Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stolen Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1240 голос
Кинопоиск
5.676/10
177 голос

Украденный

Страны: Великобритания, Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Диана Еванджелина Паркер, ее муж Эмброуз и 14-летняя дочь Джулия были похищены. Чудом спасшийся их садовник, который будет помогать Диане и ее дочери восстановиться от страшных травм, полученных в результате нападения бандитов, также имеет огромное желание помочь Диане вернуться к жизни. Когда Диана возвращается к жизни, не имея понятия, что ей угрожает опасность, она верит, что жизнь не закончилась, и что она может справиться с любой ситуацией, которая когда-либо ее подстерегала на пути. 9. 10 лет спустя (2012) Американская комедия, действие которой происходит в Торонто в 1950-х годах. Главная героиня фильма Джекки, живущая на Торонтской Грэмерси Стрит, с детства мечтала стать балериной. Но, несмотря на все ее усилия, никаких результатов добиться у нее не получается и она решает для себя, что более амбициозные цели надо ставить в жизни. Джекки много работает, и в результате, добивается того, чего хотела, и становится настоящей звездой балета. Однако вскоре между ней и руководством балетной труппы возник спор: танцовщицам ставят условие, что если их пропустят на главную роль в мюзикле, то они согласятся танцевать еще и в новых постановках. Джексон всемогущая, и она отказывается поставить этих девочек на главную, непосильную для них, сцену. Несмотря на это, это похоже на заговор: Джекки узнаёт, что уже готова стартовать новая постановка, и у нее есть практически все роли. Начинаются захватывающие события, которые приводят к многочисленным комическим ситуациям и жизненным коллизиям, не всегда со счастливым исходом. Но великолепные голоса, искренние эмоции и неподражаемые пластические этюды поднимают фильм на высшую ступень! 10. +1 (2011) Позитивная комедия про школьников. Действие происходит в Нью-Йорке. Каждый день мальчик Джей-Си помогает делать домашнее задание своей сестре. Когда он перечитывает только что написанное домашнее задание и видит задание про дерьмо, то начинает все рвать в клочки. Он терпеть не может школьную администрацию и начинает издеваться над ними. Класс тем временем проводит экскурсию по школе для родителей и одноклассников. Учитель, который ведет экскурсию, говорит, что он самый умный в школе и знаменитость Нью-Йорка.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StolenРежиссер: Ниал Джонсон

В главных ролях
Мадс МиккельсенМелисса ДжорджКиша Касл-ХьюзДэнни Дайер
30.11.2019, 19:00

Фильм очень хороший, даже не смотря на то,что он снят по мотивам реально произошедшего события. На мой взгляд это один из лучших фильмов о ВОВ! Фильм просто пронизан драматизмом и трагизмом. Фильм не оставит равнодушным ни одного человека,даже того,кто не был ни разу в ВОВ и тому будет очень интересно.Фильм хорош! Спасибо! На этом все дорогие мои.

7
04.01.2018, 18:32

Это история о том как мальчик, оставшийся без родителей находит на свалке старый автомобиль. Он ремонтирует его и начинает его эксплуатировать. Мальчик растет в одиночестве и встречает женщину по имени Анна. Она, в свою очередь, тоже одинока. Им приходится объединить усилия. Фильм хороший. Очень нравится то, что он сделан так, будто это не фильм, а реальная жизнь.

5
20.02.2021, 19:44

Фильм о том, как в маленьком городке исчезает девушка. Ее находят спустя неделю. Она в коме. И тут-то начинается самое интересное. С первого кадра уже понимаешь, что это будет не просто фильм-драма, а триллер. Как и полагается, в начале фильма показывают всех героев. Главные герои: отец, мать, дочь (которую не сразу разглядишь), друг семьи, подруга, девушка из группы поддержки, да и сам парень пострадавшей. Я заметила, что в фильмах часто происходит то, что ты ожидаешь увидеть.

4
20.05.2015, 02:55

Это просто лучшее завершение года! Это настолько круто, что мне пришлось закрыть все вкладки с трейлерами, потому что я просто не мог поверить, что люди могли это снять. Это прекрасно. У меня нет слов, чтобы выразить свой восторг. Я советую всем посмотреть этот фильм. Для меня его не хватит даже на неделю.

2
15.02.2022, 09:23

Фильм хороший. Но его нужно посмотреть тем, кто любит посмеяться и потрепать нервы над приключениями. Очень страшно и захватывающе. Актеры играют хорошо. Спецэффекты на уровне.

2
12.07.2016, 22:07

Украденный - это фильм, который был снят в 2011 году. Смотрел ли я его раньше? Нет. Но мне он понравился. Это и вправду неплохой фильм. Во-первых, хочется отметить, что сюжет фильма не так уж и банален. Он интересен и непредсказуем. Так же в фильме присутствует много хороших и качественных моментов. В общем я могу сказать, что этот фильм - не типичный фильм. И да, этот фильм будет по вкусу любителям жанров триллер и детектив. Я считаю, что этот фильм просто на высоте.

2
10.02.2014, 07:14

Про что этот фильм? Это история о том, как две женщины, которые работают в одном коллективе, решили друг над другом подшутить, после чего их жизни круто поменялись. Фильм смотрится довольно-таки легко, и, я бы сказала, что на него можно просто не обращать внимания. По сюжету я не могу сказать ничего плохого, потому что все было очень реалистично. Актеры сыграли превосходно, поэтому все мои эмоции тоже были на высоте.

2
21.11.2020, 03:53

По сюжету, в Америке, где происходят события фильма, в городе Сан-Франциско, некий вор-форточник, похищает из дома некоего богатого человека драгоценности (какого-то очень знатного человека). Вор-форточник (он же серийный, или не знаю как назвать, наверное, он как и в фильме Отступники — рецидивист) оставляет несколько подсказок для детектива, который ищет его.

1
02.05.2012, 03:33

Фильм о том, как группа подростков спасает мир от инопланетян, которые зачем-то решили его завоевать. Я даже не стал досматривать трейлер. Просто решил для себя, что не хочу это видеть. Но вечером за ужином мама сказала, что сейчас смотрела трейлер, и там есть некоторые моменты из фильма. Пришлось смотреть! И конечно же, я разочарован. Это как если бы в фильме Чужой Ридли Скотта показали пришельцев, которые на самом деле оказались инопланетянами.

0
07.12.2016, 19:29

Это был прекрасный фильм. До конца не верила, что все закончится хорошо. Я люблю этот фильм. Он замечательный. По сценарию этот фильм похож на фильм Жизнь Дэвида Гейла. Только этот фильм заставляет тебя плакать. После просмотра ты чувствуешь себя лучше. Все таки этот мир не такой плохой, как кажется вначале. Нужно уметь видеть хорошее. В любой ситуации. Обязательно стоит смотреть этот фильм, если вы еще не смотрели.

0
Добавь свой комментарий!