраивается работать в автосервис в городе, а Саша идет по стопам брата и устраивается автомехаником. Лена работает продавцом в супермаркете. Саша по работе часто уезжает в город, а Андрей в деревне, поэтому девушка очень переживает.

1
09.05.2012, 11:00

Не хватает русского дубляжа. Перевод настолько плох, что создается ощущение, что русские просто не могли перевести лучше. Даже в сценах, где идет речь о действиях российских персонажей. Например, после боя один из главных героев (в исполнении Данила Козловского) говорит фразу Мы их сделали! Братишка, я тебя поздравляю ну и т. д. (русский перевод здесь).

0
12.09.2020, 05:04

Я не любитель всяких там расследований, судебных процессов или военных действий. Больше всего мне нравятся фильмы-боевики, где все события происходят на протяжении всего фильма в одном определенном месте, и герой выходит из этого места совершенно другим, не таким, каким был изначально. Такие фильмы можно смотреть как и один раз в жизни, так и пересматривать их снова и снова. Так вот, Братишка мне полюбился именно из-за своей динамичности и непредсказуемости. Сюжет фильма очень правдоподобен.

0
Добавь свой комментарий!